Абсорбер топливного бака !

Сомнения, догадки, вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
Аватара пользователя
vdn78
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:21
Город: Москва

Абсорбер топливного бака !

#1

Сообщение vdn78 » 15 фев 2013, 16:00

Всем добрый день! Принимайте в ряды. Дедушка Мороз мне принес 28.12.12 Captiva 2.4 LT 7 мест корейка. На данный момент пробег 4500. Кто говорит что она не едет - заблуждается или сравнивает с Bugatti Veyron. Пересел на Captiva c Subaru Ouback 2.5 165 сил - ущербным себя не считаю. Но это отступление - В прошлые выходные путешествовал в Брянскую обл. На середине дороги, когда закончилось дорожное покрытие осталось только направление, появился некий звук- который пропадал с увеличением скорости. Когда остановился обнаружил, что в районе заднего левого колеса - черная коробочка (точнее что от неё осталось), волочиться по земле держась на двух патрубках которые выходят из топливного бака, третий патрубок весит сзади авто.....шок. Стал вспоминать, с доги я съезжал но пузом не цеплял. По трассе камни бились об днище...но не так сильно что бы обломить...кто то сталкивался с такой проблемой? Бывает ли защита, так как там все пластиковое? http://www.elcats.ru/chevrolet/scheme.a ... &office=ru детали 9, 11, 12, 13 - 3600 в exist

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#2

Сообщение Nikon_ButiC » 15 фев 2013, 16:53

Только пластиковая и бывает.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
vdn78
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:21
Город: Москва

#3

Сообщение vdn78 » 15 фев 2013, 17:20

Nikon_ButiC писал(а):Только пластиковая и бывает.
На Украине есть, в России нет...http://poligonavto.com/product_info.php ... ts_id=1313



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей