заглохла прям на дороге перед перекрестком

Сомнения, догадки, вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#16

Сообщение Подмосковный Ёж » 10 окт 2013, 01:39

Время 1.00 ночи , пробег 90003 тыщи км , влажность 85 % .. и Ура!!! Я дома приехавший на своем любимом автомобиле .Сообщаю коллеги , в подтверждение темы про сигнализации . Старлайн гуано полное и те кто их ставит и впаривает , я старлайн трюба щаталь !!!
Сигналка ставилась у оффов стс моторс , и руки у них из ж.пы растут.Кругом одни скрутки , нет ни одного хорошего контакта. И в одном месте там где основной жгут было короткое замыкание (далее по тексту кз) .В месте скрутки. Вы мне скажите каким надо быть чудаком дивным чтобы не припаивать и не сажать на папу и маму , а мать её волшебницу , скрутки делать !? И за что я вас друзья спрашиваю, за кой черт эти сволочи оффы берут по штуке баксов за установку китайской мни у которой закупка в китае баков 10 - 20 под названием сигнализация ??? Да там машина могла сгореть друзья !!! силовой провод почти всю изоляцию прожгла. и это помимо кз из двух проводов. Вырезали мне эту опухоль автомобильную под названием Старлайн .Никогда я больше не буду ставить сигнализаций , НИКОГДА и нигде. Оффы вас в опу всех с вашими разводами на бабки и с вашей псевдо гарантией, в о п у. И туда же ваш сервис с разводом на бабки и ценами на зч . Из за этой хрени я попал на новый бензонасос 8000 рэ т.к в наличии во всем Москвабаде нет , толко на заказ . Т.к. все изначально указывало именно на него Эвакуатор 2000 рэ и работа в сервисе 2500 рэ .И все мать их волшебницу , что поставили и развели на якобы классную сигналку и ставили их специалисты Стс моторс, рукожопыми сотрудниками , которых не понятно где взяли и вообще думаю надо создать форум отдельно про стс моторс , гольф , мажор , и прочих оффов. Знаете сколько стоит бензонасос в км/ч ? Почти 17 000 рэ и это на заказ недели - полторы , как вам ? Без установки ессесно . Не удивительно что у оффов сейчас кризис продаж по авто всем и допнику.
ЁШКИН КОТ......

Goose
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:22
Город: СПб

#17

Сообщение Goose » 10 окт 2013, 02:23

Подмосковный Ёж писал(а):Я дома

Поздравляю, главно жив-здоров и на бибИке!!

Подмосковный Ёж писал(а):Старлайн гуано полное и те кто их ставит


На счет тех кто ставит - соглашусь - надо не криворуких дилеров обогащать, а ставить допы в сертифицированных организациях, гораздо качественнее и значительно дешевле выйдет.

А за "Старлайн" я бы не горячился - они уже давно производство элементной базы из Чайны в Питер перенесли, так что с качеством особых проблем быть не должно :x Ценится приблуда как раз за простоту и надежность.

З.Ы. Я перед установкой сигнализации по коробочкам полазал - как-то ни одной скрутки обнаружить не удалось))
З.З.Ы. Может ОД за суперденьгУ паленый Старлайн (бывает и такой) поставил??
я с вас своей ответственности не снимаю, но и вашей на себя не беру!!

VladimirVS
Полковник
Полковник
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:35
Город: Екатеринбург-Москва-Краснодар
Авто: C140 2.4 LE5 2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#18

Сообщение VladimirVS » 10 окт 2013, 06:18

Тоже скажу в защиту старлайна, на предыдущей машине поставили, очень нравилось. На капе начитавшись проблем с сигналками, подумал "Каску буду, а сигу нах" и был прав, тк при первой проблеме официал злорадостно спрашивал: "Ставили сигнализацию"?

Хотя очень не хватает обратной связи.

Goose
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 10:22
Город: СПб

#19

Сообщение Goose » 10 окт 2013, 09:33

VladimirVS писал(а):не хватает обратной связи

Вот-вот, в принципе из-за этого и ставил, ибо каско тоже в наличии
я с вас своей ответственности не снимаю, но и вашей на себя не беру!!

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#20

Сообщение wintt » 10 окт 2013, 09:39

Подмосковный Ёж писал(а):Сигналка ставилась у оффов стс моторс , и руки у них из ж.пы растут.Кругом одни скрутки , нет ни одного хорошего контакта. И в одном месте там где основной жгут было короткое замыкание (далее по тексту кз) .В месте скрутки

Видеоответ

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#21

Сообщение wintt » 10 окт 2013, 09:42

Я же говорил проблема в проводке а не насосе.
Слава богу что нормальный сервис и хорошо к делу подошли а не начали в тупую все подряд менять.
Поздравляю с починкой

Подмосковный Ёж
Старшина
Старшина
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:22
Город: Москва

#22

Сообщение Подмосковный Ёж » 10 окт 2013, 19:01

Братья по каптивам , не рекламы для , а на заметку .Пишу телефон Супер Автоэлектрика , моего вчерашнего спасителя который поставил на ноги мою машину . Андрей : 9 (916) 934-89-92 . Работает быстро и качество гарантирует. Территориально север Москвы , автосервис за тц РИО , дмитровское шоссе . :wink:
ЁШКИН КОТ......

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#23

Сообщение wintt » 10 окт 2013, 19:46

Спасибо, по соседству. буду иметь ввиду



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя