Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=7a95d3fa15e02c7297814df0b9273b39Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Автомагнитола NEW IntroCHR-3131 и пр. вместо штатной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maikl5301
Полковник
Полковник

maikl5301 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #751   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Б писал(а):
Всем привет! Стоит на машине 3131 - летом собираюсь в путешествие и требуется обновить карты Навител. Какие действия предпринять? Если карточку доставать нужно, то какой алгоритм? Сорри, но особо времени нет самому разбираться, а тут может кто-то уже прошел этот путь) Или ткните в инструкцию меня, бестолкового).

У меня MyDean, но думаю алгоритм одинаковый. Устанавливаете на компьютере программу Navitel Navigator Updater.
Вытаскиваете карточку из магнитолы. Вставляете ее в комп. Программа сама определяет наличие обновлений и предложит обновить. Потом вернете карточку в магнитолу и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Б
Ефрейтор
Ефрейтор

Игорь Б не в сети 

Сообщение: #752   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maikl5301 писал(а):
У меня MyDean, но думаю алгоритм одинаковый. Устанавливаете на компьютере программу Navitel Navigator Updater.
Вытаскиваете карточку из магнитолы. Вставляете ее в комп. Программа сама определяет наличие обновлений и предложит обновить. Потом вернете карточку в магнитолу и всё.

Карточку как достать? Как я понял надо маску магнитолы снимать? Тут инструкция или опыт нужен, а то наворочу дел)
maikl5301
Полковник
Полковник

maikl5301 не в сети 

Сообщение: #753   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Б писал(а):
maikl5301 писал(а):

Карточку как достать? Как я понял надо маску магнитолы снимать? Тут инструкция или опыт нужен, а то наворочу дел)

Ну, я думаю, инструкцию не проблема найти. Доступ к карточке обычно простой. У меня ногтем крышечка подцепляется, типа заглушки зарядки , как на некоторых телефонах
MrLeo
Младший лейтенант
Младший лейтенант

MrLeo не в сети 

Сообщение: #754   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут автор пишет:

Цитата:
Только тонкость одна, карта с навигашкой вставляется в монитор, поэтому для реализации альтернативного меню и других навигационных программ сборку надо иметь при себе или уже позже снимать рамку с монитором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Игорь Б
Ефрейтор
Ефрейтор

Игорь Б не в сети 

Сообщение: #755   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrLeo писал(а):
Вот тут автор пишет:

Цитата:
Только тонкость одна, карта с навигашкой вставляется в монитор, поэтому для реализации альтернативного меню и других навигационных программ сборку надо иметь при себе или уже позже снимать рамку с монитором.

тот же автор пишет:

"Yurkiy-NGSRT
Конкретно у ЭТОЙ модели она в мониторе. Сзади.
status81
На вид у меня такая же. Как ее найти в мониторе?))
Yurkiy-NGSRT
Снять верх, с рамкой. Сзади слот."

это вроде ясно, но кто-нибудь реально сам снимал? дергать вверх просто? просто обычно в первый раз все это заканчивается обломом клипс и мыслями: "нафига я туда полез!!!"
MrLeo
Младший лейтенант
Младший лейтенант

MrLeo не в сети 

Сообщение: #756   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Б
У меня магнитола другая (RedPower), но я частично видел процесс ее установки. Насколько я понимаю, надо сначала демонтировать маленький бардачок на торпеде сверху, там внутри есть саморезы. Тогда откроется доступ к морде с экраном. Либо получится вообще ее не снимать, а просто добраться до задней стороны экрана, либо ухватиться за морду будет гораздо легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Сообщение: #757   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал нынче такую.Хочу пионер,что бы снизу оставался для звука!!!
https://ru.aliexpress.com/item/32G-ROM-android-car-gps-multimedia-video-radio-player-in-dash-for-chevrolet-captiva-2008-2015/32823397578.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.wvwvq3

Взял 4G,2g+32gb самую дорогую из них,попозже TPMS к ней докупать буду.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51
Страница 51 из 51