Почему скрыли мое сообщение?

Вопросы работы форума и сайта. Вопросы к модераторам и администрации. Анонсы, предложения и прочее.
vshor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:37
Город: Москва
Авто: C140 3.0 LTZ
Поблагодарили: 9 раз

Почему скрыли мое сообщение?

#1

Сообщение vshor » 19 июн 2017, 20:05

Почему мой негативный отзыв о сервисе gmclub.ru "запрятали" в другую ветку форма?

В начале июня в этом славном сервисе на Ильменском проезде мне заменили фильтр в бензобаке.
А сегодня машина не завелась, снизу по асфальту потек бензин. Естественно вызвал эвакуатор и собрался везти автомобиль в этот же сервис. Однако водитель эвакуатора порекомендовал местный автосервис, туда и повезли. Из любопытства решил поприсутствовать при процедуре осмотра бензобака. То, что, мы все увидели - повергло в шок. Топливопровод оказал отсоединен от бензонасоса. Его видимо сорвало со штуцера бензонасоса. По какой причине?
При предыдущем ремонте сотрудник сервиса на Дмитровке видимо сломал кольцо крепления топливопровода, воткнул его сломанным, а закрепил все это половинкой ДЕРЕВЯННОЙ ЗУБОЧИСТКИ. Естественно всю эту конструкцию сорвало и бензин полился рекой.

Фото прилагаются.

Комментарии излишни. Повезло, что по вине этого дебила не погибли люди.

Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#2

Сообщение wintt » 19 июн 2017, 20:18

viewtopic.php?p=354028#354028
Ваше сообщение находится там где и должно быть. А за дубль получите предупреждение. Знакомьтесь с правилами форума



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей