Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=b8f9810a4d871df4dacc6108a3caf12fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Автомобильные шторки на стёкла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barrey
Старший лейтенант
Старший лейтенант

barrey не в сети 

Авто: Mazda CX-5 2017 г...Была Captiva 2.4 LT+ Серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...очень спорный элемент автодизайна Sad Как говорится.на вкус и цвет...но личные ассоциации у всех разные...в лучшем случае композиция не закончена,не хватает подоконника с геранью и кактусами,а так-траурный эскорт...печальненько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barrey
Я показал свой вариант,а там ставить кому или нет дело личное,кто то и без тонировки обходится и даже без машины.Кто был в моей машине ниразу не сказал про подоконники или что то типо этого,говорили что темновато,А с чем ассоциировать будут остальные мне вообще без разницы.Была бы разрешена тонировка я бы в ноль по кругу залепил.
barrey
Старший лейтенант
Старший лейтенант

barrey не в сети 

Авто: Mazda CX-5 2017 г...Была Captiva 2.4 LT+ Серебристый

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPN
Да не вопрос,выставил-обсуждаем,высказал свое отношение к ширмам Very Happy Сам грешен,катаю наглухо тонированый,правда без фанатизма,лобовое не трогал,темно ночью очень сильно,все мои машины тонированы,катаю везде,в Москве,Ростове на Дону,редко гайцы останавливают,тонирован говорю,чтобы не сглазили,с пониманием относятся,сразу отпускают с миром,денег не даю. Mad
Nenki
Старшина
Старшина

Nenki не в сети 

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 11:53    Заголовок сообщения: Re: Автомобильные шторки на стёкла Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
Товарищ заморочился себе на микроавтобус и Крузак установить вот такие шторки VESTITO (материалы разные от полностью глухого (не прозрачного) до слегка прозрачного). Простота монтажа и дополнительная защита салона (в жару) от нагревания, разные цвета.
Может кому интересно:

Видео:
http://gillmar.ru/video2.aspx
Смотрим вторую ссылку слева (видео) (Установка автомобильных шторок)

Купил я такие шторы. Полное фуфло. Задние пассажирские стёкла полностью не закрывают. Липкая лента отстой. Отклеивается. Шторы сами по себе маловаты для нашего окна. При установке идут в натяг, что и обеспечивает постепенное отклеивание.
semseov
Капитан
Капитан

semseov не в сети 

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPN
Смотрю лаитово брал.
Почем комплект то в прошлом году был?

у меня задняя полуось затонирована 10ткой, на передней тонировки нет.... в 14 и 16 году катал в Крым... тяжело приходилось.... Вешали на окна что попадалось подруку... вот задумался насчет каркасной сетки.

Не пойму какую взять и будет ли толк поверх тонировки.

Не хочу магниты вешать на двусторонний скотч.

Клипсы не пойму какие ... металл или пластик на лаитово. Если металл, то двери не хочу царапать, если пластик, то на сколько он хрупкий.

Шторок на клипсах не нашел...

Что подскажешь?

p.s.: что касается мнений о бабушкиных шторках, подоконниках и т.п... то когда понадобятся, уже обычно поздно Smile
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semseov
У лайтово зажимы вставляются под резинку из проволоки металлической,сверху ткань.Тоесть каркас в зажимы вставил и усе,снимать можно,но не так как на магнитах,геморно.Но не долго.На магнитах я так понял делает Трокот.
У меня получается два комплекта стоит
1 Каркас со шторками самые темные
2 Каркас с задвижкой,которая на глухо глушит.
3 на задние форточки заглушки тоже.
Задняя полусфера голая, только тонировка.
С переди я поставил только задвижки,не хочется качели с ментами качать,да и снять так быстро не получится.
Все примерно вышло около 10-11 тысяч,не помню.
forza88
Ефрейтор
Ефрейтор

forza88 не в сети 

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не плохие каркасные шторки.
https://trokot.ru/catalog/avtomobilnye-shtorki/chevrolet-captiva-2013-nast-vremya-bez-vyreza-pod-dvornik-vnedorozhnik-5-dv/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5