Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=1f51e9d1f0b4a480fc2e258521a819f5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Специальная программа - «Chevrolet Овертайм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто-нибудь слышал о специальной программе «Chevrolet Овертайм»?
Да
2%
 2%  [ 1 ]
Нет
90%
 90%  [ 39 ]
Слышал звон, не знаю где он
2%
 2%  [ 1 ]
Могу только догадываться
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Delightman
Капитан
Капитан

Delightman не в сети 

Авто: Captiva 2,4 LT рестайлинг (фейслифтинг) 2013, Placid Grey
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте Шевроле появилась официальная информация: http://www.chevrolet.ru/specialnye-predlozhenija/specialnye-predlozhenija/overtime.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenki
Старшина
Старшина

Nenki не в сети 

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon_ButiC писал(а):
В рамках проекта «Chevrolet Овертайм» в Дилерских центрах клиенту может быть предложена услуга «продления гарантии» на новые и поддержанные автомобили Chevrolet.

В программе принимают участие автомобили марки Chevrolet, которые должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Автомобиль ввезён на территорию РФ официальным импортёром и приобретен в собственность на территории РФ через официального дилера;
2. Автомобиль своевременно проходил регламентное обслуживание только у официальных дилеров;
3. Пробег автомобиля на момент оформления полиса не превышает 120 000 км;
4. Возраст автомобиля на момент оформления полиса не более 5 лет с момента первой продажи;
5. Автомобиль полностью исправен.

Вот меня развели в мае на +1 год гарантии. Читайте п.6.1 Договор у них хитрый! Будте внимательны! теперь хрен припрешься со своими расходниками Crying or Very sad продлил гарантию на свою голову Sad

FinShark
Лейтенант
Лейтенант

FinShark не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнавал месяц назад в автосалоне, мне около 30000 рублей насчитали за дизеля, типа он дороже. Ессно с такими тарифами, не стал заказывать услугу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Buch
Полковник
Полковник

Buch не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikon_ButiC писал(а):
В рамках проекта «Chevrolet Овертайм» в Дилерских центрах клиенту может быть предложена услуга «продления гарантии» на новые и поддержанные автомобили Chevrolet.

В программе принимают участие автомобили марки Chevrolet, которые должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Автомобиль ввезён на территорию РФ официальным импортёром и приобретен в собственность на территории РФ через официального дилера;
2. Автомобиль своевременно проходил регламентное обслуживание только у официальных дилеров;
3. Пробег автомобиля на момент оформления полиса не превышает 120 000 км;
4. Возраст автомобиля на момент оформления полиса не более 5 лет с момента первой продажи;
5. Автомобиль полностью исправен.

На таких условиях и я могу продавать продление гарантии...
Со второго по последний пункт процентов 90 не выполнят....а остальные и так на гарантии.
RubiLnick
Прапорщик
Прапорщик

RubiLnick не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь обращался по так называемой Продленной гарантии в Major? Были ли какие-нибудь проблемы?

На этой неделе заезжал в Major по вопросу устранения стука в передней подвеске (поменяли стойку стабилизатора по гарантии). Вот, предложили один или два года дополнительной гарантии. Родная гарантия через полгода заканчивается. Описание здесь. Думаю, стоит ли игра свеч...

Стоимость гарантии - 5900 на один год или 12900 на два. Thinking

Кто что думает? Стоит брать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VLZZZ
Подполковник
Подполковник

VLZZZ не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubiLnick писал(а):
Кто что думает? Стоит брать?

Хрень, пойдешь ты с этой гарантией, при удобном случае, на ХУтор, бабочек ловить....
Эта гарантия не от GM, а конкретно от того сервиса где будет заключен договор, а с них взятки-гладки....
AntonS
Полковник
Полковник

AntonS не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я смотрел эту гарантию, она была от страховой компании. Там был перечень и условия что попадает под гарантию. Почитал и понял что хрень. Весь сервис у ОД полная хрень. Больше машину убивают.
vv-smr
Рядовой
Рядовой

vv-smr не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь страховкой "Овертайм" от Ингосстраха второй год после окончания заводской гарантии. Машина С-140, 2,4, 2012 года. В общей сложности за 2 года заплатил 50 тыс. руб. В прошлом году по "гарантии" заменили датчик кислорода верхний, выпускной коллектор, подшипник промежуточного вала, шкив генератора. В этом году - ремонт АКПП. Общая стоимость возмещения - почти 300 тыс. руб.
quantegy
Полковник
Полковник

quantegy не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 9:55    Заголовок сообщения: Продление гарантии GM Ответить с цитатой

Собственно промылся на эту тему. Вот что предлагает ОД.

Полная гарантия на авто, т.е. 4-й год - 30 000р.
Покрытие Power Train, только двс и кпп. - 18 000р.

Интерес есть к программе Power Train. Не великие уж деньги, но есть ли толк?

Ваше мнение? Обсудим?

ps. цены Екб.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, только вчера узнавал в ОД про продление, сказали что нет, поскольку ГМ уплыл с рынка России, то продление невозможно.
А тут вон какие новости, это только в ЕКБ Что ли ?
quantegy
Полковник
Полковник

quantegy не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
Я не знаю. Просто послал запрос нашему ОД, вот и ответ) Может это инициатива именно ОД. За свой счет будет ремонты делать, если будут. Запросил договор, вот там самое интересное должно быть Smile
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай давай, ждем рыбу почитать
Kuzya
Старший сержант
Старший сержант

Kuzya не в сети 

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь продлённой гарантией. Называется Chevrolet Overtime, совместная акция GM и Ингосстрах. Я покупал на 4 и 5 года. На 4 году заменили мне проводку стартера и сам стартер. Это работает именно как страховка. Дилер согласовывает ремонт не с GM, а с Ингосом. Программа работает, а целесообразность покупки каждый сам для себя определяет. Я лично купил для собственного спокойствия.
quantegy
Полковник
Полковник

quantegy не в сети 

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
Я лично купил для собственного спокойствия.

Хорошо, но цифрами бы поделился..
Zippo
Майор
Майор

Zippo не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при покупке авто тоже предложили купить гарантию на 4 и 5 года владения авто. Купил на четвертый год, цена вопроса была символическая- тысяча рублей вроде. Но при этом все ТО я должен проходить у данного Дилера.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4