Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=b90c666c25b82fc13be8d623d7f426b7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Коврики на C140
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #721   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom писал(а):
Блин, как то и внимания не обратил, а машина уехала....Sad

В каком смысле "уехала" Very Happy ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Подполковник
Подполковник

Lom не в сети 

Сообщение: #722   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, она сейчас под сынулей. Very Happy
По воздуховоду дополнил в предыдущем сообщении.
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #723   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom писал(а):
сын сказал - не напрягает ни разу.

эт он погорячился,ноги подмерзают как ни крути...
Ю-Р-И-Й
Старший сержант
Старший сержант

Ю-Р-И-Й не в сети 

Сообщение: #724   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из личного опыта, считаю, что зимой лучше резиновые тяжёлые коврики с рисунком сетка. У меня такие.

black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #725   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Р-И-Й писал(а):
Исходя из личного опыта, считаю, что зимой лучше резиновые тяжёлые коврики с рисунком сетка. У меня такие.

Мне не нравятся, что это рассадник влаги в салоне. Я просто стелю поверх полиуретановых специальные впитывающие маты. Из плюсов - выходя из машины в снегопад просто с них стряхивается снег, в итоге меньше влаги в машине. Только их надо соединять (прострочив на швейной машинке) по 2-3 штуки, иначе ногами сбиваются в кучу. А вечером беру из машины и на батарею. Утром сухие - в машину Shocked
Ю-Р-И-Й
Старший сержант
Старший сержант

Ю-Р-И-Й не в сети 

Сообщение: #726   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Ю-Р-И-Й писал(а):

Мне не нравятся, что это рассадник влаги в салоне. Я просто стелю поверх полиуретановых специальные впитывающие маты. Из плюсов - выходя из машины в снегопад просто с них стряхивается снег, в итоге меньше влаги в машине. Только их надо соединять (прострочив на швейной машинке) по 2-3 штуки, иначе ногами сбиваются в кучу. А вечером беру из машины и на батарею. Утром сухие - в машину Shocked

Тут кому как удобно....Не понял что за 'рассадник влаги'? Это от ковриков как зависит? Если не убирать с них снег и воду и сырые подстилки, то конечно будет влажно...
Главное,что в резиновых ковриках сеткой (с ячейками) вода не плещется, и не переливается за бортик. И спокойно можно вынуть коврик не расплескав и вылить. И резиновые коврики сидят плотно и не скользят. И ноги по ним тоже не ёрзают и не скользят. Полиуретановые дубенеют.
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #727   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Мне не нравятся, что это рассадник влаги в салоне. Я просто стелю поверх полиуретановых специальные впитывающие маты

А я просто ( с 2012 г.) использую 3D коврики. Ложатся, как влитые, не "ёрзают" и не сминаются, резиной не воняют, вода в них не стоит лУжами ...и ничего стелить поверх них не нужно Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #728   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Р-И-Й писал(а):
....Не понял что за 'рассадник влаги'? Это от ковриков как зависит? Если не убирать с них снег и воду и сырые подстилки, то конечно будет влажно...

Вот приехал ты на работу (к примеру). Чтобы вылить воду тебе надо достать коврик, да еще аккуратно, чтобы не налить воды на ковролин, и в любом случае он остался влажным (соты не протрешь ведь). А я просто взял впитывающую накладку, протер полиуретановый тряпкой, положил все в полиэтиленовый пакет и пошел на работу. Влаги в машине в результате минимум. Кроме того на полу заднего ряда лежат (пардон) старые колготки, набитые силикагелем (покупаю в кошачьем магазине). Итог - ничего не запотевает, да и на металл кузова отражается положительно.
Ну, каждый извращается по своему. Я вот так... Very Happy
Kobra (Whitesnake)
Цитата:
использую 3D коврики

Это что ? И куда вода девается ? Сушить ?
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #729   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Kobra (Whitesnake)
Цитата:
использую 3D коврики

Это что ?

Уже много раз (начиная с 2012 г. ) о них писалось на нашем форуме..
Ни чего сушить не надо. Чистятся либо просто вытряхнуть, либо пылесосом,..либо можно помыть (после мойки закинуть на батарею на несколько минут .. и пока моешь и вытираешь машину = коврики уже сухие).

Ну а так - сейчас их можно купить производства Евромат :
Описание

ну и коврики для Каптивы : ТЫНЦ

Видео : https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=oYGJF8oYFnM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lentiay349
Старший сержант
Старший сержант

Lentiay349 не в сети 

Сообщение: #730   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
А я просто ( с 2012 г.) использую 3D коврики. Ложатся, как влитые, не "ёрзают" и не сминаются, резиной не воняют, вода в них не стоит лУжами ...и ничего стелить поверх них не нужно Rolling Eyes

Подтверждаю всей душой! Пользуюсь 4 года. Отличная весч!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49
Страница 49 из 49