Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=bf30f3b07291b745279e2365ed6b56e7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

ТО-4 (60000км)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #301   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenki писал(а):
1 литр тормозной жидкости хватит на полную замену? А то сегодня ехать в сервис мучают сомнения хватит ли. Там вроде как 0.5 надо или я что-то путаю?
И ещё, взял масло 93165557 оно для бензиновых подойдёт? А то смотрю там масла отличается, для дизеля другое нужно

Это масло dexos2 как раз для дизеля. Лично я считаю, что лить его в бензинку не следует. Но есть и другие мнения, о которых можно почитать в соответствующем разделе про масло..... Very Happy. Так что решать вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #302   СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, подходит окончание гарантии, и подошло уже 4е ТО, созвонился с ОД, 4е ТО насчитали на 22.5 тысячи, мне кажется это не хило как то для замены масла свечей и тормозной жижи.
С учетом всего прочего в том же ХВК все это сделать можно за 6-7 тысяч, плюс диагностика.
Но до ХВК мне очень далеко ехать, может кто подскажет где можно в районе ВАО обслужить каптиву, хотелось бы мастера рукастого а не того кто вырвет с мясом сливную пробку.
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #303   СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
Посмотри здесь, судя по сайту расписано грамотно, стоимость ТО-60 10 тыс. Даже по телефону можно примерно оценить адекватность мастера....но лучше визуально.
http://servisprime.ru/tehobsluzhivanie-chevrolet/
Petrokon
Старший сержант
Старший сержант

Petrokon не в сети 

Сообщение: #304   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре заканчивается 3-х летняя гарантия (есть еще два года продления) и есть шанс успеть с пробегом, хотя могу и не успеть. Основной вопрос: что можно и нужно попытаться проверить и устранить по основной гарантии? Севис- Major Новорижское. Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: