Пояснения по закрытию темы

Вопросы работы форума и сайта. Вопросы к модераторам и администрации. Анонсы, предложения и прочее.
Аватара пользователя
CrazyMax
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:39
Город: Москва Жулебино
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение CrazyMax » 11 сен 2013, 12:07

muxa-men, "Политика = грязное дело..." И единственный "косяк" модераторов в том, что они вообще тему с самого начала не закрыли...
Я бы подобные темы "прировнял" с самого начала к

5.3 Размещать сообщения, разжигающие социальную, расовую, религиозную или национальную рознь;

5.10 Размещать сообщения, провоцирующие флейм, деструктивные конфликтные ситуации между участниками форума, оскорбления и пустословие (троллинг);

По поводу "должен обсуждать"... Хммм... ЛС никто не запрещал, и тему общения никто не модерирует... Там хоть как можно "выраЖовываться" и выражать своё мнение...

Я не против того, что происходит вокруг, но "некоторые" моменты меня напрягают... Там зачем "играть на своих нервах" "политическими" аспектами... Тем более осознавая, что от тебя (в данном вопросе = про мэра) ничего не зависит... ИМХО... :lol: :lol: :lol:
Дай Бог, чтобы все наши мечты сбывались...

VladimirVS
Полковник
Полковник
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:35
Город: Екатеринбург-Москва-Краснодар
Авто: C140 2.4 LE5 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#17

Сообщение VladimirVS » 11 сен 2013, 12:13

CrazyMax писал(а):muxa-men, Тем более осознавая, что от тебя (в данном вопросе = про мэра) ничего не зависит... ИМХО... :lol: :lol: :lol:

Ну как это?
Может кто хочет сколотить здесь кружок поддержки Н что бы разъезжать с плакатами в поддержку голубизны. :D :D :D

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#18

Сообщение Pecall » 11 сен 2013, 12:29

чего вы прицепились к овальному :o
тема называлась "кто за кого голосовал"
а переросла в овально-уголовнический срач :D

овальный кстати в жж пишет с матобоснованием, почему он не победил из-за малой явки избирателей :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение emergencer » 11 сен 2013, 13:44

Ув. Kosstok и wintt, почему вам для обсуждения острых непрофильных форуму тем, на которые вы очень хотите пообщаться с форумчанами не использовать такие способы как: ЛС, чат, zello-рацию. Там можно смело называть оппонента так как нравится и разговаривать матом. Это тоже средства общения с одноклубниками. Я ещё раз повторюсь: если бы в теме про выборы мэра Москвы вёлся конструктивный диалог с аргументами и контраргументами, тема до сих пор была бы открыта.

Как модератор считаю, что наличие темы с переругиванием форумчан по поводу выборов, политики и т.п. вредит форуму и мешает ему развиваться. Люди идут сюда читать информацию про машину, проблемы и решение проблем, а не выяснять сколько процентов форумчан согласно с результатами выборов мэра Москвы.

VladimirVS, за попытку воскресить убитый в теме "Выборы мэра Москвы" спор, делаю пока устное замечание.

Напоминаю, что п. 5.15 Правил форума (которые были здесь задолго до моего появления) гласит: Запрещается публично обсуждать действия (бездействие) или решения администраторов и модераторов форума по вопросам их компетенции без их согласия.
Я своего согласия на публичное обсуждение никому не давал. Админ тоже.

Так что предлагаю всем вспомнить, что здесь собираются любители Шевроле Каптивы, а не народовольцы с якобинцами, и вернуться к нашему любимому автомобилю.
Умных много. Богатых что-то мало...

Аватара пользователя
muxa-men
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:55
Город: Архангельская область

#20

Сообщение muxa-men » 11 сен 2013, 14:20

emergencer писал(а):Так что предлагаю всем вспомнить, что здесь собираются любители Шевроле Каптивы, а не народовольцы с якобинцами, и вернуться к нашему любимому автомобилю.
Вспоминая, возвращаясь к автомобилю, понимаешь, что он(автомобиль) новый, да еще и на гарантии, вздыхая и открывая форум ищешь общения, через диалог пытаешься искать правду всем сообществом, правду -какая она ни была, и в переделке воздухозабора, и в выборах чьего то мэра.
п.с. Впредпоследний раз, вступая с Вами в диалог был забанен, в последний раз, вступившись за СВОЮ супругу(которую один из участников форума назвал истеричкой)тоже был забанен. Жду...


Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#21

Сообщение wintt » 11 сен 2013, 14:46

Получается просто, что разделы "обсудим форум" "свободные темы" - не нужны. Раз там можно общаться ТОЛЬКО на предмет владения Шевроле Каптива.

Аватара пользователя
Путешественник
Майор
Майор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 02:24
Город: Москва
Авто: C140 2.4 МT LS
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

#22

Сообщение Путешественник » 11 сен 2013, 15:28

emergencer писал(а):
Как модератор считаю, что наличие темы с переругиванием форумчан по поводу выборов, политики и т.п. вредит форуму и мешает ему развиваться. Люди идут сюда читать информацию про машину, проблемы и решение проблем, а не выяснять сколько процентов форумчан согласно с результатами выборов мэра Москвы.



Внесу свою каплю. Я тоже считаю что такие обсуждения разрушают здоровую обстановку. Друзья, такое впечатление, что у вас не осталось других проблем и больше не о чем поговорить... Тогда может стоит оторвать свою задницу от кресла и в гараж сходить или на встречу съездить. Сегодня среда...
Скоро поедем в даль дальнюю...

Изображение

"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#23

Сообщение wintt » 11 сен 2013, 15:29

Путешественник писал(а):на встречу съездить. Сегодня среда...

приезжай, я всех звал :)

Аватара пользователя
Путешественник
Майор
Майор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 02:24
Город: Москва
Авто: C140 2.4 МT LS
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

#24

Сообщение Путешественник » 11 сен 2013, 15:33

Спасибо, но не могу, к сожалению - у меня по вечерам тренировки. Вот сейчас тоже уже убегаю.
Скоро поедем в даль дальнюю...

Изображение

"Золотая узда рысаком клячу не сделает"...

Аватара пользователя
muxa-men
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:55
Город: Архангельская область

#25

Сообщение muxa-men » 11 сен 2013, 16:01

Путешественник писал(а):Тогда может стоит оторвать свою задницу от кресла и в гараж сходить или на встречу съездить. Сегодня среда...
Ну да, ну да,... мне с Архангельска приехать?

ol777
Старшина
Старшина
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:12
Город: СПб
Авто: C140 2.2AT LT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#26

Сообщение ol777 » 12 сен 2013, 10:12

В свете дискуссии....
Почему бы, например, не обратить внимание на ветки: Анекдоты и Анекдоты родом из СССР в Свободных темах, как нарушающие п. 5.3 Правил форума и оскорбляющие религиозные чувства и национальное достоинство форумчан (может и индейцы у нас есть..))).


Объявление по радио: "Желающих уехать в Израиль просят собраться с вещами на Северном вокзале".

Индеец переехал в россию жить. пришёл в загс... и т.д.

Спускается Моисей с горы Синай после встречи с Богом и говорит народу своему:
- Евреи, у меня две новости: одна хорошая и одна плохая. Сначала хорошая: заповедей всего десять.
- А плохая?
- Прелюбодеяние вошло.

Двое чукчей сидят на льдине, ловят рыбу. Один другому...и т.д.


Прошу не считать данный пост нарушением п.5.15 правил форума.

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#27

Сообщение emergencer » 12 сен 2013, 14:29

ol777 писал(а):В свете дискуссии....
Почему бы, например, не обратить внимание на ветки: Анекдоты и Анекдоты родом из СССР в Свободных темах, как нарушающие п. 5.3 Правил форума и оскорбляющие религиозные чувства и национальное достоинство форумчан (может и индейцы у нас есть..))).
...

Прошу не считать данный пост нарушением п.5.15 правил форума.

1. Уважаемый ol777, есть темы "Работа форума и его модерирование", "Предложение по работе форума" и др., более на мой взгляд подходящие для предложения проверить темы на то или на это.
2. Если есть предложения или конкретные замечания, высказывайте их по мере возникновения в соответствующем разделе (можно личным сообщением). Ждать чьего-то конфликта, чтобы вывалить и свои претензии, не надо. Если Вы жалуетесь на что-то, то сообщайте конкретику. Кто, где, каким образом. Если таковые жалобы будут - будем рассматривать.
Абстрактное "почему бы не обратить внимание?" писать не надо.
3. По "прошу не считать...": не обсуждайте действия модератора и администратора и никто ничем считать ваш пост не будет.
4. Давайте уже вернёмся к шевроле каптиве...
Умных много. Богатых что-то мало...

proman
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:47
Город: Санкт-Петербург

#28

Сообщение proman » 31 мар 2014, 11:34

wintt писал(а):Ну может кому то не хватает общения и хочется "за политику" потереть

Ну давайте уже как-нить без политики, а? ;)

Аватара пользователя
Lom
Полковник
Полковник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:29
Город: 47 Region, the city of Military Glory.
Авто: Captiva C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 77 раз

#29

Сообщение Lom » 22 мар 2018, 17:30

Здравствуйте.
Позвольте поинтересоваться, за что удалили тему от atreg64 по ремонту АКПП?
Спасибо.
"В детстве был благовоспитанным мальчиком,
но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... "Изображение



Вернуться в «Обсудим форум»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей