СТАРЛАЙН - одобренные системы для установки на Chevrolet

Защита от угона всевозможными способами
Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

СТАРЛАЙН - одобренные системы для установки на Chevrolet

#1

Сообщение Nikon_ButiC » 07 мар 2013, 14:52

Ниже список одобренных к установке на а/м Chevrolet устройств и компонентов продукции СТАРЛАЙН.

Автосигнализация SLE61
Автосигнализация SLE91
Автосигнализация SLE91GSM
Автосигнализация SLB64
Автосигнализация SLB94
Автосигнализация SLB94GSM
Автосигнализация SLD94GSM
Автосигнализация SLB94GSM/GPS
Автосигнализация SLD94GSM/GPS
Автономный поисковый модуль M15
Автономный поисковый модуль M17
Охранно-поисковый модуль M21
Охранно-поисковый модуль M31
Иммобилайзер I92
Иммобилайзер I92LUX

Эти устройства допустимы к установке на наши автомобили.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
MegaPixel
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:21
Город: 777 RUS
Авто: C140 2.2D LT MT
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СТАРЛАЙН - одобренные системы для установки на Chevrolet

#2

Сообщение MegaPixel » 08 мар 2013, 12:10

Nikon_ButiC писал(а):Ниже список одобренных к установке на а/м Chevrolet устройств и компонентов продукции СТАРЛАЙН...
Эти устройства допустимы к установке на наши автомобили.

Одобренных какой инстанцией? Представительством GM?

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#3

Сообщение Nikon_ButiC » 08 мар 2013, 12:29

MegaPixel
Совершенно верно!
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#4

Сообщение kaRRamba » 08 мар 2013, 18:46

Что значит одобренная? Поставить MS600 на гарантийную машину нельзя, будут проблемы у ОД? такую на все машины ставлю...в составе комплекса, конечно.
http://www.ugona.net/item440.html

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:12
Город: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Контактная информация:

#5

Сообщение Престиж - Авто » 06 апр 2013, 14:39

kaRRamba писал(а):Что значит одобренная? Поставить MS600 на гарантийную машину нельзя, будут проблемы у ОД? такую на все машины ставлю...в составе комплекса, конечно.
http://www.ugona.net/item440.html

Добрый день.

За установленные охранные системы и любые допы не у официалов никто с гарантии не снимет! Главное, что бы у установщика был сертификат и репутация.

С уважением,
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..


Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#6

Сообщение kaRRamba » 06 апр 2013, 16:04

Престиж - Авто писал(а):За установленные охранные системы и любые допы не у официалов никто с гарантии не снимет! Главное, что бы у установщика был сертификат и репутация

Это да, знаю, спасибо за ответ...но автор темы "в теме":) , так что не хотелось бы проблем с ОД...:D
Nikon_ButiC, растолкуй, что ты имел в виду все-таки? :?: :read:

Кулибин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:13

#7

Сообщение Кулибин » 07 апр 2013, 02:08

Поставил Старлайн.
У установщика есть сертификат, так что официалы нервно курят в сторонке, ихний прогон про не правильную устанговку не прокатит

Аватара пользователя
O.Nadein
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:27
Город: Almaty, KZ

#8

Сообщение O.Nadein » 27 авг 2013, 08:24

Вопрос! В данной ветке, вопросу по установке и эксплуатации сигнализаций старлайн обсуждаются?

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#9

Сообщение Подмосковный Ёж » 27 авг 2013, 20:27

Товарищи, господа, дамы , позвольте мне высказать свое мнение о "классной" сигнализации старлайн.
Начну с того что это за фирма . Старлайн -это Русская фирма 100% , выпускают в китае одну из самых поганых сигнализаций и поставляемых в нашу Родину Матушку. Хуже сигналки не имел в пользовании.Начну с предыдущей машины Форд Фокус 2 с двусторонней связью без автозапуска . Батареи за год менял 5 раз!!!! Да вообще кому в голову пришло на брелок с дисплеем ставить 1.5вольтовую батарейку !??? Если сигналка потеряла связь с машиной она начинает искать связь, тем самым сажая батарею. Сигнал при нажатии на открыть или закрыть тачку идет видимо сначала на Венеру и отражаясь от Марса наконец доходит до машин и она делает Пик-пик , и о великий старлайн ты открыл мою машину,.Е.., мучался я 1год и 11 месяцев , продал к черту фокус с этим чудом .Поясню сразу что эту сигналку ставят и ставили официальные дилеры. К коим проникло неизвестно как эта фирма (думаю откаты правят).
Это не конец!
Сразу купил Каптиву , реальная машина в хорошем состоянии 40000 км мкпп, оформили тачку отдают доки , ключи , и снова что я вижу! ?
Да , да, да ! Это снова брелок от гребанного старлайн,! Ну думаю ладно , снаряд два раза в одну воронку не бьет ...Ан хрена , таже хрен ь с поиском, потеря сигнала , батарейки, сигнал с Венеры жду. И тоже эта хрень поставлена в СТС моторс (официалы блин) , форд был рольф. И я свыкся с этой хренью под названием Старлайн .
Да фокус был , приезжаю на стоянку чтоб деньги отдать , ставлю , глушу Каптиву. Отдаю деньги , курим со знакомым , анекдот рассказывю , смеёмся, сажусь в машину завожу , а вот оно хрен! Не писка не жжужание бендикса. Думаю машина подвела. Звоню другу приезжает через 4 часа .Тестит , вскрывает обшивку видит блок синего цвета и с матом : как зае..л этот старлайн .Режет пару проводов от этого блока .Заводи говорит. Сажусь , и с полоборота заводится .Старлайн заблокировал , как выяснил у своего профи друга, бензонасос. Опля ! Великий стар лайн блин.Кусок китайского г...на!!!! Вы думаете это конец ?! Ха ха. Встречаю тещу и женк с Кипра в Шарике , вот какого черта я оставил ключи в замке? И вышел чтоб дворник поправить, слышу хлоп! Дверь ветром закрылась. - ....Мобильный , ключи все и от дома тоже внутри. А теща и жена уже прилетели. Через максимум час уже выйдут.А у меня машина сама на глиссаде закрылась .Я бил стекло , сел скотчем залепил и поехал встречать. Уважаемые владельцы бренда Старлайн, (я про тех кто продает это), обращаюсь к Вам : я ваш бренд труба щаталь! Просто тут нельзя ругаться.
ЁШКИН КОТ......

Аватара пользователя
лёлик
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:51
Город: Питер

#10

Сообщение лёлик » 27 авг 2013, 21:24

3 года A6 СТАРЛАЙН не каких проблем


Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#11

Сообщение emergencer » 27 авг 2013, 21:57

2,5 года старлайн А62 никаких проблем.
Умных много. Богатых что-то мало...

PON
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:25
Город: Ростов-на-Дону

#12

Сообщение PON » 27 авг 2013, 21:57

Еж, зря ты так.
Подмосковный Ёж писал(а):выпускают в китае одну из самых поганых сигнализаций

Скажи мне что щас выпускают не в Китае
Подмосковный Ёж писал(а): Батареи за год менял 5 раз!!!!

Наверное батарйки старые покупал У меня стоит Е61 замена 1 раз в пол года. Кажется по паспорту так и написано.
Подмосковный Ёж писал(а):Сигнал при нажатии на открыть или закрыть тачку идет видимо сначала на Венеру и отражаясь от Марса наконец доходит до машин и она делает Пик-пик , и о великий старлайн ты открыл мою машину

Это особенность диалогового кода
Подмосковный Ёж писал(а):вот какого черта я оставил ключи в замке?

Ключевая фраза, если стоит автопостановка.
Ни разу не агитирую за эту сигнализацию, а просто высказал свое мнение. Каждый сам выбирает на свой вкус, цвет, функции и кошелек.
Подмосковный Ёж писал(а):Это снова брелок от гребанного старлайн,! Ну думаю ладно , снаряд два раза в одну воронку не бьет ..

Если уже был негативный опыт мог бы и переустановить.
Изображение

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#13

Сообщение Подмосковный Ёж » 27 авг 2013, 22:04

Я пишу то с чем столкнулся. Я работая у одного оф.дилера знаю что и как ставят у них.Не гоню, а дело было реально так. Считаю что сигналка ,если есть заводская ,не нужна! Смысл от нее какой? Узнать что по машине долбанули чем то? И после выйти и увидеть что да ,долбанули. Если надо угнать тачку то с сигналкой угонят быстрее.А это уже факт.
ЁШКИН КОТ......

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#14

Сообщение Подмосковный Ёж » 27 авг 2013, 22:14

И еще ,авто постановки нет на ней! Стоял 2часа на обочине глиссада возле шарика со стороны Лобни.Лежал смотрел как самолеты садятся. Лето тепло почти,окна закрыты были . Ни разу за год сама не защелкнула двери. Мне знакомый сказал что на глиссаде у многих электроника в авто глючит
ЁШКИН КОТ......

PON
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 10:25
Город: Ростов-на-Дону

#15

Сообщение PON » 27 авг 2013, 22:22

Подмосковный Ёж писал(а):Я работая у одного оф.дилера знаю что и как ставят у них.

Может ключевое слово КАК. Устанавливал сигналку не у дилера, а в официальном , сертифицированном установочном центре Старлайна
Изображение



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя