Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=9829d5ede8d61acdca4abedb36d5e395Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Коврики на C140
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Ю
Рядовой
Рядовой

Антон Ю не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #706   СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dachnik1952 писал(а):
Swix
Отказался бы

Я с вами вполне согласен, не знаю какими пользуетесь вы но мне нравятся Seintex, пользуюсь уже длительное время, в использовании себя проявили отлично, менять не собираюсь, хочу попробовать ворсовые, но попозже. Брал на сайте вот такие http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/setka/item-rezinovye-kovriki-setka-dlya-chevrolet-captiva-2012/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr78
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Alexandr78 не в сети 

Сообщение: #707   СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Seintex сетка 3,5 года. Форму повторяют идеально, на шипах - не скользят вообще, весь ковролин под ними, как новый (сзади ездят дети, поэтому очень актуально).

А сейчас появились модные какие-то резиновые http://evastart.ru/?yclid=2691648373565954574 .
Друг в Камри купил - смотрятся вполне.
Delightman
Капитан
Капитан

Delightman не в сети 

Авто: Captiva 2,4 LT рестайлинг (фейслифтинг) 2013, Placid Grey

Сообщение: #708   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Ю писал(а):

Я с вами вполне согласен, не знаю какими пользуетесь вы но мне нравятся Seintex, пользуюсь уже длительное время, в использовании себя проявили отлично, менять не собираюсь

Alexandr78 писал(а):
У меня тоже Seintex сетка 3,5 года. Форму повторяют идеально, на шипах - не скользят вообще, весь ковролин под ними, как новый (сзади ездят дети, поэтому очень актуально).

А то, что площадка под левую ногу на водительском ковре отделена от поддона - не приводит к тому, что грязь и вода под коврик протекают?
Alexandr78
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Alexandr78 не в сети 

Сообщение: #709   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delightman писал(а):
то, что площадка под левую ногу на водительском ковре отделена от поддона - не приводит к тому, что грязь и вода под коврик протекают?

У меня это узел чистый. Сам всегда делаю внутреннюю уборку на даче и результатом службы ковров доволен. Ни и у меня в основном городская эксплуатация и, в сезон, дачная - с комками глины не сажусь в машину.
Единственное, за три года и 65 т.км. они черноту теряют - немного сереют, но это, я думаю, нормально.
Антон Ю
Рядовой
Рядовой

Антон Ю не в сети 

Сообщение: #710   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delightman писал(а):
Антон Ю писал(а):

Я с вами вполне согласен, не знаю какими пользуетесь вы но мне нравятся Seintex, пользуюсь уже длительное время, в использовании себя проявили отлично, менять не собираюсь

Alexandr78 писал(а):

А то, что площадка под левую ногу на водительском ковре отделена от поддона - не приводит к тому, что грязь и вода под коврик протекают?

Не у меня ничего не протекает, все клево и пользуюсь давно.
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #711   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr78 писал(а):
А сейчас появились модные какие-то резиновые http://evastart.ru/?yclid=2691648373565954574 .

Да их уже лет пять ( если не больше) продаёт наш партнёр клуба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr78
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Alexandr78 не в сети 

Сообщение: #712   СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
Да их уже лет пять ( если не больше) продаёт наш партнёр клуба

Упс. Виноват - не знал, т.к. и не нужны были. У друга увидел - понравились.
nixname
Младший лейтенант
Младший лейтенант

nixname не в сети 

Сообщение: #713   СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy писал(а):
GraveHeaD писал(а):
vv00dy
Купи нормальные ковры, я вот взял Boratex. Они без всяких липучек не ползают.

По опыту - нормально не закрепить, все равно будет отклеиваться, если не предусмотрено штатных креплений.

Я не приветствую текстильные ковры, резинку помыл и положил, никакой пыли грязи и никаких протечек.
текстиль особенно зимой накапливает влагу, без гаража его ен высушить, будет преть и вонять.
У меня текстиль был, мне хватило, с учетом того что боратекс пишет что у них в коврах есть и какой то дышащий слой, в купе с гидроизоляцией, это по меньшей мере странно.
Либо гидроизоляция либо дышащий что то одно )))
Но за предложение спасибо )

Вопрос все же открытый, как лучше закрепить.

я лично думал вот на счет такого варианта, тут есть вкручивающиеся держатели, и пистоны защелки.
Это как вариант.

Рекомендую обычный универсальный крепеж, он у наших партнеров в клубе продается
http://koveravto.ru/shop/land_rover_klips/

Я себе так и сделал, все держится идеально! и стоит не дорого!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48