Покупка новой Chevrolet Captiva в автосалоне

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
pseudemys
Старшина
Старшина
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:38
Город: Москва, Ясенево

#4111

Сообщение pseudemys » 21 сен 2015, 17:27

Если не ошибаюсь - в подольске. Думаю они там стоят на окрытом воздухе, и на земле. Может когда подгоняли к автовозу (эвакутору) цепанули днищем? В любом случае сейчас уже поздно что-то высянять, время ушло. Понятно что под днище мало кто заглядывает, а видимо надо..

pseudemys
Старшина
Старшина
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:38
Город: Москва, Ясенево

#4112

Сообщение pseudemys » 21 сен 2015, 17:33

ПС: как на этом chevrolet.com региться? там простит какой то Оn star account и требует ввода названия штата и zip код..

Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4113

Сообщение Skyworker » 21 сен 2015, 18:58

Региться на chevrolet.ru в разделе Для владельцев.
Далее активация регистрации. Выкинет на chevrolet.eu

Аватара пользователя
mx
Майор
Майор
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:22
Город: Москва
Авто: TLC prado 150 4.0AT Luxe
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

#4114

Сообщение mx » 21 сен 2015, 19:23

Skyworker писал(а):Коллеги, а кто подскажет: где находятся склады официальных дилеров Москвы. В каком таком "ближайшем Подмосковье"?
В четверг забрал машину в салоне у ОД, а в субботу (ставил брызговики сам) обнаружил на подрамнике следы легкого off-road тестинга :( Комья глины и травы засохшей. ОД пока не звонил и не буду, наверное. Не хочу слушать "развод" всяческий.

Что это может быть? Есть мысли?

А какая разница где? Дело в людях, а не в месте. Перегонщики заводские на них стараются как можно экстремальнее до парковки доехать, заезжают на автовоз аналогично и тд
mx

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#4115

Сообщение wintt » 21 сен 2015, 20:04

Skyworker
Звони не думай, выставляй претензии. Если есть повреждения


Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4116

Сообщение Skyworker » 22 сен 2015, 10:21

pseudemys
Т.е. здесь:
https://mychevrolet.eu/RU/Account/Login

Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4117

Сообщение Skyworker » 22 сен 2015, 10:23

wintt
А чёрт его знает? Есть ли повреждения? Надо на подъемник лезть.
Спасибо

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#4118

Сообщение АндрейЛ » 22 сен 2015, 10:29

Skyworker писал(а):Есть мысли?

Мысли нехорошие: сейчас вы уже ни чего не докажете (акт приёмки подписан и машина уехала из салона) :(

Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4119

Сообщение Skyworker » 22 сен 2015, 11:13

АндрейЛ
Думаю, что все не так уж и страшно. Ну, загнали Капу в чисто поле, газанули при перестановках и выкате к эвакуатору, что к ОД вез её.
Доказывать ничего не буду ОД. Просто отмою на мойке.
Однако, коллеги, заглядывайте под днище при приемке авто у ОД! Хотя это не всегда реально. Я только под пороги смог посмотреть.

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#4120

Сообщение АндрейЛ » 22 сен 2015, 11:37

сами спросили
Skyworker писал(а):Что это может быть?

-сами ответили
Skyworker писал(а):Думаю, что все не так уж и страшно. Ну, загнали Капу в чисто поле, газанули при перестановках и выкате к эвакуатору, что к ОД вез её

Вот и замечательно! :)


Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4121

Сообщение Skyworker » 22 сен 2015, 12:44

АндрейЛ
О как!
Сейчас ОД сам позвонил. С вопросом типа: "все ли понравилось салоне и довольны ли покупкой"? :D :D
Ну, я им все и выложил 8) .
Извинились, конечно. Пригласили на бесплатную диагностику.
Манагер рассказал, что склад в г.Чехове на 25Га поля. Посему, могли там землицы черпануть.

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#4122

Сообщение wintt » 22 сен 2015, 12:52

у меня после покупки Сузуки Свифт в Автомире, на рулевой рейке, на рычагах обнаружились кучи гравия, и ободран весь бампер снизу. Обнаружил через неделю от покупки. В последствии встретив манагера который оформлял, высказал ему все что думаю... тот просто ответил, а что не приехали в течении 14 дней от покупки, мол вопрос могли бы решить... НА что я просто подумал , что скорее всего послали бы обвинив меня в том что ездил "где Макар телят не гонял".
Когда у меня сгорело раньше срока сцепление, я уже понял сложившуюся картину.
Эти гаврики привезя машину зимой поставили ее где то на стоянке (типа с какоето в подмосковье) а весной я ее купил... снег сошел, машина видимо стояла на сугробе, и осела брюхом на грунт... стали ее вывозить - не вывозится, спалили сцепу (робот), тогда они ее просто тупо волоком вытащили. Отсюда кучи щебня и разодранный бампер.
А так как тогда это была первая моя покупка новой машины в салоне, то я никак не мог взять в голову, почему приемка происходила в самом темном углу огромных боксов долбанного Автомира.
А тут вона как...
и тоже стало понятно почему мне выдачу машины задержали на неделю, все никак "не могли эвакуатор выделить что б в срок привезти"
НУ а после не выполнения надлежащим образом ряда заказов при ТО, для меня Автомир - враг общества

Skyworker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:54
Город: Москва

#4123

Сообщение Skyworker » 22 сен 2015, 13:05

wintt
я в Favorit покупал

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#4124

Сообщение wintt » 22 сен 2015, 16:48

Да это не принципиально где.

Аватара пользователя
Владосик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 15:47
Город: Москва

#4125

Сообщение Владосик » 29 сен 2015, 16:59

Господа. Я покупал однажды в СТС-Моторс Волоколамка. Черти чтоб их... Был февраль и хорошо что я прям туда приехал с заранее купленной зимней резиной и у них же на месте переобулся. В общем забираю машину. Жду и жду жду и жду, нервов не хватает. Меня динамят со словами всё готово,машина в очереди на переобувку. Пока пробыл там множество часов, созрел приобрести чемодан автомобилиста. Манагер обещал забросить его в машину при выдаче.
Выезжает моя ласточка, я весь окрыленный, забыл уже про этот набор. Хорошо что был с женой!))))) Пока манагер заливал мне как пользоваться всякими рычажками, жена поискала этот небор и не обнаружила. Манагер : "ооооо, как же я мог забыть его положиииить" Это был первый момент
Далее приезжаем домой со штатной резиной в пакетах. Хорошо что сразу в гараж ее не закинул, решил домой временно занести. В общем на одной из покрышек,разглядывая их на свету дома, обнаружили как будто прогрызаную борозду посередине покрышки по всему радиусу. Ощущение что на машине "отжигали" с "дымовушкой" по пути в салон. Покрышка просто навыкидыш..... На следущий день позвонил манагеру, сообщил о своем жутком негодовании. Приехал в салон и как вы думаете, какой выход они нашли из ситуации??? Так мне и сообщили, что щас эту непригодную к езде покрышку поставят на новый авто,а мне так уж и быть снимут нормальную .. АААхееер....ть....
А ведь я мог закинуть резину в гараж и забыть про нее до весны. А там и - гладки...
А я хочу, а я хочу опять
Чтоб доллар 28 , евро 35



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей