Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=37e0ae69ec943d7bbd1cf819418a97e1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] ХВК Сервис - ТО, ремонт, активация доп. функций
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159, 160  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

Медали: 3 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 16:24    Заголовок сообщения: [Москва] ХВК Сервис - ТО, ремонт, активация доп. функций Ответить с цитатой

Мы рады предложить свои услуги для членов клуба clubcaptiva.ru:

Работаем с 9 до 21 без выходных (воскресенье до 19:00)
На сегодня имеем большой опыт работ по Каптивам и Антарам. В более 7 лет ремонтируем машины марки Шевроле Каптива.
В нашем сервисе Вы можете заказать любые запчасти (1-2 дня) и выполнить их замену. Цены на запчасти сопоставимы с ценами в интернет магазинах. Также мы регулярно проводим акции для партнерских клубов с дополнительными скидками и бонусами.

На сегодня для членов клуба действует скидка на все работы 15%!!!
Актуальные цены для клуба представлены на нашем сайте http://hvk-service.ru/

Чип тюнинг (прошивка):
С140 - 8 500 р. (цена без скидки 12 500 р.)
С100 - 6 000 р. (цена без скидки 8 000 р.) и 4 500 р. при удалении католизаторов.
* - цена со скидкой дейсвительна только для членов клуба!

Обслуживание Клуба по адресу: 3-я Хорошевская ул., д.7с4 (в навигатор лучше внести адрес: ул.Берзарина д3к1).
На Яндексе

Заезжайте, будем рады видеть у нас.
Телефон для клуба: 8-966-0993030, можно записаться по сообщению в "личку" или НА САЙТЕ через форму.

Так же обслуживаем:
DAEWOO, MERCEDES-BENZ, SKODA, DODGE, AUDI, BMW, MITSUBISHI, SSANG YONG, FORD, JEEP, NISSAN, SUBARU, OPEL, CADILLAC, TOYOTA, CHEVROLET, VOLKSWAGEN, RENAULT, VOLVO, HYUNDAI, MAZDA, SAAB, KIA
При наличии 2й машины в семье, скидка дейсвует и для нее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полковник
Рядовой
Рядовой

полковник не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #2356   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван2891 Иван здравствуйте. Я новенький, сегодня зарегистрировался. У меня Каптива 2012 г.в., 2,4 167 л.с.. Пробег 77 300 км. Первый раз за всю историю загорелся ЧЕК (мои предположения залил некачественный бензин, хорошо литров 10. клубная карта в перспективе. 8.11.17 г.менял лопнувший выпускной коллектор заодно попросил посмотреть,что с ЧЕКом. Назвали ошибки Р0013, Р0014. Ошибку сбросили,после движения ,минут через 15 загорелся вновь. Машина ведет вроде адекватно.Когда можно подъехать к Вам для получения квалифицированной помощи. Мастера где меняли коллектор вызвали сомнения в профессионализме. Можете ли примерно сориентировать по цене. Клубная карта в перспективе(заказал) . Спасибо.
VENOM
Полковник
Полковник

VENOM не в сети 

Сообщение: #2357   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на Т.О. 60.000,все хорошо, спасибо....

toxa55
Рядовой
Рядовой

toxa55 не в сети 

Сообщение: #2358   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван2891
Добрый вечер, Иван! Можно ли на ближайшее воскресение записаться к Вам на 5-ое ТО? Каптива с-140, 2012г, дизель.
kuznetsov_y
Старшина
Старшина

kuznetsov_y не в сети 

Сообщение: #2359   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Иван, у меня не жужжит при попытке подачи воды на заднее стекло. Я так понимаю пришел конец моторчику омывателя заднего стекла.
Сколько будет стоить сам моторчик и хотелось бы установить обратный клапан (сколько так же будет стоить).
Ну и сколько будут стоить работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanu
Старшина
Старшина

kanu не в сети 

Сообщение: #2360   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полковник писал(а):
Иван2891 Иван здравствуйте. Я новенький, сегодня зарегистрировался. У меня Каптива 2012 г.в., 2,4 167 л.с.. Пробег 77 300 км. Первый раз за всю историю загорелся ЧЕК (мои предположения залил некачественный бензин, хорошо литров 10. клубная карта в перспективе. 8.11.17 г.менял лопнувший выпускной коллектор заодно попросил посмотреть,что с ЧЕКом. Назвали ошибки Р0013, Р0014. Ошибку сбросили,после движения ,минут через 15 загорелся вновь. Машина ведет вроде адекватно.Когда можно подъехать к Вам для получения квалифицированной помощи. Мастера где меняли коллектор вызвали сомнения в профессионализме. Можете ли примерно сориентировать по цене. Клубная карта в перспективе(заказал) . Спасибо.

Не понимаю что загорелось когда пишут чек. У меня загорается-1-БЕНЗИН(ОТКАТАТЬ 2БАКА НА ПРОверенной заправке);2-масло-перелил,недолил, нето(край-поменять или выставить уровень). Официалы написали на страницу Very Happy От муфты и до клапапов Very Happy Облаял так- что даже не перезванивали о качестве обслуживания Very Happy Поменял масло-проблема ушла Wink
Swix
Старшина
Старшина

Swix не в сети 

Сообщение: #2361   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрыть: 
kuznetsov_y писал(а):
Добрый день.
Иван, у меня не жужжит при попытке подачи воды на заднее стекло. Я так понимаю пришел конец моторчику омывателя заднего стекла.
Сколько будет стоить сам моторчик и хотелось бы установить обратный клапан (сколько так же будет стоить).

приезжайте))) там делов на час, если делать при нынешней погоде на улице
моторчик рублей 300 клапан 50
работа - вискарь)
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #2362   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxa55 писал(а):
Иван2891
Добрый вечер, Иван! Можно ли на ближайшее воскресение записаться к Вам на 5-ое ТО? Каптива с-140, 2012г, дизель.

Прошу пощения, только на форум попал. Если не приезжали, то может записаться на 19е?

kuznetsov_y писал(а):
Добрый день.

Моторчик скорее всего умер, но иногда бывает окисляется разъем на самом насосе. Для С100 - два типа моторчиков существует: с омывателем фар один тип, без него другой. У вас какая комплектация?

полковник писал(а):
Назвали ошибки Р0013, Р0014.

Меняйте калан выпускного распредвала.
Геннадий1968
Рядовой
Рядовой

Геннадий1968 не в сети 

Сообщение: #2363   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван2891
Иван добрый день!Подскажите,сколько будет стоить замена заднего сальника калинвала, заклеить поддон и замена масла в АКПП???(Расходники мои,а масло АКПП ваше)можно ли будет записаться на пон 20 ноября утром?хотелось бы к мастеру Юрию,спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ANTEY
Рядовой
Рядовой

ANTEY не в сети 

Сообщение: #2364   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кто знает, ХВК работает? Телефон отключен, Иван не отвечает!
kuznetsov_y
Старшина
Старшина

kuznetsov_y не в сети 

Сообщение: #2365   СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван2891 писал(а):
Добрый день.

Моторчик скорее всего умер, но иногда бывает окисляется разъем на самом насосе. Для С100 - два типа моторчиков существует: с омывателем фар один тип, без него другой. У вас какая комплектация?

С омывателем фар.
ANTEY
Рядовой
Рядовой

ANTEY не в сети 

Сообщение: #2366   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на ТО 60000+замена масла АКПП.
Четко, быстро и по делу. Спасибо!
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

Сообщение: #2367   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTEY писал(а):
Добрый день! Кто знает, ХВК работает? Телефон отключен, Иван не отвечает!

Все норм, была проблема с оплатой телефона.

ANTEY писал(а):
Вчера был на ТО 60000+замена масла АКПП.
Четко, быстро и по делу. Спасибо!

Спасибо!
-Алексей-81-
Младший лейтенант
Младший лейтенант

-Алексей-81- не в сети 

Сообщение: #2368   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, день добрый! Подскажите, ваше диагностическое оборудование позволяет увидеть ошибки по свечам накаливания? или можно их как-то "прозвонить"/проверить?
kuznetsov_y
Старшина
Старшина

kuznetsov_y не в сети 

Сообщение: #2369   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С омывателем фар.

Так сколько будет стоить этот моторчик с работами работы и не подскажите его артикул? Последний год, что при подачи воды на заднее стекло моторчик долго работает, а только потом шла струя, я так понимаю, что желательно поставить и обратный клапан (хотя как мне казалось раньше почти сразу шла).
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

Сообщение: #2370   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Алексей-81- писал(а):
Иван, день добрый! Подскажите, ваше диагностическое оборудование позволяет увидеть ошибки по свечам накаливания? или можно их как-то "прозвонить"/проверить?

У нас есть разное оборудование, вплоть до дилерского (MDI) с официальным ПО.

kuznetsov_y писал(а):
Так сколько будет стоить этот моторчик с работами работы и не подскажите его артикул? Последний год, что при подачи воды на заднее стекло моторчик долго работает, а только потом шла струя, я так понимаю, что желательно поставить и обратный клапан (хотя как мне казалось раньше почти сразу шла).

Моторчик омывателя заднего стекла, как и переднего для С100 - отдельно не продается. В оригинале надо брать бачок с тремя моторчиками.
Оригинальный насос будет стоить примерно 2700-3000 с нового бачка снятый. Либо бачок целиком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159, 160  След.
Страница 158 из 160