[Москва] Коврики EVA-DRIVE с доставкой по России

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
Legend
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:30
Город: Самарская область

#136

Сообщение Legend » 28 янв 2015, 23:48

catzilla писал(а):не связывайтесь!
это помойка.
делал заказ осенью 14го. после заказа не было никакого ответа 2 недели.
уже забыл о нём.
вдруг звонок! пообещали доставить завтра.
прошла неделя. уже забыл.
звонок: я привёз. афигеть! конечно отказался.
это хорошо, что я не оплатил удалённо заказ!!


Все вранье. Когда тебя попросили сказать номер заказы - ты слился из темы. И не возят эти ковры без оплаты, так что к тебе белочка похоже приходила, а не курьер.
ИМХО
Заходите ко мне на драйв drive2.ru/r/chevrolet/947599/

Аватара пользователя
EVA-DRIVE
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:57
Город: Доставка вся Россия
Контактная информация:

#137

Сообщение EVA-DRIVE » 29 янв 2015, 09:02

Надеемся модераторы отреагируют на комментарии пользователя не имеющие к нам никакого отношения.
Спасибо.
Заказывая коврики на сайте http://www.eva-drive.ru, пожалуйста, не забывайте указывать своё клубное участие. Это всегда скидки на заказ любой комплектации и марки авто.

Аватара пользователя
boge
Капитан
Капитан
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:41
Город: Ярославль
Авто: C140 2.2D AT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

#138

Сообщение boge » 29 янв 2015, 09:42

Вот ответ представителя фирмы:
Здравствуйте.
Наше производство территориально находится в г.Краснодар. Мы не доставляем заказы самостоятельно, а используем для этого почту РФ, EMS Почту России и транспортные компании. Доставка осуществляется либо в населенный пункт либо курьером в руки, в случае с EMS. Мы работаем только по 100% предоплате и принимаем заказы с нашего сайта, а так же для участников клубов на ds@eva-drive.ru
К нам не поступал заказ с личной доставкой в г.Москва. Оставленный комментарий пользователя не имеет к нашему производству никакого отношения.
Подозреваю нечистоплотную борьбу конкурентов или ошибочно оставленный отзыв, так как коврики изготавливают много производителей.
Спасибо за внимание к теме.

Так что уважаемый catzilla, разбирайтесь кто из вас прав в фирме, а тут небудем засорять тему.
Дизель-сила
Приглашаем в WhatsApp-клубный.
Ярославские каптиводы- обьединяйтесь!!

Аватара пользователя
muxa-men
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:55
Город: Архангельская область

#139

Сообщение muxa-men » 29 янв 2015, 10:06

catzilla писал(а):когда написал об этом в этой ветке, EVA-DRIVE зачмырил меня минусами! мол - мы хорошие, а я сам виноват, что заказ у них сделал.

p.s. просьба к администрации - забанить данную "контору"!!

Чистой воды ВРАНЬЁ! EVA-DRIVE очень отличные партнеры и работают оперативно, никогда, мне так быстро в Архангельскую область не доставляли товар из Краснодара, продукции - автомобильные коврики, по цене и дизайну, нет конкурентов и аналогов, все подходит по месту и прилепляется на супер-липучки, вид автомобиля преображается, по функционалу есть проблемы, но за такую цену привыкнуть можно. Уже второй год использую их ковры, и собираюсь заказать на вторую машину на днях. До этого заказывал в других конторах, но качество были далеки от содержания. Вы, уважаемый, зря репутацию подрываете отличным ребятам, готовым к работе на ВСЕ марки автомобилей!
Желаю EVA-DRIVE процветания и успешного бизнеса!

Goba
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:32
Город: Мурманск

#140

Сообщение Goba » 29 янв 2015, 11:18

muxa-men писал(а):
catzilla писал(а):когда написал об этом в этой ветке, EVA-DRIVE зачмырил меня минусами! мол - мы хорошие, а я сам виноват, что заказ у них сделал.

p.s. просьба к администрации - забанить данную "контору"!!

Чистой воды ВРАНЬЁ! EVA-DRIVE очень отличные партнеры и работают оперативно, никогда, мне так быстро в Архангельскую область не доставляли товар из Краснодара, продукции - автомобильные коврики, по цене и дизайну, нет конкурентов и аналогов, все подходит по месту и прилепляется на супер-липучки, вид автомобиля преображается, по функционалу есть проблемы, но за такую цену привыкнуть можно. Уже второй год использую их ковры, и собираюсь заказать на вторую машину на днях. До этого заказывал в других конторах, но качество были далеки от содержания. Вы, уважаемый, зря репутацию подрываете отличным ребятам, готовым к работе на ВСЕ марки автомобилей!
Желаю EVA-DRIVE процветания и успешного бизнеса!

Полностью согласен! Мне в Мурманск пришли в течении недели! Я их в багажнике катал дольше, прежде чем положил. Из проблем функциональности, могу выделить только лютые липучки, которые держат коврик просто мёртво! Пока на улице зима вытряхнуть из ковриков замерзшую воду проблем не составляет, но вот как будет происходить это процесс весной, пока не знаю, поживём придумаем.


Аватара пользователя
EVA-DRIVE
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:57
Город: Доставка вся Россия
Контактная информация:

#141

Сообщение EVA-DRIVE » 29 янв 2015, 11:51

Спасибо за отзывы, очень приятно получать такие слова в свой адрес.
Липучки можно немного подрезать, если они намертво прилипают.
Так как покрытие пола у автомобилей в разном состоянии, мы всегда делаем с запасом липучки, что бы даже на грязном полу они держали коврик на месте. Конечно, на новом и ухоженном ворсе липучки держатся невероятно сильно.
Мы старались учесть многие тонкости, когда просчитывали какими должны были быть коврики.
Заказывая коврики на сайте http://www.eva-drive.ru, пожалуйста, не забывайте указывать своё клубное участие. Это всегда скидки на заказ любой комплектации и марки авто.

Deutschmann
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 17:40
Город: Королев
Авто: C140 2.4AT LT

#142

Сообщение Deutschmann » 25 фев 2015, 17:24

Заказывал сегодня коврики для багажника. Цена оказалась чуть выше чем на сайте (даже с учетом скидки). Объяснили это тем, что не успели обновить информацию


1 Chevrolet Captiva C140 5-ти местная 1 шт. 1 890,00
Ковер в багажник
цвет: серый окантовка: черная
2 Chevrolet Captiva C140 5-ти местная 1 шт. 1 620,00
Коврики на спинки задних сидений (2 шт)
цвет: серый окантовка: черная
3 Доставка заказа Почтовым отправлением 1 шт. 300,00

Итого: 3 810,00

Аватара пользователя
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:59
Город: Город-герой Москва.
Поблагодарили: 2 раза

#143

Сообщение Dizelek » 25 фев 2015, 17:34

EVA-DRIVE
Стоимость комплекта ковриков в салон (водительский коврик, пассажирский, задний цельный ковер): =2100 какая цена для клуба?
Александр

Аватара пользователя
EVA-DRIVE
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:57
Город: Доставка вся Россия
Контактная информация:

#144

Сообщение EVA-DRIVE » 26 фев 2015, 16:14

Turbo Dizelek BORT-889
Здравствуйте. Сообщения можно отредактировать только в течении первых 360 минут и с момента публикации темы у нас изменились цены.

Текущая стоимость с учетом клубной скидки:
Chevrolet Captiva C100 (2006-2011) 5-ти местная и Chevrolet Captiva C140 5-ти местная
Комплект ковриков в салон
(водительский, пассажирский,задний сплошной коврики) - 2250 рублей
Ковер в багажник - 1890 рублей
Коврики на спинки задних сидений (2 шт) - 1690 рублей
Заказывая коврики на сайте http://www.eva-drive.ru, пожалуйста, не забывайте указывать своё клубное участие. Это всегда скидки на заказ любой комплектации и марки авто.

Аватара пользователя
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:59
Город: Город-герой Москва.
Поблагодарили: 2 раза

#145

Сообщение Dizelek » 26 фев 2015, 18:32

EVA-DRIVE писал(а):Chevrolet Captiva C100 (2006-2011) 5-ти местная и Chevrolet Captiva C140 5-ти местная
Комплект ковриков в салон
(водительский, пассажирский,задний сплошной коврики) - 2250 рублей


На сайте 2100- без скидок.Вы для клуба за 2250 :) это как?
Александр


Аватара пользователя
EVA-DRIVE
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:57
Город: Доставка вся Россия
Контактная информация:

#146

Сообщение EVA-DRIVE » 04 мар 2015, 14:23

Turbo Dizelek BORT-889 писал(а):На сайте 2100- без скидок.Вы для клуба за 2250 это как?

Здравствуйте. К сожалению мы не успели обновить стоимость ковриков на сайте, скорее всего это будет сделано в новой его версии, которая должна у нас появиться в ближайшее время.
Заказывая коврики на сайте http://www.eva-drive.ru, пожалуйста, не забывайте указывать своё клубное участие. Это всегда скидки на заказ любой комплектации и марки авто.

lexa2
Капитан
Капитан
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 май 2011, 04:06
Город: Москва Бутово
Авто: Шкода кодиак

#147

Сообщение lexa2 » 04 мар 2015, 14:34

Ковры супер! езжу месяц не разу не вытаскивал сидят как влитые , единственный минус это смертельные липучки , хотел вытащить коврик ( поднял его вместе с машиной) :D

Аватара пользователя
Fumbler
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:04
Город: Питер

#148

Сообщение Fumbler » 10 мар 2015, 14:27

Ну что. получил я эти коврики. Заказ пришел быстро, тут всё отлично. Но..от них не хилый такой запах химии, это выветрится или как? Пока в гараже валяются, дышать этим нет желания.
Последний раз редактировалось Fumbler 10 мар 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legend
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 13:30
Город: Самарская область

#149

Сообщение Legend » 10 мар 2015, 14:29

Fumbler писал(а):Но..от них не хилый такой запах химии, это выветрится или как? Пока в гараже валяются, дышать этим нет желания.


Странно, запаха не в первый раз ни во второй не было. Материалы изменились?
ИМХО

Заходите ко мне на драйв drive2.ru/r/chevrolet/947599/

Аватара пользователя
Fumbler
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:04
Город: Питер

#150

Сообщение Fumbler » 10 мар 2015, 14:37

Этого не знаю, заказал впервые.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей