[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Admin
Администратор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]

#1

Сообщение Admin » 05 сен 2012, 13:36

Изображение

По клубной карте Chevrolet Captiva Клуба в интернет-магазине exist.ru предоставляется скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.

Адреса где действект скидка в Москве:
1. Дмитровское шоссе, д.61 стр.1 (м.Петровско-Разумовская)
2. ул. Люблинская д.175 (м.Марьино)
3. Енисейская ул., д. 5

Адреса всех магазинов exist.ru: http://www.exist.ru/about/address.aspx

Мини-FAQ по получению скидки в exist.ru:

1) Вопрос: Как получить скидку?
Ответ: Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, который внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае, если у вас уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

2) Вопрос: я не обнаружил Chevrolet Captiva Клуба на странице http://www.exist.ru/about/partners.aspx. Скидка для нашего клуба есть или нет?
Ответ: Скидка есть. На данной странице размещается информация только об автоклубах марок машин, но не моделей - такова политика exist.ru. Но скидки для Шевроле Каптива Клуба есть.

3) Вопрос: Менеджер сказал мне, что ничего не знает о Chevrolet Captiva Клубе или о скидках для клуба, можно ли получить скидку?
Ответ: Да, можно. Покажите менеджеру эту страницу в его браузере и/или попросите уточнить у руководства, включая центральный офис exist.ru, о наличии скидок для Шевроле Каптива Клуба. Если это по каким-то причинам невозможно, опубликуйте в этой теме контактные данные менеджера, дату и место обращения.

4) Вопрос: как сделать покупку в exist.ru?
Ответ: http://www.exist.ru/help/default.aspx?id=12
Последний раз редактировалось Admin 05 сен 2012, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
Администратор клуба Chevrolet Captiva

shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#2

Сообщение shurakrkn » 20 апр 2013, 17:24

приведите пример разницы vip-цены и просто цены в exist.ru, а то пока что неясно, есть смысл в карточке или нет

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение emergencer » 20 апр 2013, 17:42

shurakrkn, мы не рекламируем клубные карты и не уговариваем их приобретать. Это личное дело каждого форумчанина. Про скидки в exist.ru и autodoc.ru по клубным картам читай в темах про партнёров клуба exist.ru и autodoc.ru соответственно.
shurakrkn писал(а):приведите пример разницы vip-цены и просто цены в exist.ru

Да и вообще, у нас форум вежливых людей. Использовать глаголы в повелительном наклонении без слова "пожалуйста", обращаясь к незнакомым (малознакомым) людям с просьбой, не рекомендуется. Прошу учесть при дальнейшем общении на форуме. :lol:
Последний раз редактировалось emergencer 20 апр 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Умных много. Богатых что-то мало...

shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#4

Сообщение shurakrkn » 21 апр 2013, 07:00

звиняйте, но если бы сам нашел разницу в ценах на exist, то не спрашивал. У других партреров стоит процент скидки, а у exist ни у вас, ни у них ни слова

Admin
Администратор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

#5

Сообщение Admin » 21 апр 2013, 11:46

shurakrkn
Скидка для разных регионов своя и может отличаться на копейки, а может и на до 10% от цены без скидки. Задайте вопрос представителю exist в своем городе, каков процент скидки для вашего региона и потом расскажите нам.
Администратор клуба Chevrolet Captiva


shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#6

Сообщение shurakrkn » 21 апр 2013, 12:40

спасибо, завтра позвоню, если круглые глаза в телефоне не увижу, значит озвучу.

shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#7

Сообщение shurakrkn » 21 апр 2013, 12:42

и еще объясню заодно, почему именно интересует exist. У нас в городе есть их представительство, поэтому планирую расходники на ТО заказывать у них. Все остальные партнёры очень слабо интересуют из-за отсутствия в ближайшем окружении.

Аватара пользователя
Алексис423
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 23:17
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Алексис423 » 21 апр 2013, 21:27

я покупал в exist, прайс по клубной карте VIP, скидка как сказали 7-10%, сам проценты не высчитывал.

Аватара пользователя
GEA25
Майор
Майор
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:40
Город: Калуга (Товарково)
Поблагодарили: 1 раз

#9

Сообщение GEA25 » 21 апр 2013, 21:45

скидка мизерная ...заказал ступицу скидка 80руб, ощутима будет припокупке двигла :D , но все равно приятно, хотя как оказалось у меня давно уже статус VIP в EXISTE так как не однократно набирал на 25-35 тыр.

dim9100
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:44
Город: Калининград

#10

Сообщение dim9100 » 21 апр 2013, 22:58

Решил проверить... Я тут давеча заказывал на эпику ступицу переднюю... Досталась она мне за 3100 руб (две недели назад)...
Так вот зашел на экзист без регистрации - вбил номер - мне выдал ценник в районе 2600 рублей... Ну ладно думаю, наверное курс $ так повлиял...
Потом зашел в свой личный кабинет с уровнем цен Vip - и мне выдает тот же номер уже 2800 рублей...
Любопытненко... Вот тебе и Vip цены...
Я бы так сказал формирование цены на экзисте для Москвы и регионов - это сложнообьяснимонепонятновообще....
Скорее всего просто маркетинговые ходы...
Меня не покидает надежда, что когда-нибудь я выйду за хлебом и внезапно для всех свалю в другую страну....


shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#11

Сообщение shurakrkn » 22 апр 2013, 08:14

Результат звонка в exist: скидок наш exist по клубной карте не предоставляет. Говорит, то, что написано у них на сайте как партнеры, только по ним предоставляет. Нашего клуба там не значится.

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#12

Сообщение emergencer » 22 апр 2013, 09:25

shurakrkn писал(а):Результат звонка в exist: скидок наш exist по клубной карте не предоставляет.

ХЗ. В "автодоке" я заказывал запчасти и оформлял скидку по клубной карте. Кто-то писал здесь, что в экзисте то же самое, только дороже и непонятнее, поэтому с экзистом не работал. Хотя у меня есть предположение, что shurakrkn тему про экзист на форуме или вообще не читал или читал невнимательно. Там есть миниFAQ, что делать, если менеджер говорит, что нашему клубу скидки не предоставляются.
Умных много. Богатых что-то мало...

das21
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:15
Город: Москва

#13

Сообщение das21 » 22 апр 2013, 09:39

shurakrkn
даже не ходил в офис просто отправил фото карты с 2х сторон своему менеджеру в личном кабинете и вуаля через 30мин цены по VIP. единственное так и не понял сколько скидка получается?

shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#14

Сообщение shurakrkn » 22 апр 2013, 09:40

я внимательно читал тему и фак читал, я сообщаю об разговоре с нашим городским менеджером (по телефону), он зашел на свой сайт, посмотрел в партнеров (и там тоже смотрел), нас нету, пошли нафик. Еще сказал, что ориентируется только на то, что указано на их сайте, другие ему не указ. Если есть у вас какая-то информация, как можно еще его убедить, поделитесь, если не сложно. Других партнеров не рассматриваю, т.к. с пересылкой (переправкой) товара не будет никакой выгоды.

Admin
Администратор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

#15

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 09:46

dim9100
Без регистрации цены показываются для оптовиков, там скидка больше, чем у VIP - чтобы вы зарегистрировались и заказали - маркетинг.

А так по качеству и скорости удобнее Автодок. И народ там лояльнее, от менеджеров, до верхушки.
Администратор клуба Chevrolet Captiva



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя