Как отключить сигнал о не пристёгнутых ремнях безопасности?

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#91

Сообщение АндрейЛ » 12 май 2014, 13:53

PPN писал(а):он душит и мешает

купи "прищепку" и дыши спокойно! :)

Аватара пользователя
Capa_TDI
Майор
Майор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:15
Город: Москва

#92

Сообщение Capa_TDI » 12 май 2014, 14:02

PPN писал(а):на Ивеко


Грузовике?
Ничего личного. Сергей

k422
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:46
Город: зябликово

#93

Сообщение k422 » 12 май 2014, 20:30

На моём экземпляре свисток отключается минуты через 1,5-2 сам. Остается лампочка гореть. Но надо крепкие нервы что бы перетерпеть это время :) - отстегиваюсь только в пробках - на пузо ремень давит, на трассе как то не очень поэтому ездю пристегнутым ;). Свистит и на водителя и на пакса.
Олег

Аватара пользователя
Delightman
Майор
Майор
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:45
Город: Москва
Авто: С140 2,4AT LT 2013 г.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

#94

Сообщение Delightman » 12 май 2014, 23:09

PPN писал(а):
Delightman писал(а):мммм... очередная тема для кандидатов на премию Дарвина?

мне прям оооочень интересно, а что каждому индивидууму, не желающему пользоваться ремнем безопасности, это нежелание даёт? чувство свободы? движение наперекор системе? ох уж эти чегевары
:pogolovke:

я своих заставляю даже на задних рядах пристегиваться. и это не от нежелания платить штраф, а чтобы, например, в случае перевертыша бессознательное тело не бултыхалось по салону и не калечило остальных.

мда.. покупай заглушку для ремня, сделай мир чище...

- просто это вы на диссертацию потянули.какие все правильные. В вашем случае вам и вашей семье лучше сидеть дома это самый безопасный вариант для вас.вы что всегда думаете о перевертыше как сели в авто?я вообще считаю пристегиваться или нет сугубо личное мнение. А вы пытаетесь навязать своё мнение как будто здесь одни валенки собрались и незнают что такое ремень и куда его вдеть. По теме-там два проводка должны идти к замку ремня. Их надо соединить или разъединить незнаю принцип работы замка.вобщем система будет считать что вы пристегнуты.


моя семья прекрасно ездит пристегнутая ремнями безопасности и наслаждается передвижением на хорошей машине по имени Каптива. а Вы, с заглушенными и не пристегнутыми ремнями, имеете все шансы в пустяковом дтп (идиотов с купленными правами все больше) получить нокаут от эирбега. если не челюстно-лицевые травмы. доказывайте, что хотите :) случай рассудит
Пошли дурака за скотчем - он, дурак, липкую ленту и принесет (старая шотландская поговорка).

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#95

Сообщение PPN » 12 май 2014, 23:18

Delightman писал(а):
PPN писал(а):
Delightman писал(а):мммм... очередная тема для кандидатов на премию Дарвина?

мне прям оооочень интересно, а что каждому индивидууму, не желающему пользоваться ремнем безопасности, это нежелание даёт? чувство свободы? движение наперекор системе? ох уж эти чегевары
:pogolovke:

я своих заставляю даже на задних рядах пристегиваться. и это не от нежелания платить штраф, а чтобы, например, в случае перевертыша бессознательное тело не бултыхалось по салону и не калечило остальных.

мда.. покупай заглушку для ремня, сделай мир чище...

- просто это вы на диссертацию потянули.какие все правильные. В вашем случае вам и вашей семье лучше сидеть дома это самый безопасный вариант для вас.вы что всегда думаете о перевертыше как сели в авто?я вообще считаю пристегиваться или нет сугубо личное мнение. А вы пытаетесь навязать своё мнение как будто здесь одни валенки собрались и незнают что такое ремень и куда его вдеть. По теме-там два проводка должны идти к замку ремня. Их надо соединить или разъединить незнаю принцип работы замка.вобщем система будет считать что вы пристегнуты.


моя семья прекрасно ездит пристегнутая ремнями безопасности и наслаждается передвижением на хорошей машине по имени Каптива. а Вы, с заглушенными и не пристегнутыми ремнями, имеете все шансы в пустяковом дтп (идиотов с купленными правами все больше) получить нокаут от эирбега. если не челюстно-лицевые травмы. доказывайте, что хотите :) случай рассудит

да причем здесь это.человек спросил как отключить а вы сразу начали тут грамотно расписывать что это неправильно.какая разница это его право.


Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#96

Сообщение PPN » 12 май 2014, 23:18

Capa_TDI писал(а):
PPN писал(а):на Ивеко


Грузовике?

да.дейли

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#97

Сообщение PPN » 12 май 2014, 23:19

АндрейЛ писал(а):
PPN писал(а):он душит и мешает

купи "прищепку" и дыши спокойно! :)

она там мне не нужна-лишний груз :D

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#98

Сообщение АндрейЛ » 13 май 2014, 07:03

PPN писал(а): а вы сразу начали тут грамотно расписывать что это неправильно

Правильно он всё расписывает! :arrow: А те кто дают советы как отключить зумер оказывают "медвежью услугу" :?
з.ы. Меня всегда удивляли люди, которые платят много денег за кучу подушек безопасности и ремни с преднатяжителями, а потом ищут способ, чтоб свести всю безопасность на ноль

Аватара пользователя
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5553
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:29
Город: МО полчаса до метро
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт) 7мест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

#99

Сообщение Тунк » 13 май 2014, 08:23

Не ну если вы такие д...ы, что без зуммера пристегнуться не можете, тогда извините... Я в лаче без звука и мозгоправства всегда пристегивался и других заставлял, поэтому довел до автоматизма, но иногда бывают случаи когда в них нет необходимости...
Тимофей :privet:
Если что-то потерял... радуйся, что немного
Если потерял много... радуйся, что не все
Если потерял все... радуйся, что терять больше нечего...
Изображение

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#100

Сообщение PPN » 13 май 2014, 09:09

АндрейЛ писал(а):
PPN писал(а): а вы сразу начали тут грамотно расписывать что это неправильно

Правильно он всё расписывает! :arrow: А те кто дают советы как отключить зумер оказывают "медвежью услугу" :?
з.ы. Меня всегда удивляли люди, которые платят много денег за кучу подушек безопасности и ремни с преднатяжителями, а потом ищут способ, чтоб свести всю безопасность на ноль

Какая услуга.че за бред.я и на русских машинах было время передвигался открою секрет там не было зуммера и поверьте наличие ремня в этих машина не говорит о вашей безопасности.на 7 страниц - расписали как и куда воткнуть ремень.


Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#101

Сообщение АндрейЛ » 13 май 2014, 09:40

Тунг1975 PPN Не стоит так нервничать и подбирайте слова для общения ;) Ваш инет-негатив только улыбку вызывает :D

Аватара пользователя
Горький
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:22
Город: Нижний Новгород
Авто: С-140 2,2 дизель АТ LT 2013г.в.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

#102

Сообщение Горький » 13 май 2014, 09:40

Delightman
))). мне бы твою гибкость. в обеих машинах стоят заглушки. и лет эдак уже 10 как езжу исключительно с заглушками. на "дальняк " да пристегиваюсь. а в городе НЕТ НЕТ и НЕТ.1)-рубашка обязательно будет грязная.2)нет скорости.чаще в пробке тошнишь.3) пробег-остановка-посадка-высыдка))))))))слишком часто.

Аватара пользователя
Горький
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:22
Город: Нижний Новгород
Авто: С-140 2,2 дизель АТ LT 2013г.в.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

#103

Сообщение Горький » 13 май 2014, 09:42

кстати по теме. где то встречал заглушки но в них как бы то же можно ремень застегнуть.

Hjvfy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:18
Город: СЗАО
Авто: C140 3.0 LTZ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

#104

Сообщение Hjvfy » 13 май 2014, 10:50

Горький писал(а):кстати по теме. где то встречал заглушки но в них как бы то же можно ремень застегнуть.

да, подтверждаю, такие имеются - купил.
пользуюсь только на своём (водительском)
в городе если без пробок и на трассе - пристёгнут, в городе 50/50
но с другой стороны - последнее время отключил заглушку
пускай пикает 45 секунд и замолкает.
а то электронику в смуту вводим :)
Она черная? -Нет красная.
А почему она белая? -Потому что зеленая

Аватара пользователя
PPN
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:35
Город: Москва

#105

Сообщение PPN » 13 май 2014, 11:18

АндрейЛ писал(а):Тунг1975 PPN Не стоит так нервничать и подбирайте слова для общения ;) Ваш инет-негатив только улыбку вызывает :D

Да нет никакого негатива.тема про то как выключить зуммер а не про ремни и безопасность.



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя