Дефлекторы: окна, капот, люк.

Интерьер и экстерьер машины. Вопросы по устройству, удобству, внешнему виду.
Аватара пользователя
Kamikadze
Полковник
Полковник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:51
Город: Санкт-Петербург
Авто: С-140, 2013 г., 2,2D, АКПП, черный, LT+
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 86 раз

#301

Сообщение Kamikadze » 08 дек 2018, 21:05

Задумался поставить дефлекторы на окна, на рынке нашел пока только от фирмы "SIM", но они смотрятся шире (в купе с и так не узкой боковой стойкой, думаю будет "не очень"). Предлагают еще фирму "ВинГуру" (доставят только в начале недели), они на 1 см. уже и пластик с торцов, вроде как, более "гладкий". Примерить, вытащив с упаковки, думаю, вряд ли дадут, кто ставил данные дефлекторы, напишите, что лучше.

P.S. По "мухобойке" тоже пока в раздумьях - предлагают от той же фирмы "SIM", но она - короткая (до середины фар). Посмотрел фото в теме с длинной "мухобойкой", теперь думаю - стоит ли? Брал машину - заметные сколы ЛКП по краю капота уже были, в наклейке пленки поверх них - смысла не вижу.

Сергей1331
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 12:41
Город: Мордовия
Авто: C140 2.4MT LTZ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

#302

Сообщение Сергей1331 » 08 дек 2018, 21:40

я тоже в раздумьях-потерял один дефлектор справа с задней двери((( а на капот думаю пленку наклеить от сколов, но не мухобойку

Аватара пользователя
Kamikadze
Полковник
Полковник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:51
Город: Санкт-Петербург
Авто: С-140, 2013 г., 2,2D, АКПП, черный, LT+
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 86 раз

#303

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2018, 13:20

Kamikadze писал(а):Задумался поставить дефлекторы на окна, на рынке нашел пока только от фирмы "SIM", но они смотрятся шире (в купе с и так не узкой боковой стойкой, думаю будет "не очень"). Предлагают еще фирму "ВинГуру" (доставят только в начале недели), они на 1 см. уже и пластик с торцов, вроде как, более "гладкий"...

Взял "Вин Гуру", на вид, не такие "топорные", как от "СИМ", но при примерке - на паре ветровиков перегиб в месте креплений (при этом, правый передний, в изгибе, чуть от проема двери отличается). В общем, буду менять на "СИМ". :-(
Что-то еще можно присмотреть из вариантов на рынке, в пределах 1600-1800?

Vidios
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 11:31
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

#304

Сообщение Vidios » 25 июн 2019, 13:08

Delightman писал(а):
polviolov писал(а):В отношении Капы я считаю, что дизайнеры поработали на 5 баллов. Посему портить колхозом это великолепие грешно. Имхо


Коллеги, хочу поддержать одноклубника. Не уродуйте красивый автомобиль непонятными нашлепками. Заклейте лучше плёнкой. Куча сколов по капоту (от некоторых дефлектор не спасёт). Но все НА ПЛЁНКЕ. Раз в пару-тройку лет переклеить и не знать проблем.


+100500 Понимаю что дефлектор капота очень полезная штука особенно для тех кто часто по трассам мотается, сам нахожу все новые и новые сколы после дальних поездок, но портить красивую морду не камильфо. Рассматриваю вариант с бронепленкой. Опыт есть с прошлой машиной.



Вернуться в «Салон и кузов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя