[Москва]Кузовной ремонт и покраска. Скидка для клуба-10%

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#556

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 27 июл 2017, 14:42

vortex писал(а):Потому что сам бампер от рестайла.


Ещё немного тебя огорчу :( Тебе даже от рейстала не полный бампер поставили (не поставили нижнюю накладку на бампер).

Вот так быть НЕ ДОЛЖНО :

[ ссылка на изображение ]

На рейстале должно быть либо ВОТ ТАК :

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Либо ВОТ ТАК :

[ ссылка на изображение ]
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#557

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 27 июл 2017, 14:55

Neo123

А позвольте узнать ПОЧЕМУ вы игнорируете вопросы не профессионально обслуженного Вами клиента (vortex) :?:
:?:

Или "накосячили" .. и в "кустЫ" :? :?: Пусть "счастливчик" сам "расхлёбывает" Ваши ошибки :?: ..И как не в чем не бывало дальше на нашем форуме рекламируете ремонт других марок авто ???
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:00
Город: Москва (СЗАО)

#558

Сообщение vortex » 27 июл 2017, 16:22

Kobra (Whitesnake) эту запчасть они мне не поставили, потому что я её не смог вовремя доставить. Тут у меня претензии нет :D
Музло: Балалайка IQ NAVI D4-1203, усилитель JBL GTO-501EZ, Саб Cadence S2W10-D4 в 24 литрах, полная шумоизоляция.

Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#559

Сообщение Neo123 » 28 июл 2017, 15:26

По просьбе администрации форума, отвечаем !
Комментарии в виртуальном пространстве считаем излишними, ибо это очередной повод для несправедливого холливара со стороны тех, кто не был непосредственным участником ремонта данного автомобиля.
Клиент хотел сэкономить на заказе запчастей, соответственно было принято решение, что их поиском он займётся самостоятельно, вин автомобиля не бьётся по базам, некоторые парт номера не соответствуют комплектации данного авто.
Насколько я знаю, опять же со слов клиента, многие известные поставщики не смогли дать внятные ответы по вину этого авто.
В этой цепочке произошла несогласованность и недопонимание как со стороны как исполнителя ,так и со стороны клиента !
В любом случае мы открыты к диалогу и готовы обсудить претензии, но не в данном формате !
Поэтому хотим урегулировать ситуацию путем диалога, а не форумных выяснений отношений !)
Приезжайте, обсудим и постараемся решить все накопившиеся проблему у нас на тех. станции !
С уважение Кузовной-мастер.рф

"Все таки машину сделали, работа проделана не маленькая. Спасибо. На за косяки все равно надо отвечать!" (с) Поэтому мы готовы ответить за свою работу, если она Вам показалась не качественной !) Ждём Вас, дабы урегулировать возникшие спорные моменты !

Dima25
Полковник
Полковник
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:28
Город: Белгород
Авто: C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 50 раз

#560

Сообщение Dima25 » 28 июл 2017, 16:42

Neo123 вы выкладываете фотографии до и после проделанной работы на этом форуме
логично было бы сделать это и с данной Каптивой,на её же профильном форуме,а не тулить сюда всякие ауди, инфинити,не?
или чувствуете,что похвалиться в принципе то особо нечем?
Neo123 писал(а):вин автомобиля не бьётся по базам, некоторые парт номера не соответствуют комплектации данного авто.
Насколько я знаю, опять же со слов клиента, многие известные поставщики не смогли дать внятные ответы по вину этого авто.

на всех без исключения деталях номер выплавлен на оборотной стороне и приклеена дублирующая наклейка,ну это если действительно делается деффектовка,а не тяп,ляп на от...бись
тем более если клиент не в теме,а он как правило часто не в теме ибо не специалист,то именно ваша задача была объяснить ему,что он назаказывал всякой хрени,не от своей машины до того как вы её поставите,а не выяснять это после проделанной уже работы...

пост риторический есичё


Аватара пользователя
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:00
Город: Москва (СЗАО)

#561

Сообщение vortex » 28 июл 2017, 22:20

Neo123 писал(а):Приезжайте, обсудим и постараемся решить все накопившиеся проблему у нас на тех. станции !

Что это за странное предложение "приезжайте обсудим"? Мне сейчас все бросать и ехать к вам поболтать с непонятным результатом? Из СЗАО через всю Москву?
Давайте вы лучше, как современные люди, воспользуетесь мобильным телефоном и позвоните мне по телефону 8 925 065 95 2о Андрей. Я выслушаю ваше предложение.

Но прежде чем позвонить, прочитайте вот это. Чем хорош интернет - в нем все храниться. Видимо по этому вы пытаетесь "съехать" от общения тут.
А так же пытаетесь скинуть ответственность за неправильные артикулы на меня.
Neo123 писал(а):Клиент хотел сэкономить на заказе запчастей, соответственно было принято решение, что их поиском он займётся самостоятельно
- что это за дичь?

Вы подбираете детали, я покупаю то, что вы мне скажете. В этом и смысл поартикульной дефектовки. Именно поэтому я ждал письма от вас. Мое дело было взять полученный от вас номер и заказать его в emex.

Вот откройте тут исходящие личные сообщения и там есть такое ваше сообщение
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0728/dc/ ... 46e6dc.png

Теперь я захожу в свою почту и вижу там письмо от вашего сотрудника Сергея (фамилию и аватарку мы замажем)
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0728/ae/ ... e1feae.png

Теперь любой формумчанин, может взять любой спорный артикул из этого письма и загуглить его. Например Бампер передний 20999612 - 14640р
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0728/7c/ ... db8a7c.png
Это артикул рестайла! Какого фига этот артикул делает в письме от Сергея? Зачем Сергей называет его правильным? Можете сами взять и проверить любой артикул! Он будет от рестайла.

Поэтому, еще раз повторюсь. Компания кузовной-мастер произвела дефектовку и выслала неправильные артикулы. Это 100% ваш косяк.
Мне этот ремонт обошелся почти в 300 тысяч. Я покупал оригинальные GM запчасти. Я имею право ездить с мордой фейслифта.
Поэтому единственное адекватное решение вопроса - закупка правильных частей и трансформация морды в фейслифт за счет кузовной-мастер.рф
Музло: Балалайка IQ NAVI D4-1203, усилитель JBL GTO-501EZ, Саб Cadence S2W10-D4 в 24 литрах, полная шумоизоляция.

Аватара пользователя
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 16525
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:31
Город: Екатеринбург
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 483 раза

#562

Сообщение АндрейЛ » 28 июл 2017, 22:56

Neo123 писал(а):вин автомобиля не бьётся по базам,

Проходил такое. Не бьется в шарашкиных конторах у которых нет свежих каталогов GM:
По ВИН не бьется и начинают подбирать по названиям деталей. Тут скорее всего так и было

vortex писал(а):Вы подбираете детали, я покупаю то, что вы мне скажете.

Нормальный подход! А где глаза были когда забирал ЗЧ?

Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#563

Сообщение Neo123 » 01 авг 2017, 13:07

Любому автомобилю хоть раз за время его существования может потребоваться хороший кузовной ремонт.На этот раз будем приводить в порядок видавшего виды премиального японца !
Помимо работ по исправлению деформации кузовных деталей, нам требовалось освежить лакокрасочное покрытие бамперов, капота, крыльев. Избавить кузов Лексуса от многочисленных задиров, пескоструя, царапин.
Удалить множественные локальные очаги коррозии, исправить зазоры навесных деталей.

Какие бы сложные повреждения кузова у вас не возникли, не стоит отчаиваться, ведь хороший кузовной ремонт может справиться практически с каждым из них !;)



[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]


Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#565

Сообщение Neo123 » 21 сен 2017, 12:51

Кузовной ремонт яркого баварца ! Причиной послужившей к обращению к нам на кузовную станцию хозяина данного автомобиля стало слетевшее со шпилек переднее колесо. Последствия можно увидеть невооружённым взглядом..поврежён пластиковый расширитель , деформирована поверхность переднего крыла, нарушена геометрия зазоров в сопряжении крыла с капотом и передней пассажирской дверью. Ко всем нюансам ремонта добавляется тщательный подбор краски со множественными выкрасами, цвет сложный и работа колориста будет не из лёгких..)


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]



Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#567

Сообщение Neo123 » 03 окт 2017, 13:13

Тривиальный кузовной ремонт ауди, наша задача исправить повреждения передней части автомобиля.
Ремонт бампера, крыла с их последующим окрасом и установкой...


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#568

Сообщение Neo123 » 05 окт 2017, 13:15


Аватара пользователя
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:07
Город: Москва

#569

Сообщение Neo123 » 10 окт 2017, 13:46

Шевроле Каптива с двухсторонними кузовными повреждениями, пострадали задние пассажирские двери и часть левого крыла. Будем исправлять последствия ДТП..


[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]




Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей