СК Согласие. Рекомендации эксперта.

КАСКО, ОСАГО, ДГО.
Обсуждение компаний и представителей.
Аватара пользователя
MikhailMC
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:20

СК Согласие. Рекомендации эксперта.

#1

Сообщение MikhailMC » 10 апр 2011, 21:04

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 15 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензиями С № 1307 77 и П № 1307 77 Минфина РФ Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования.
В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в октябре 2009 года подтвержден рейтинг надежности А+ ("Высокий уровень надежности со стабильными перспективами").

СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. В 2008 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 35 млн. евро, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.

Наличие разветвленной филиальной сети (74 филиала, 168 агентства, 114 удаленных рабочих мест и 51 дополнительных офисов) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

Мои рекомендации:

моя карьера в страховом бизнесе началась именно в СК Согласие. На протяжении долго времени все свои ТС перестрахованы именно здесь! Компании очень прогрессивная, с высоким качеством обслуживания Клиентов! На сегодняшний день СК Согласие занимает достойное место на страховом рынке России!

СК "Согласие" – ответственная компания для ответственных людей!
_________________

Правила страхования СК Согласие: Изучаем вместе!

Рассчитать стоимость полиса в "Insurance Team" (клубное страхование Chevrolet Captiva Club) можно ЗДЕСЬ!
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7 (926) 124 83 98
E-mail: info@ins-team.ru

Клубное страхование. Спец. предложения!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:20

#2

Сообщение MikhailMC » 15 апр 2011, 21:20

Мое авто застраховано именно в СК Согласие.

Так, для информации. Доволен, как слон! :wink:
С Уважением,

Михаил Михеев.



Страховой эксперт "Insurance Team"

тел.: +7 (926) 124 83 98

E-mail: info@ins-team.ru



Клубное страхование. Спец. предложения!

Rurr
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:05
Город: Ростов-на-Дону

#3

Сообщение Rurr » 20 апр 2014, 17:03

Скажите, вот я в момент покупки каптивы застраховал ее в соседнем автосалоне по КАСКО и ОСАГО - в СК "Согласие". Соответственно мне это вышло примерно 38т.р и 2.5 т.р. соответственно(Каптива 2,4 АТ Ростов на Дону, стаж 20 лет).
Вот вопросы:
1. Нет ли подвоха, а то все говорят что "слишком" дешево?
2. Нужно ли вписывать рег. номер авто в полис Каско и Осаго, сейчас там только вин номер вписан.

VladimirVS
Полковник
Полковник
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:35
Город: Екатеринбург-Москва-Краснодар
Авто: C140 2.4 LE5 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#4

Сообщение VladimirVS » 20 апр 2014, 17:56

Rurr писал(а):1. Нет ли подвоха, а то все говорят что "слишком" дешево?

:D Мне за двадцатку с хвостиком предлагали, я безагрегатку, но все равно дешевле вроде на 5 тыров
Rurr писал(а):2. Нужно ли вписывать рег. номер авто в полис Каско и Осаго, сейчас там только вин номер вписан.

У меня тоже без рег.номера тк в салоне делал Каску с Осагой

Rurr
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:05
Город: Ростов-на-Дону

#5

Сообщение Rurr » 20 апр 2014, 18:12

VladimirVS
Я 1й раз пользуюсь КАСКО... Объясните что значит безагрегатка?


Виктор С
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:50
Город: Брянск

#6

Сообщение Виктор С » 20 апр 2014, 18:28

MikhailMC
Да хороша у вас компания,посей день нет полисов ОСАГО и КАСКО в городе,все ждут посылку из Москвы. Настало время покупать полисы узнавал цены,в согласие самые дешевые на КАСКО,а полисов нет. Пришлось покупать в УРАЛСИБЕ, у них можно брать КАСКО на остаток кредита.
САРТIVA ты лучше многих

Mult
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:01
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз

#7

Сообщение Mult » 07 май 2014, 00:22

Можете подсказать, в СК Согласие, возможно ли разделить ущерб, часть взять деньгами, а часть ремонт СТОА?
Конкретнее, ремонт подвески и замену шины взять деньгами(т.к. могу сделать уже сейчас), а кузовной на СТОА(т.к. все таки пусть лучше диллер)?

Andrey046
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:01
Город: Белгород

#8

Сообщение Andrey046 » 07 май 2014, 00:28

Rurr писал(а):VladimirVS
Я 1й раз пользуюсь КАСКО... Объясните что значит безагрегатка?

При агрегатном страховании сумма ущерба, выплаченная при наступлении страхового случая, уменьшает страховую сумму, на условиях безагрегатного страхования такого не происходит. Т. е. при безагрегатной страховой сумме сколько бы у Вас не было аварий или выплат деньгами при страховых случаях, стоимость автомобиля не уменьшается в течении всего срока страхования - при полной гибели транспортного средства или угоне, Вы получите всю сумму, на которую был застрахован автомобиль без учета предыдущих выплат.

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:20

#9

Сообщение MikhailMC » 07 май 2014, 23:55

Mult писал(а):Можете подсказать, в СК Согласие, возможно ли разделить ущерб, часть взять деньгами, а часть ремонт СТОА?
Конкретнее, ремонт подвески и замену шины взять деньгами(т.к. могу сделать уже сейчас), а кузовной на СТОА(т.к. все таки пусть лучше диллер)?


да, если Страховщик это одобрит до проведения ремонта и до заказа з/ч. Страховщик может пойти на любые соглашения, способствующие минимизации выплат.
С Уважением,

Михаил Михеев.



Страховой эксперт "Insurance Team"

тел.: +7 (926) 124 83 98

E-mail: info@ins-team.ru



Клубное страхование. Спец. предложения!

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:20

#10

Сообщение MikhailMC » 07 май 2014, 23:58

Andrey046 писал(а):
Rurr писал(а):VladimirVS
Я 1й раз пользуюсь КАСКО... Объясните что значит безагрегатка?

При агрегатном страховании сумма ущерба, выплаченная при наступлении страхового случая, уменьшает страховую сумму, на условиях безагрегатного страхования такого не происходит. Т. е. при безагрегатной страховой сумме сколько бы у Вас не было аварий или выплат деньгами при страховых случаях, стоимость автомобиля не уменьшается в течении всего срока страхования - при полной гибели транспортного средства или угоне, Вы получите всю сумму, на которую был застрахован автомобиль без учета предыдущих выплат.


Поправлю.
При Угоне или тотальной гибели Клиент получит то, что предусмотрено Договором (в зависимости от Правил Страховщика).
"Безагрегатная сумма" относитля только к риску "Ущерб", кроме "Тотальной/или полной конструктивной гибели". ;)
С Уважением,

Михаил Михеев.



Страховой эксперт "Insurance Team"

тел.: +7 (926) 124 83 98

E-mail: info@ins-team.ru



Клубное страхование. Спец. предложения!


VladimirVS
Полковник
Полковник
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:35
Город: Екатеринбург-Москва-Краснодар
Авто: C140 2.4 LE5 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#11

Сообщение VladimirVS » 08 май 2014, 06:40

MikhailMC писал(а):Поправлю.
При Угоне или тотальной гибели Клиент получит то, что предусмотрено Договором (в зависимости от Правил Страховщика).
"Безагрегатная сумма" относитля только к риску "Ущерб", кроме "Тотальной/или полной конструктивной гибели". Wink


Ну и я поправлю.
На предыдущей машинке было несколько ДТП, потом наступил тотал, насчитали 50 тысяч + металлолом. Была безагрегатка.
Нанял юриста, подали в суд, страховая вернула ВСЮ!!!! застрахованную сумму по автомобилю, тк у меня еще была опция "без износа".
Ну как то так.

Аватара пользователя
Pas79
Полковник
Полковник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:31
Город: Наб. Челны
Авто: Шурале C100 2.4 MT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#12

Сообщение Pas79 » 23 май 2014, 17:51

Ребята, кто подскажет, это только в нашем регионе или по всей России у СК нету бланков полиса ОСАГО? Заканчивается ОСАГО (Согласие), объездил сегодня все СК в городе и у всех поголовно нет бланков полиса :cry: ждать 2-3 недели, дурдом блин...

Mult
Капитан
Капитан
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:01
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз

#13

Сообщение Mult » 16 июн 2014, 18:48

А что сейчас с СК "Согласие" происходит? Слышал платить стали плохо, сервисы с ней работать перестали.

Виктор С
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:50
Город: Брянск

#14

Сообщение Виктор С » 16 июн 2014, 19:39

Как заявляют страховые компании,они терпят убытки,страхуют со страховкой жизни или еще что добавляют,все им мало денег.
САРТIVA ты лучше многих

Аватара пользователя
MikhailMC
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:20

#15

Сообщение MikhailMC » 20 июн 2014, 02:21

Mult писал(а):А что сейчас с СК "Согласие" происходит? Слышал платить стали плохо, сервисы с ней работать перестали.


Как работала, качественно, так и работает.
А слухов - море.
С Уважением,

Михаил Михеев.



Страховой эксперт "Insurance Team"

тел.: +7 (926) 124 83 98

E-mail: info@ins-team.ru



Клубное страхование. Спец. предложения!



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя