Постгарантийное обслуживание Каптивы

Вопросы планирования/прохождения периодического технического обслуживания, а также прочих визитов в сервис. Цены на обслуживание.
Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#16

Сообщение Nikon_ButiC » 04 янв 2015, 19:45

seed писал(а):пишут продление гарантии, а по сути оказывается страхование от поломок

Как бы продление гарантии, но не гарантия. Перед тем как подписывать договор продления гарантии, рекомендуется ознакомиться с условиями договора. После подписания, клиент получит полис страхования. Подробно написано в теме про ОВЕРТАЙМ (мойжно найти с помощью поиска).
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#17

Сообщение сыч » 04 янв 2015, 19:55

---
Последний раз редактировалось сыч 05 янв 2015, 00:46, всего редактировалось 2 раза.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#18

Сообщение Nikon_ButiC » 04 янв 2015, 19:58

сыч писал(а):Поясни, пж-та.


ТЫНЦ
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

seed
Капитан
Капитан
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:00
Город: г.Раменское М.О.

#19

Сообщение seed » 04 янв 2015, 20:08

Почитал и понял,что эта программа полное фуфло,а жаль.Подсказывал мне внутренний голос ,бери новый Эксплорер.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#20

Сообщение сыч » 04 янв 2015, 20:37

Спасибо. Но, если честно, ни хрена я не понял. Можешь в двух словах разницу объяснить?
По написанному - прямо бежать надо заключать договор...
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

seed
Капитан
Капитан
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:00
Город: г.Раменское М.О.

#21

Сообщение seed » 05 янв 2015, 00:15

Я думаю это будет выглядеть так,приехал к ОД,у меня ЭТО,тебе в ответ,диагностику делаем,деньги в кассу,потом как СК одобрит ремонт,приезжайте еще раз,будем делать по страховой,а деньги за диагностику жди полгода,перечислим вам на карточку.
Я за эвакуатор уже 2 месяца жду деньги,когда GM вернет деньги на карту.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#22

Сообщение сыч » 05 янв 2015, 00:49

Nikon_ButiC писал(а):По сути, это страхование от поломок. Не путать с гарантией на автомобиль.


И все же очень интересно, в чем разница. Что есть одно и что есть другое.
Я не понял.
Сиид, то, что ты написал...главное, что они СДЕЛАЮТ бесплатно, а это и есть гарантия... С диагностикой и сейчас гимор...В чем разница то ?
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

seed
Капитан
Капитан
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:00
Город: г.Раменское М.О.

#23

Сообщение seed » 05 янв 2015, 10:52

сыч писал(а):
Nikon_ButiC писал(а):По сути, это страхование от поломок. Не путать с гарантией на автомобиль.


И все же очень интересно, в чем разница. Что есть одно и что есть другое.
Я не понял.
Сиид, то, что ты написал...главное, что они СДЕЛАЮТ бесплатно, а это и есть гарантия... С диагностикой и сейчас гимор...В чем разница то ?

То что сделают бесплатно я согласен,но еэдить на ремонт наверное придется несколько раз,это я и описал свои предположения выше,это больше похоже на кузовной ремонт по КАСКО,знаю очень хорошо схему согласовывания по кузовщине,сейчас ОД ничего не делает,пока СК не перечислит деньги на ремонт,а если в ходе ремонта обнаруживается новый дефект,ждет перечисления денег от СК.Раньше до 2008 года было проще,ОД ремонтирует,выставляет счет СК,они оплачивают.А по поводу диагностики,я не любитель ездить к ОД просто так,у меня каптива если ломалась,то это эвакуатор, или стуки,хрюки были явные,катаюсь всегда с мастером цеха перед сдачей авто в ремонт.Короче сгоняю в Дженсер,побеседую там с главным,потом отпишу как это будет работать,сейчас новогодние,никто не работает из пятидневников.

ligrem
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:35
Город: Москва

#24

Сообщение ligrem » 10 янв 2015, 20:39

Всем доброго вечера! Так и не нашел ответа на тему, которую подняли в начале - в какой неофициальный сервисный центр можно обратиться в Москве? До этого обсушивался в Генсер Ясенево. Там по ценам полный беспредел. Хотелось бы качественный сц с адекватными ценами - может был у кого опыт, поделитесь! Заранее благодарен!

yureco
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:42
Город: Москва

#25

Сообщение yureco » 10 янв 2015, 20:53

ligrem писал(а):Всем доброго вечера! Так и не нашел ответа на тему, которую подняли в начале - в какой неофициальный сервисный центр можно обратиться в Москве? До этого обсушивался в Генсер Ясенево. Там по ценам полный беспредел. Хотелось бы качественный сц с адекватными ценами - может был у кого опыт, поделитесь! Заранее благодарен!

http://clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=36768 Клубный ХВК-сервис



Вернуться в «Планируем визит в сервис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость