Коврики на C140

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#16

Сообщение Арсен » 08 дек 2012, 19:07

Aleks007 писал(а):в Алма-Ате коврики идут в комплекте с машиной , а у нас России в комплекте идет только вопрос " Вы будите брать коврики в салон"

А чаще в комплекте встречается утверждение: "Доп. оборудование уже включено в стоимость и ели не хотите брать ждите следующий автомобиль" :twisted:
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.

Аватара пользователя
Aleks007
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:46
Город: Ижевск

#17

Сообщение Aleks007 » 08 дек 2012, 21:27

я такой сервис в серьезных фирмах понимать отказываюсь.Сам занимался привозом и доставкой авто. нового и б.у. но никогда клиента не огорчал такими вопросами. Все машины были укомплектованы даже свежими аптечками. Все было включено в озвученую цену.
:roll:
Aleks007

Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#18

Сообщение Арсен » 08 дек 2012, 21:31

Aleks007, а ты дилером поработай и таким же станешь. :shock:
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.

Arsi
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 14:40
Город: Москва

#19

Сообщение Arsi » 09 дек 2012, 19:55

Хайзенберг писал(а):Arsi писал(а):
Господа, а кто-нибудь видел в продаже в Москве резиновый (полипропиленовый) коврик на 3-й ряд сидений?
Текстильный в продаже есть, но он без бортиков, что не айс.

Как странно! У нас (в Алма-Ате) коврики (п/пропиленовые) идут в комплектации с ковриками на 3-й ряд. Причем независимо, есть у тебя 3-й ряд или нет, все равно комплект продадут ВЕСЬ!!!

есть, я покупал на exist.ru


Я в экзисте полипропиленовых ковриков на 3-й ряд не нашел - там только текстильные. Вы ничего не путаете? Можете скинуть ссылку на полипропиленовый или резиновый коврик?

Аватара пользователя
Aleks007
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:46
Город: Ижевск

#20

Сообщение Aleks007 » 09 дек 2012, 21:44

Арсен , Репутация конторы в которой работаешь, намного выше чем так примитивно зарабатывать себе бонусы. Приятель в Челнах брал БМВ, его барашне в подарок корзинку с косметикой подарили. А о ковриках (они были в автомобиле) и речи не было. Солидно и не мелочно. Аресен, мы имея небольшую конторку, клиента никогда незаморачивали данной мелочью. Наоборот пытались всячески угодить, конечно не безкорыстно. (повторяюсь)Но это все было включено в договорную цену товара
Цена устраивала обе стороны и все было в шоколаде. На мой взгляд фирмы должны работать с клиентом , примерно так.
Aleks007


Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#21

Сообщение Арсен » 09 дек 2012, 22:06

Aleks007 я не работаю в данной сфере.
У меня товарищ владеет 5 автосалонами, друг работает у него директором одного из салонов. Так вот? друг рассказывал, что всем дилерам в нагрузку впаривают допы по коcмическим ценам, если не будешь их брать, то не будет тебе поставок необходимого количества авто, а если ты не продашь в квартал это количество, то через пол года встанет вопрос об отзыве дилерской лицензии. А за все допы нужно расплатиться перед их отправкой. Мне то конечно они допы бесплатно отдают, но простых клиентов разводят, тут у них главное, чтобы клиент жаловаться не побежал. тем более, что после нескольких месяцев ожидания, клиент согласен почти на все, лишь бы забрать долгожданное авто. Самое интересное, что впариванием допов больше всего грешит АвтоВАЗ. Им проще было закупить партию допов у производителя и торговать рыночными ценами. Вот такой бизнес по русски. Как-то так.
А штатные полиуретановые коврики говно, хотя и достались бесплатно, планирую себе 3D заказать.
Последний раз редактировалось Арсен 09 дек 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.

Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#22

Сообщение Арсен » 09 дек 2012, 22:14

Вот тут посмотри резиновые, не знаю есть ли на 3 ряд.
http://www.seintex.ru/catalog1/?r71_id=32
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.

Аватара пользователя
Aleks007
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:46
Город: Ижевск

#23

Сообщение Aleks007 » 09 дек 2012, 22:17

Арсен, Не поверишь, коврик в багажник от ВАЗ 2111( Универсал ) четвертую машину переживает. Правда под багажное отделение Каптивы пришлось немного его подрезать по форме багажника. Посмотри , может и тебя такой вариант удовлетворит. Каптива моя пятиместная. Дешево и сердито.
Aleks007

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#24

Сообщение Хайзенберг » 09 дек 2012, 22:22

Arsi писал(а):
Хайзенберг писал(а):Arsi писал(а):
Господа, а кто-нибудь видел в продаже в Москве резиновый (полипропиленовый) коврик на 3-й ряд сидений?
Текстильный в продаже есть, но он без бортиков, что не айс.

Как странно! У нас (в Алма-Ате) коврики (п/пропиленовые) идут в комплектации с ковриками на 3-й ряд. Причем независимо, есть у тебя 3-й ряд или нет, все равно комплект продадут ВЕСЬ!!!

есть, я покупал на exist.ru


Я в экзисте полипропиленовых ковриков на 3-й ряд не нашел - там только текстильные. Вы ничего не путаете? Можете скинуть ссылку на полипропиленовый или резиновый коврик?


Cartecs CARCHV00019 цена 1 818руб, при получении можно отказаться, если вдруг будет без 3-го ряда, но как видите, в описании идет 5 шт., значит с ним :x
описание: Коврики из полиуретана разработаны, как более удачная альтернатива резиновым аналогам. Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Основные преимущества полиуретановых ковриков. 1. Лишены резкого, неприятного запаха. 2. Полиуретановые коврики в два с лишним раза легче резиновых. 3. Имеют оригинальный стильный рисунок, и форму. 4. Высокие бортики от 2 см эффективно защищаютот влаги. 5. Обладают повышенной стойкостью к истиранию. 6. Обладают повышенной износостойкостью. 7. Коврики разработаны индивидуально для каждой модели автомобиля. (5 шт.)

Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#25

Сообщение Арсен » 09 дек 2012, 22:24

Не, хочу 3D. Не так дорого и сердито. К весне закажу, свои потом могу отдать.
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.


Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#26

Сообщение Хайзенберг » 09 дек 2012, 22:25

Арсен писал(а):штатные полиуретановые коврики говно


не знаю почему такое мнение, но они явно лучше резиновых, которые протираются в момент под пяткой водителя, да и воняют резиной...
а 3D да, вещь, буду брать, но пока не могу найти в наличии...
Последний раз редактировалось Хайзенберг 09 дек 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#27

Сообщение emergencer » 09 дек 2012, 22:26

Aleks007 писал(а):Правда под багажное отделение Каптивы пришлось немного его подрезать по форме багажника.

Можно и полиэтилен постелить. Подвернуть по форме багажника. И подрезать ничего не надо.
Умных много. Богатых что-то мало...

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#28

Сообщение Хайзенберг » 09 дек 2012, 22:29

emergencer писал(а):
Aleks007 писал(а):Правда под багажное отделение Каптивы пришлось немного его подрезать по форме багажника.

Можно и полиэтилен постелить. Подвернуть по форме багажника. И подрезать ничего не надо.

смысл в бортиках, если что пролилось, или просыпалось, то собрал в кучу и вытряхнул, а полиэтилен, это временная мера, на одну поездочку постелить... 1300руб поддон в размер (штатный GM) разве это дорого, чтобы больше не париться этим вопросом? :lol:

Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#29

Сообщение Арсен » 09 дек 2012, 22:30

Хайзенберг писал(а):не знаю почему такое мнение, но они явно лучше резиновых, которые протираются в момент под пяткой водителя, да и воняют резиной...
а 3D да, вещь, буду брать, но пока не могу найти в наличии...

На предыдущей машинке стояли резиновые синтек, ни чего ни где не протерлось.
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.

Арсен
Полковник
Полковник
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:06
Город: Нефтекамск

#30

Сообщение Арсен » 09 дек 2012, 22:33

emergencer писал(а):Можно и полиэтилен постелить. Подвернуть по форме багажника. И подрезать ничего не надо.

А можно было транспортировочный полиэтилен оставить, его и подгибать не надо было, смел веником грязь и поехал дальше.:D

1300руб поддон в размер (штатный GM) разве это дорого, чтобы больше не париться этим вопросом?
Штатный в багажнике меня почти устраивает, только когда задние сиденья больше наклоняешь он немного мешает и край приподнимается в месте контакта с сиденьем. А вот в салоне штатные полиуретановые выкинуть хочу. К стати, в Антаре почему-то штатные коврики - резиновые. Да, еще: резиновые коврики держат свою форму, а полиуретановые как лапша, пока вытаскиваешь, все равно грязь на ковролин попадет.
Последний раз редактировалось Арсен 09 дек 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Нет целей недостижимых, есть цели неправильно поставленные.



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя