Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=1ca9a25d2c0812bc3704c0994c5dea5cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Питерцы, давайте встретимся!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я за то, чтобы клубные встречи проходили на
1. Мега-Дыбенко
27%
 27%  [ 22 ]
2. Мега-Парнас
35%
 35%  [ 28 ]
3. О'Кей на Заневском
1%
 1%  [ 1 ]
4. ТЦ "Радуга" на Космонавтов
11%
 11%  [ 9 ]
5. ТЦ "Лето" на Пулковском
18%
 18%  [ 15 ]
6. Другое место
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Shi
Подполковник
Подполковник

Shi не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #886   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немеир писал(а):
...Блин честно много вопросов... (как хочется получить на них ответы).

Ну для этого не обязательно с Весёлого на Звездную гнать. Есть тема: http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=398318#398318
Не бойтесь задавать вопросы, даже если они покажутся Вам совсем глупыми.
Сервис надо иметь по направлениям: кузовщина и ходовая/мотор. Для удобства это должно быть недалеко от дома/работы. По АЗС: я сосу от Газпрома чисто из меркантильных в виде баллов при каждой заправке. К тому же около меня автоматическая из АЗС с ценой за дизель 43,60 руб. Скажете где дешевле- поеду туда.
Масло лью 5W-30, GM. Оно не дорогое. В особо лютые морозы ставлю в гараж, где есть эл/конвектор. Как-то так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немеир
Рядовой
Рядовой

Немеир не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #887   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shi писал(а):
Немеир писал(а):
...Блин честно много вопросов... (как хочется получить на них ответы).

Ну для этого не обязательно с Весёлого на Звездную гнать. Есть тема: http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=398318#398318
Не бойтесь задавать вопросы, даже если они покажутся Вам совсем глупыми.
Сервис надо иметь по направлениям: кузовщина и ходовая/мотор. Для удобства это должно быть недалеко от дома/работы. По АЗС: я сосу от Газпрома чисто из меркантильных в виде баллов при каждой заправке. К тому же около меня автоматическая из АЗС с ценой за дизель 43,60 руб. Скажете где дешевле- поеду туда.
Масло лью 5W-30, GM. Оно не дорогое. В особо лютые морозы ставлю в гараж, где есть эл/конвектор. Как-то так

Спасибо большое. По дизелю, говорят приличное топливо Роснефть и не дорого. У меня нет теплого гаража, посоветовали всесезонное масло использовать (правда какое не указали).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

Перейти: