Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=a54229134193951daa164e13ed011e32Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Кожа сидений зимой очень чувствительная
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delightman
Капитан
Капитан

Delightman не в сети 

Авто: Captiva 2,4 LT рестайлинг (фейслифтинг) 2013, Placid Grey
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quantegy писал(а):
Други, а кто нибудь лавром пользовался?

это что за зверь такой? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara197a
Генерал-майор
Генерал-майор

lara197a не в сети 

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь простыми средствами типа очистителя пластика, очиститель для велюрра(которым кавролин на получищу)
Подкрашиваю или из балончика или из тюбика саломандрой. Не пачкается.
Delightman
Капитан
Капитан

Delightman не в сети 

Авто: Captiva 2,4 LT рестайлинг (фейслифтинг) 2013, Placid Grey

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lara197a писал(а):
Я пользуюсь простыми средствами типа очистителя пластика, очиститель для велюрра(которым кавролин на получищу)
Подкрашиваю или из балончика или из тюбика саломандрой. Не пачкается.

ну, мне не то чтобы чистить нужно - мне ее умягчить как-то нужно, чтоб не заминалась и не потрескалась в будущем. но за совет спасибо.
Flag
Сержант
Сержант

Flag не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растительным маслом банальным натираю, по совету кожевника, и не парюсь.
кондиционеры всякие - это от лукавого.

у меня машина из германии, салон кожа настоящая. не зам.
And.r.e
Старший лейтенант
Старший лейтенант

And.r.e не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз у кого кожа и где, у меня сиденья 100% дерьмонтин, похож на кожу из далека, но если есть глаза и присмотреться....
что три что не три, одинаково потрескается скорее всего, иногда протираю полиролью для панели, вот и весь уход.
Comrades
Капитан
Капитан

Comrades не в сети 

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flag писал(а):
растительным маслом банальным натираю, по совету кожевника, и не парюсь.
кондиционеры всякие - это от лукавого.

у меня машина из германии, салон кожа настоящая. не зам.

Каптивы теперь в Германии собирают - только там ставят кожу? Все едет с одного завода к Корее, кроме Воксхолов. Хотя пока никто не раздербанил кресло и визуально не показал, что есть на самом деле - кожа или зам.
Flag
Сержант
Сержант

Flag не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrades
согласен, все дизеля корейцы, но не все корейцы с одинаковыми комплектациями, это не смущает?
захотел когда то немец и заказал себе кожанную кожу а не зам. что тут такого?
And.r.e
Старший лейтенант
Старший лейтенант

And.r.e не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как дополнительную опцию при покупке, в автосалоне предлагали перешить комбинированный салон LT, в экокожу больше 10 цветов на выбор. вполне возможно немцы в натуральную перешивают.
Comrades
Капитан
Капитан

Comrades не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flag писал(а):
Comrades
согласен, все дизеля корейцы, но не все корейцы с одинаковыми комплектациями, это не смущает?
захотел когда то немец и заказал себе кожанную кожу а не зам. что тут такого?

Меня смущает, что раз машина из Германии значит кожа однозначно. Фразы, что её там перешили нету.
Flag
Сержант
Сержант

Flag не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrades

а вот в это, я больше сам не поверил бы. Чтобы немцы во что-то перешивали? те самые которые могут в комплектации заказать 1 сидение с подогревом, или задние весельные окна...
поверил бы, что для Зап. Европы на самом заводе идет версия получше тех, что идут на Вост Европу.
С этой разницей я уже сам лично сталкивался с Фольксвагенами, Фордами и т.д. и тп.
Разницу между сша типа-каптивой (траверсе) и своей ручками щупал, та пластмассовая вся напрочь....и т.д. и тп
Верю что в Узбекских каптивах не будет настоящей кожи и т.д.
то есть логика не в немцах - а для...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2