Прошу помощи у каптиводов-москвичей!

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Аватара пользователя
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 14 май 2013, 03:56
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#16

Сообщение Praktik » 10 ноя 2014, 17:50

Блин, часто бывает так: посылка движется, а информация по ней не отражается.
А на розыск почтового отправления может подать только отправитель и то, если есть квиток.
А бывает, что до почтового отделения адресата не дойдёт, полежит где-то на сортировке или по ошибке на другое отделение закинут, и по истечение месяца возвращают обратно.
В итоге почта свои деньги получила, и даже полтора раза (обратно стоит дешевле), а вы свою посылку - нет.
У-вы.

Инженер, напишите им по электронке, попросите посылку в розыск заявить.
Не бойся врагов - в крайнем случае,они могут убить тебя.
Не бойся друзей - в крайнем случае они могут предать тебя.
Но бойся равнодушия - именно оно порождает и убийства, и предательство!

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#17

Сообщение юрий68 » 13 ноя 2014, 16:34

Скорая помощь подоспела,но оказалась не кому не нужна,
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
ИНЖЕНЕР
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:45
Город: Самара

#18

Сообщение ИНЖЕНЕР » 19 янв 2015, 21:12

Коллеги, приветствую всех. Огромное спасибо за соучастие в моей проблеме, но... прям по Крылову - а воз и ныне там!
К сожалению нет возможности попасть в столицу, но если попаду, то офису данной конторки (если она здравствует в натуре) точно обеспечу нескучный денёк!
Конечно же я связывался с фирмой по эл. почте - имеются 2 адреса - ноль полнейший!
Сложилось впечатление, что мои телефонные номера внесены в чёрный список и на на все попытки соединения выдает: "абонент не отвечает или находится вне зоны действия сети..."
Однажды, о чудо, видимо та самая приятная девушка ответила мне, но являясь по сути только информатором, по секрету выдала мне сотовый телефон некоего Дмитрия, отвечающего в сей конторе за доставку товара. Звонок...ответ...недоумение тем, что мой заказ ещё не исполнен и не отправлен...уверение меня, что через 4 дня я получу заветные ковры...НАДЕЖДА!...как известно умирает последней...повторный звонок через 10 дней..."отправляем Ваш заказ завтра - 100%"...ещё неделя...и как логическое завершение эпопеи - на мои звонки никто не отвечает!
Фенита ла комедиа!!!
Други, я в прострации. Видимо супер ковров в машину мне не видать...и денег тоже...
Прошу помочь у кого был опыт подобных интернет покупок - есть шанс вернуть свои кровные? Подскажите как правильно претензию составить, дело принципа - может попробую и в суд обратиться.
Ну а тем 11000 человек, которые по данным ковровго сайта стали счастливыми клиентами я, надеюсь, повезло больше!

Аватара пользователя
ИНЖЕНЕР
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:45
Город: Самара

#19

Сообщение ИНЖЕНЕР » 29 янв 2015, 21:34

Ура!...наверное...Свершилось! Пришли мои коврики! Долгое путешествие от момента заказа до момента водружения в авто, заняло всего-то 3 месяца! Но эмоций уже никаких, радости от обладания новой вещью уже нет. В результате моих злоключений могу лишь рекомендовать коллегам, желающим обладать коврами данной фирмы, и не имеющих возможности обратиться непосредственно в офис, в Москве, не связываться с этой покупкой... Не исключаю что конкретно мне не повезло, но выводы делайте... Посмотрим как коврики поведут себя в эксплуатации - будет что интересное - сообщу!
Всем коллегам спасибо за соучастие.

Аватара пользователя
Pas79
Полковник
Полковник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:31
Город: Наб. Челны
Авто: Шурале C100 2.4 MT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

#20

Сообщение Pas79 » 29 янв 2015, 22:16

ИНЖЕНЕР, как говорится - Лучше поздно, чем никогда :pozdravl:

Аватара пользователя
Alex CC
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:09
Город: Москва Гольяново

#21

Сообщение Alex CC » 30 янв 2015, 08:58

С нетерпением ждал разрешения этой истории....
Ну хорошо, что хорошо закончилось!



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя