Покупка новой Chevrolet Captiva в автосалоне

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Аватара пользователя
maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 16:28
Город: Лыткарино
Авто: C140 2.4AT LT 2014
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 534 раза

#4156

Сообщение maikl5301 » 21 авг 2018, 12:04

динус писал(а):
DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

У нас в отличии от вас не разводят...

:D :wink:
И бензин не разводят ?
http://www.zakon.kz/amp/4636685-v-kazak ... enzin.html

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#4157

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 21 авг 2018, 12:34

С.И.А. писал(а):
динус писал(а):
DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

У еас в отличии от вас не разводят Узнавайте что надо чтобы поставить на учот машину купленную в КЗ и если устроит едте и покупайте

А чего узнавать то? Грубо, ещё одна стоимость новой Каптивы и она на учете в РФ.

На основании чего такие заявления ???
Единый Таможенный союз (РФ, Белоруссия, Казахстан) ещё вроде как не отменяли.
В начале 2013 года пригнали другу фейслифтинговую Капу С 140 с Казахстана (лично выбирал ему Капу у ОД Казахстана) . Вот тема : viewtopic.php?t=38023&start=0
Стоимость = ощутимо дешевле,чем их потом начали продавать в РФ (Капа V6, на наши деньги обошлась в 1 176 000 руб.)
С пакетом документов, полученных у Бипек Авто г. Усть-Каменогорск (официальный дилер завода производителя Азиа Авто ) - поехал на наш специализированный таможенный пост = без ВСЯКИХ дополнительных "растоможек" получил российский ПТС и поставил потом на российские номера.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

DenisK
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:22
Город: Мытищи

#4158

Сообщение DenisK » 21 авг 2018, 12:57

Kobra (Whitesnake) писал(а):
С.И.А. писал(а):
динус писал(а):
DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

У еас в отличии от вас не разводят Узнавайте что надо чтобы поставить на учот машину купленную в КЗ и если устроит едте и покупайте

А чего узнавать то? Грубо, ещё одна стоимость новой Каптивы и она на учете в РФ.

На основании чего такие заявления ???
Единый Таможенный союз (РФ, Белоруссия, Казахстан) ещё вроде как не отменяли.
В начале 2013 года пригнали другу фейслифтинговую Капу С 140 с Казахстана (лично выбирал ему Капу у ОД Казахстана) . Вот тема : viewtopic.php?t=38023&start=0
Стоимость = ощутимо дешевле,чем их потом начали продавать в РФ (Капа V6, на наши деньги обошлась в 1 176 000 руб.)
С пакетом документов, полученных у Бипек Авто г. Усть-Каменогорск (официальный дилер завода производителя Азиа Авто ) - поехал на наш специализированный таможенный пост = без ВСЯКИХ дополнительных "растоможек" получил российский ПТС и поставил потом на российские номера.


А какой у нас специализированный пост и сколько заняло время растаможки, стояли в общей очереди с грузовыми и какой пакет документов, если помните.
Спасибо!

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#4159

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 21 авг 2018, 13:07

DenisK

Где сейчас = не скажу

Раньше ( в 2012 г. на свою Каптиву из Минска и в 2013 году на Капу друга из Казахстана) получали ПТС на Сходненском таможенном посту Московской Областной Таможни : Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, стр. 1, к. А

Раньше было выгодно покупать в Белоруссии и Казахстане = и по комплетации и по ценнику - лучше,чем у российских ОД.

На сегодняшний день Каптива за такие деньги = нафиг не нужна... : ТЫНЦ

Дизеля казахи как не выпускали, так и не выпускают

В Москве можно купить машину посовременнее и поинтереснее :x ..Да то же самый дизельный Санта Фе 2017 г.в. почти в эти же деньги встанет...либо бензиновая версия почти в максималке.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

динус
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2016, 07:43
Город: казахстан

#4160

Сообщение динус » 21 авг 2018, 14:20

maikl5301 писал(а):
динус писал(а):
DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

У нас в отличии от вас не разводят...

:D :wink:
И бензин не разводят ?
http://www.zakon.kz/amp/4636685-v-kazak ... enzin.html

Всякую херню собираете 35 лет владею авто разными Да бензин бывает плохого качества ,но чтобы прям на ремонт Ни я ни мои знакомые на такое не попадали А вот однажды заправившись в Южноуральске думал всё приехала моя жучка


динус
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 май 2016, 07:43
Город: казахстан

#4161

Сообщение динус » 21 авг 2018, 14:22

С.И.А. писал(а):
динус писал(а):
DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

У еас в отличии от вас не разводят Узнавайте что надо чтобы поставить на учот машину купленную в КЗ и если устроит едте и покупайте

А чего узнавать то? Грубо, ещё одна стоимость новой Каптивы и она на учете в РФ.

Да ладно Не может быть такого Растаможки нет как таковой Утиль сбор по моему и всё

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#4162

Сообщение АндрейЛ » 21 авг 2018, 14:40

DenisK писал(а):Я про покупку нового авто в салоне.
Тоже развод будет?

Салон в России или Казахстане?
Я про Российские салоны писал. Нет у нас новых каптив

andrero
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 10:46
Город: KZ
Авто: С140 2.4АТ 2018
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

#4163

Сообщение andrero » 21 авг 2018, 19:13

Ну во первых на КЗ каптивах нет эрыглонасс. В автосалонах много чего напеть могут. Лучше консультироваться в РФ заранее. ПТС да, выдают.
ИМХО, не вижу смысла Россиянам брать капу в КЗ. Выгодно только базовая версия, в которой в принципе все есть. За исключением пары опций типа 7 мест и дисков на 18.
Я брал новую капу, для рынка КЗ она выгодна, ибо стоит как туссан со спортейджем, а в сравнимых комплектациях заметно дешевле. В России же рынок разнообразнее и вариантов значительно больше.

DenisK
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:22
Город: Мытищи

#4164

Сообщение DenisK » 21 авг 2018, 22:29

andrero писал(а):Ну во первых на КЗ каптивах нет эрыглонасс. В автосалонах много чего напеть могут. Лучше консультироваться в РФ заранее. ПТС да, выдают.
ИМХО, не вижу смысла Россиянам брать капу в КЗ. Выгодно только базовая версия, в которой в принципе все есть. За исключением пары опций типа 7 мест и дисков на 18.
Я брал новую капу, для рынка КЗ она выгодна, ибо стоит как туссан со спортейджем, а в сравнимых комплектациях заметно дешевле. В России же рынок разнообразнее и вариантов значительно больше.


Мне нужна семь мест, что купить в России?
Все оч дорого стало.
Шкода кадьяк стоит семь мест с теме же опциями, что капа-2250 тр.
Каптива в переволе с тенге - 1700тр LT.
Остаются лэнд роверы, вольво, крузаки и тд. Но там космос.
Бу, конечно можно, но там кот в мешке.

andrero
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 10:46
Город: KZ
Авто: С140 2.4АТ 2018
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

#4165

Сообщение andrero » 22 авг 2018, 06:01

Кадьяк более напичканный стоит 1,8 рублей. И я бы его взял без разговоров.


Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#4166

Сообщение АндрейЛ » 22 авг 2018, 08:36

DenisK писал(а):Мне нужна семь мест, что купить в России?

Из бюджетных - ларгус :cry:

Koss_z
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 11:50

#4167

Сообщение Koss_z » 15 сен 2018, 11:59

Всем добрый день! Сильно не пинайте за глупые вопросы, но так и не нашел на них ответы.
Хочу купить новую 7-местную каптиву LT в Москве, но не могу найти инфу. Захожу на chevrolet.ru, так там и в помине нет каптивы. Она что, не представлена у нас? А если представлена, то где найти список официальных дилеров?
Буду очень благодарен за разъяснения ситуации на сегодняшний день по покупке каптивы.

-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#4168

Сообщение -Алексей-81- » 15 сен 2018, 12:16

Koss_z писал(а):Всем добрый день! Сильно не пинайте за глупые вопросы, но так и не нашел на них ответы.
Хочу купить новую 7-местную каптиву LT в Москве, но не могу найти инфу. Захожу на chevrolet.ru, так там и в помине нет каптивы. Она что, не представлена у нас? А если представлена, то где найти список официальных дилеров?
Буду очень благодарен за разъяснения ситуации на сегодняшний день по покупке каптивы.

Даже и не знаю что сказать?!! Уже года три как шевроле ушла с нашего рынка!! И продает только премиум: корвет, тахо и бамбалби (каммаро)!!! Вот и весь асортимент!!! Остального у официалов не найдете!!!

Koss_z
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 11:50

#4169

Сообщение Koss_z » 15 сен 2018, 12:25

Спасибо! Получается сейчас брать новую каптиву только на свой страх и риск, как и бу? Ни гарантий, ни пожаловаться представительству?
Я просто только с хундаями дело имел. И про шевроле ничего не знаю. А семья растет, нужно семь мест. Санта фе по деньгам вообще не вариант.

Или новых в принципе в России нет?

-Алексей-81-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:02
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#4170

Сообщение -Алексей-81- » 15 сен 2018, 15:42

Koss_z писал(а):Спасибо! Получается сейчас брать новую каптиву только на свой страх и риск, как и бу? Ни гарантий, ни пожаловаться представительству?
Я просто только с хундаями дело имел. И про шевроле ничего не знаю. А семья растет, нужно семь мест. Санта фе по деньгам вообще не вариант.

Или новых в принципе в России нет?

Мне кажется новых днем с огнем не сыщете!!! Приглядитесь к шкода кадьяк, по размерам с нашу каптиву и есть семь мест!!! Новые ааптивы в казахстане и белларусии есть, но это растоможка+перегон+глонасс ставить надо (была на форуме тема про это)!!



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя