Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=41f1556bcfda80bb20721d1b7b998ddbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Покупка новой Chevrolet Captiva в автосалоне
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimak1
Рядовой
Рядовой

dimak1 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #4246   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад купил свою каптиву 2018г база, брал базу осознанно, 7 мест и кож салон мне не к чему, а пушстарт реализованный в каптиве такой и даром не нужен, 17е диски и 18е на lt то же не критичны, остальное все одинаково и датчики света, дождя, клима итд одинаковы, единственно что действительно нужно мне от lt это омыватели фар, нету их на моей( датчики давления шин даже есть, сегодня переобулся и теперь горит значок, всего лишь местами колеса поменял, завтра перекину назад.

Вышла с салона она мне 1,486 млн руб, брал бы в августе она же обошлась бы в 1,263 млн руб(((( подорожала, еще вложил 200тыс руб на шины, сигналка, шумка, антигравий итд. По поводу ажиотажа на каптивые его нет, берут восновном юрики, а вот киа раскупают как горячие пирожки, каптив на складах и на линии завода мне сказали около 200шт, хоть запокупайся, и стоят в салоне. Смотрел спортедж и прайм, дорого сильно, спортедж по салону мал и дорогой капец, движки у киа ваще не ходят, исключение 1,6л и немного 3,5л, 2,4 джедаевский не впечатлил, новые машины заводили, мини трактор МТЗ, все грохочет и стучит, и два топливных насоса с нашим ослинным бензином не добавляют спокойствия, подумал и купил каптиву, тем более сорента у меня 14г уже была, вынесла весь мозг, продал годовалой, гарантия это не панацея, тк диллер мажется до победного, лишь бы не устранять.

Гарантия на шевроле в КЗ курам на смех, всего год и потом два на двигатель, коробка без навесного.

Вообще по продажам на вторичке из свежих у нас какой то бред, культ тойоты до шизофринии, продать тойоту плевое дело, так же легко продать киа-хундай, жигули, все! дальше все висяк, шкода, ФВ, ауди, шевроле, мазда, - все это полный неликвид, только за копейки и в идеале, я честно не понимаю почему, были почти все, могу сказать однохренственно, новые авто все ведра по выкачиванию бала из карманов владельцев, ну и смысл платить в два раза больше за тойоту? только если за комфорт, надежности там ноль, я это говорю продав только что свой хайлендер 14г самый полный, меняй масло каждые 5тыс, не следи совсем за авто, развалятся одинаково. У отца хваленый прадо 4л 15г то же полный, 70тыс привет мотор, на моем хайлендере так же застучал только в 90тыс,- брать побюджетней и к сотне продавать, вот удел новых авто, марка теперь значения не имеет. Кстати когда продавал хайлендер покупатель даже капот не открыл, бабки заплатил и уехал, ни диагностик ни чего))))) жесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpenter
Прапорщик
Прапорщик

Carpenter не в сети 

Сообщение: #4247   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimak1 писал(а):
брать побюджетней и к сотне продавать, вот удел новых авто, марка теперь значения не имеет.

Золотые слова!
жорж
Старший прапорщик
Старший прапорщик

жорж не в сети 

Сообщение: #4248   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2018 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Дык стоит жы!!!!

Между рулей и сидухой

Не стоит, а сидит! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 282, 283, 284
Страница 284 из 284