Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=64d9d55ff31cfa8079bc918d3b8ecfd4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Что входит в комплектацию Каптивы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ninja
Младший лейтенант
Младший лейтенант

ninja не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 19:04    Заголовок сообщения: Что входит в комплектацию Каптивы Ответить с цитатой

Добрый день, завтра забираю из салона Каптиву хочу уточниться- где посмотреть перечень того что д .б. в автомобиле как то:
прикуриватель, пепельница, домкрат, ключи какие, крепление в багажник... ну в общем чем он комплектуется ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 или 7 мест?

Стакан-пепельница, домкрат с крутилкой, балонник, вкручиваемый буксировочный крюк, перекладина-шторка в багажник, сетка в багажник.

Набор автомобилиста (аварийный знак, огнетушитель, трос, аптечка) выпросить у дилера в подарок, мотивируя царапинами пластика или задержкой поставки товара.

Мне дилер (или кто-то другой) зажал заглушку для винта крепления запаски. И не продаёт Surprised Езжу с дыркой. Бесит. Готов купить заглушку за 500 руб.
Ну и на бумаге обещали охлаждаемый бардачок Very Happy обманули, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в зависимотри от комплектации - в багажник либо сетка на пол либо сетка в виде конверта натягивается на стойки..... Mad
ninja
Младший лейтенант
Младший лейтенант

ninja не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 местная, у меня на предыдущей машине фигня такая была. Где раэъем под сканер движка, отверстие пустое а д.б. заглушка. И пульт от магнитолы зажали. Я когда принимал машину был так рад, что на эти мелочи не обратил внимания.
теперь хочу более детально подойти к приемке автомобиля.

Последний раз редактировалось: ninja (25 Июл 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда скорее сетка на дно по моему....
faerhard
Старшина
Старшина

faerhard не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою Капу забрали 13 июля ( 2.4 мт/LT, 5 мест) ОД отдал сетку, домкрат, балонник и машину Very Happy и всё.
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как у WideGold, только с заглушкой.

faerhard писал(а):
ОД отдал сетку, домкрат, балонник и машину и всё

А штангу со шторкой в багажник, пепельницу и буксировочный крюк? А докатка? Может плохо смотрел или не разобрался чего-куда?
faerhard
Старшина
Старшина

faerhard не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emergencer
Ну это крупняк, он на месте, я по мелочам больше смотрел.Штанга со шторкой стояла, пепельница на месте и всё остальное. У нашего ОД раза четыре проверяют машину прежде чем отдать без владельца, а потом ещё с тобой раза три. Ну примерно на выдачу машины ушло у меня 5 часов
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faerhard писал(а):
Ну это крупняк, он на месте, я по мелочам больше смотрел

Так и всё. Ты ещё чего хотел увидеть?)))
ninja
Младший лейтенант
Младший лейтенант

ninja не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усе Я стал счасливым обладателем Каптивы. Пепельницу, прикуриватель и сетку хотели замылить. Я "своего" менеджера пригласил. Показал ему листок заводской комплектации. Он сказал счас! сходил к автовозу на котором 2 каптивы стояли и принес мне енти самые предметы.

появился сразу вопрос при открытии дверей водителя загорается только задний и в багажнике плафоны, а передний только с кнопки. Так д.б. или я чго-то не понимаю?
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninja писал(а):
появился сразу вопрос при открытии дверей водителя загорается только задний и в багажнике плафоны, а передний только с кнопки. Так д.б. или я чго-то не понимаю?

Так и должно быть
Kir.O.V.
Ефрейтор
Ефрейтор

Kir.O.V. не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал тоже неделю назад. Каптива 3,2 АТ 5 мест. Брал в Лауре Софийская СПб, 4-я машина от туда, все Шеви ). Охлаждения в бардаке нету, сказали, что с модельного ряда 2011 убрали из комплектации вообще. Затычка где выкручивать запаску стоит )
Стакан-пепельница, прикуриватель, сетка в багажник, шторка в багажник, домкрат, баллонник с удлиннителем для домкрата, крюк буксировки, ключ на десять, отвертка со сменной начинкой, докатка под днищем, 5 литров бензина в баке,
набор автомобилиста перетащил с Эпики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir.O.V. писал(а):
ключ на десять, отвертка со сменной начинкой

ещё и это! интересно. у меня этого не было Crying or Very sad мелочи, конечно, но осадочек останется.
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Антаре в комплекте ещё небольшой набор автомобилиста дают, типа в подарок. На Капе нет.
Pecall
Капитан
Капитан

Pecall не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а такой вопрос по поводу охлаждения бардачка.
там отверстие и надпись "опен-клосе" имеется. Может быть, не хватает всего какого-нибудь патрубка и непосредственно крышки или все более глобально? Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5