Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=0c64bc01a5085cfdd7dbe7affbef2091Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Помогите советом! Кто пригнал из Белоруссии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdisjan писал(а):
Ну по какчеству дорог - без обид - у нас в основном получше будет

+1000.
Когда гнал свою с Минска по М1 = дорога на стороне РБ Yes И разрешенная скорость для грузовых 100 ! , для легковых 120!!!

Трасса М1 под Минском (март 2012 - дорога домой Very Happy ):

Как только преехал границу = начались родные колдобины. Единственная радость - нет номеров=нет штрафов за превышение скорости.

Rudel писал(а):
А как вот с дорогой, перегоном в Россию дела обстоят? Судя по отсутствию негатива, все ОК?

Да вообще сказка = пили себе в удовольствие = ни ГАЙцам, ни таможенникам (таможня условная, даже не останавливают = проезжаешь, как стационарный пост ГАИ. Тормозят только грузовики) ты НЕ ИНТЕРЕСЕН - демонстративно отварачиваются Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel писал(а):
В огороде бузина, а в Киеве дядька? Ну напишите еще, что все мужчины козлы!

Rudel писал(а):
На Каптиве бомбить - ИМХО кощунство!

Все участники этого форума милые, добрые и отзывчивые люди. Кроме Rudelя, который считает, что троллить одноклубников - это хорошо. Поправляю: это плохо. Это нарушение п.п. 5.1, 5.10 Правил форума. Exclamation Exclamation Exclamation Строгое предупреждение. За повторное подобное нарушение - ограничение доступа. Surprised
Rudel писал(а):
В профиле Гомель? А едем из Минска в Мурманск.

Если интересны подробности, задай вопрос в личных сообщениях. А то тон вопроса как у сотрудника ГАИ. Подозрительный и требовательный.
Алена писал(а):
"подрабатывает извозом"

Алена, вопрос звучал "может перегоном подрабатывает?". Я, напр., считаю перегон автомобилей такой же профессией, как например дальнобойщик. Нормальной и обычной. Ничего обидного. Про "извоз" разговора не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор

Алена не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Rudel вместо того чтобы посоветовать в некоторых вопросах ты гасишь меня своими придирками.Надоело с тобой воевать!(ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,ЛЕОПОЛЬД!!!)
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор

Алена не в сети 

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати я не из Гомеля!Просто зарегистрировалась так на сайте и приезжаю я в Гомель каждое лето !А машинку я купила случайно,очень уж понравилась.Теперь должно быть понятно для тех кому очень интересно.
Rudel
Капитан
Капитан

Rudel не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Слушай Rudel вместо того чтобы посоветовать в некоторых вопросах ты гасишь меня своими придирками.Надоело с тобой воевать!(ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,ЛЕОПОЛЬД!!!)

Да я и не начинал! Very Happy Типа пришел на форум и давай выдрючиваться, нее, мне ж не семнадцать лет. А чего советовать? Я ж вот машину с Белоруссии не пригонял, вот и расскажи как оно? Машины там ухоженные, не то что у нас. Даже бэу брать приятнее!))) Так что думаю, что придется смотаться, если ничего не изменится. Wink Знакомый тоже гонял от туда, тока не Каптиву. Говорит тыщ сто то сэкономил. Думаю смысл есть.
PLAMP
Майор
Майор

PLAMP не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
2. Друзья из Белоруссии (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel
www.abw.by/news/144023/
Это вам прочитать про «ухоженные» авто из белоруссии.
Раньше, до новых пошлин– так и было. Сейчас сплошное шаманство. А те, что не подрались на россию, добивают дальше. В силу породистого белорусского характера экономят на всем. На ТО, расходах, резине, запчастях (голимый китай), даже на резинках дворников. Так что будьте очень внимательны....
Rudel
Капитан
Капитан

Rudel не в сети 

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда((( Я думал все гораздо лучше... Да и с виду они красивше чем у нас.
PLAMP
Майор
Майор

PLAMP не в сети 

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel
Говорю же, шаманят.... Laughing
valdisjan
Рядовой
Рядовой

valdisjan не в сети 

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы прям как наивные совсем - всегда и везде шаманили и будут шаманить, что сейчас шаманят турки и наши соотечественники в германии, что у нас, что и у вас.
покупка б/у - это всегда лотерея, даже если на покупку с собой возьмешь спеца и оборудование диагностики.
и экономить хотят все если на перепродажу - но можно нарваться и на вполне ухоженные авто, которыми пользовались для себя.
я например перед продажей поменял цепь в раздатке с маслом (550 уе) и дворники новые поставил - не дешевые, а в нагрузку человеку отдал новый полный комплект тормозных колодок ханкук и 6 литров масла для АКП (4 л до этого поменял, сказали пока нету смысла - масло в отличном состоянии).
PLAMP
Майор
Майор

PLAMP не в сети 

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdisjan
вы золотой продавец. Таких машинок 0,001%. остальное рожно, от которого хотят тупо избавиться и переложить свои проблемы на кого-то... Cool
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PLAMP писал(а):
Таких машинок 0,001%. остальное рожно

Ну не нужно так сгущать краски Very Happy
Я например свою Омегу тоже продавал в идиальном состоянии = ушла за один день (осталась в Опель/Омега клубах). На неё мне даже предлагали на клубе аукцион открыть = типа, кто больше даст, тот и заберёт. Выставил на клубах на продажу в пятницу поздно вечером = соответственно впереди выходные - в субботу первый приехавший клубень "застолбил" машинку оставив залог.
А с понедельника (когда народ после выходных подтянулся) началось шоу Very Happy Very Happy Very Happy
Батину Астру Н тоже отдавали "облизухой" - первый же приехавший клиент забрал с превеликим удовольствием Wink .
Rudel
Капитан
Капитан

Rudel не в сети 

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdisjan писал(а):
покупка б/у - это всегда лотерея, даже если на покупку с собой возьмешь спеца и оборудование диагностики.
и экономить хотят все если на перепродажу - но можно нарваться и на вполне ухоженные авто, которыми пользовались для себя.

Ну у меня новая только ВАЗ2106 была! Very Happy Все остальное "бэу лоттерея". И Каптива тоже бэу, брал с работы. Но тут, правда, все на глазах, и ТО, и отношение, и знаю были ли аварии. Тогда скажу по-другому. Если в Москве и МО ты можешь поездить и повыбирать, то ехать в Беларусь, не зная за успешность предприятия, большой риск остаться вообще без покупки. Наверное так. Проще занять и брать уже целенаправленно новую в Белоруссии. Mad
PLAMP
Майор
Майор

PLAMP не в сети 

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake)
Mad похоже эти 0,001% тут и собрались!!!
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel писал(а):
Проще занять и брать уже целенаправленно новую в Белоруссии

Что я и сделал в марте 2012 Very Happy Very Happy Mad
Rudel
Капитан
Капитан

Rudel не в сети 

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2012 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
Rudel писал(а):
Проще занять и брать уже целенаправленно новую в Белоруссии

Что я и сделал в марте 2012 Very Happy Very Happy Mad

И тут же вопрос из зала. Вот деньги как перевозили? Все на карту и в Белоруссии снять? Думаю наликом везти вообще глупость. Вот никто не сказал, а это ИМХО не маловажно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9