СТАРЛАЙН - одобренные системы для установки на Chevrolet

Защита от угона всевозможными способами
Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#16

Сообщение Подмосковный Ёж » 27 авг 2013, 22:37

И что ? Позвольте спросить у вас в этом сервиса стар Лайн устанавливали немцы сертифицированные и с дипломом ?)) Ставили наши рас...и. Я вас обрадую ,сейчас в такие дешевые вещи электронные ставят часы ,которые по истечение времени вырубают прибор ,или он начинае глючить. Чтобы шли и покупали новый(ую) прибор,сигналку. Вот у меня была ауди 45 кузов, и 80ка б4, и сигналки стояли с 12 v Батарейками, монгуст и пантера, так я вообще не парился . ВООБЩЕ ! Ни одного глюка.
ЁШКИН КОТ......

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#17

Сообщение emergencer » 28 авг 2013, 00:14

Ну так поставь Пандору и не парься!
Умных много. Богатых что-то мало...

PON
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:25
Город: Ростов-на-Дону

#18

Сообщение PON » 28 авг 2013, 00:38

emergencer писал(а):Ну так поставь Пандору и не парься!

Четко и лаконично
:D
Изображение

Аватара пользователя
O.Nadein
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:27
Город: Almaty, KZ

#19

Сообщение O.Nadein » 28 авг 2013, 07:51

Поставили мне STARLINE A94, у официального представителя салона, дабы не слетела гарантия, фиг с вами. Хотя друг очень профессионально ставит сигнализации. Поставили, в общем все стандартные функции пашут, собственно для меня важно только автозавод в зимнее время и вывод на доп канал включения подогрева сидений. Так как машина с пуш стартом и иммобилайзером, я был уверен что они его где там похоронят в машине, но приехав удивленно в руки были отданы два ключа. Спрашиваю а как автозавод будет работать, ну вы сами спрячьте ключ куда подальше…ндас…пол белы подумал я. Далее то что меня больше всего сейчас беспокоит, если снимать с охраны брелком от старлайна, то она отключает сигнализацию иммобилайзера, но в то же время при поставленной на охрану машину я могу открыть иммобилайзером, сесть и завести машину и поехать. Старлайн орет, но что мешает открыть капот и снести эту сирену и ехать дальше. На мои негодования, что нах мне такая сигналка в принципе нужна, установщик ответил, что мол не смог найти как сделать блок стартера, возможно этого нет. Ребята, в общем суть вопроса следующая у кого и как выполнена защита с имеющимся пуш стартом?
Сигналка досталась в подарок от автосалона, забыл сказать. )

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#20

Сообщение Подмосковный Ёж » 28 авг 2013, 08:31

Пантера стояла , а не пандора ! К вашему сведению ПАНДОРА- сборка в России , из комплектующих сделанных в китае )) Русская фирма тоже 100% , и качество пока неизвестно , оеи только ходят по автосалонам и рассказывают какая крутач сигналка)) Стар лайн также ходил и расскпзывал какая офигенная у них электроника.)))
ЁШКИН КОТ......


Аватара пользователя
Престиж - Авто
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:12
Город: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

#21

Сообщение Престиж - Авто » 06 сен 2013, 16:38

Подмосковный Ёж писал(а):Стар лайн также ходил и расскпзывал какая офигенная у них электроника.)))


Ну а кстати не самая худшая, надо заметить. А Pandora по сравнению с остальными 90% рынка так вообще шедевр электронной мысли.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..

GarIk
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:25
Город: Наро-Фоминск
Поблагодарили: 1 раз

#22

Сообщение GarIk » 06 сен 2013, 16:52

На STARLINE еще и автоблокировка должна стоять, так что не уедешь. Ну вот "Как защита выполнена?" я ответить не смогу, лучше у друга поинтересуйся.
Мне второй ключ без начинки отдали, вскрыть можно, а вот завести нет.
Турботаймер в подарок был, но вот на сирене съэкономили, оставили стоковую. Чувствую придется к дилеру сигналки обратиться, чтобы узнать косяки при установке, да и телематику задумываюсь воткнуть.

Аватара пользователя
C2H5OH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:13
Город: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

#23

Сообщение C2H5OH » 06 сен 2013, 23:35

У меня стоит Pandora 5000 пока доволен.
C140 TD 2012г.в Тула

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#24

Сообщение kaRRamba » 06 сен 2013, 23:38

Про одобренные системы так и не понял...что и почему...поставил MS Грифон и МЕГА доволен :D

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#25

Сообщение Подмосковный Ёж » 07 сен 2013, 00:28

Друзья! Все сигналки эти вскрываются за 2 секунды. И с сигналкой авто угнать быстрее и лучше чем без нее. Сначала сканируют , когда вы закрываете и после еще раз когда открываете. Авто угоняется за 30 секунд. И нужно ставить джиэсэм модуль автономный чтобы нельзя было просканировать когда угнаную тачку загоняют в отстойник. Все типа крутые сигналки вскрываются на раз два ... ВСЕ !!! И если машину захотели угнать её угонят! У угонщиков также есть наводки из страховых компаний , когда каска заканчивается то машину могут угнать. Единственный плюс от сигналки это автозавод, зимой вещь! Всем удачи желаю ! Ни гвоздя ни жезла. И правило трёх Д .
ЁШКИН КОТ......


PON
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:25
Город: Ростов-на-Дону

#26

Сообщение PON » 07 сен 2013, 07:08

Подмосковный Ёж писал(а):Сначала сканируют , когда вы закрываете и после еще раз когда открываете.

Насколько я понимаю диалоговый код не считывается. (старлайн)
Подмосковный Ёж писал(а):И если машину захотели угнать её угонят

Тут согласен
Подмосковный Ёж писал(а):Единственный плюс от сигналки это автозавод, зимой вещь

Спорный вопрос. По удобству-да. Для антиугона- нет
Подмосковный Ёж писал(а): Всем удачи желаю ! Ни гвоздя ни жезла. И правило трёх Д .

Спасибо :D
Изображение

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:12
Город: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

#27

Сообщение Престиж - Авто » 14 сен 2013, 20:41

Подмосковный Ёж писал(а):Друзья! Все сигналки эти вскрываются за 2 секунды. И с сигналкой авто угнать быстрее и лучше чем без нее. Сначала сканируют , когда вы закрываете и после еще раз когда открываете. Авто угоняется за 30 секунд.


Добрый день,
откуда такая информация? Не могли бы вы прокомментировать ситуацию например с Pandora. Как она вскрывается за 2 секунды? И чем поможет угонщику сканирование радиосигнала, который зашифрован 128-ми битным ключом? Нет, конечно сканировать можно, но что делать с результатами сканирования?
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888

Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#28

Сообщение Подмосковный Ёж » 14 сен 2013, 21:01

30 секунд вскрываются сигнализации. Источник
проверенный.
ЁШКИН КОТ......

Hjvfy
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:18
Город: СЗАО
Авто: C140 3.0 LTZ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

#29

Сообщение Hjvfy » 15 сен 2013, 01:59

Подмосковный Ёж писал(а):30 секунд вскрываются сигнализации. Источник
проверенный.

Какие и чем,Список в студию !
Я знаю оборудование которым вскрывают
Есть сложности при его использовании, и кто им пользовался просто так не говорят.
А по большому даже смарт ключ дергают на живую у владельца и методы есть
Прошу н просто писать, а с аргументами.
Она черная? -Нет красная.
А почему она белая? -Потому что зеленая

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#30

Сообщение kaRRamba » 15 сен 2013, 06:33

Подмосковный Ёж писал(а):30 секунд вскрываются сигнализации

Что имеется в виду? Дешевые китайские поделки или Шерхан-подарок угонщику? Тогда согласен...но тут не про них вообще-то...:) Пандора, MS и Старлайн с обратной связью не взламываются. Но надо понимать - мало установить надежную сигналку, работать будет только комплекс +замок капота+иммобилайзер...



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя