АвтоФон и подобные маяки

Защита от угона всевозможными способами
maxim-851
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:21
Город: Саратов

АвтоФон и подобные маяки

#1

Сообщение maxim-851 » 02 апр 2015, 08:24

Стал обладателем Каптивы чуть больше года назад, комплектация с бесключевым доступом, ставить дополнительную сигналку не хочу и ищу альтернативные методы охраны и слежения за авто. Недавно наткнулся вот на такую вешь http://autofon-russia.ru/ (не реклама). Почитал, посмотрел и хотелось бы узнать - кто ставил, довольны ли Вы, плюсы и минусы устройства? Может быть есть какие то аналоги?

Rurr
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:05
Город: Ростов-на-Дону

#2

Сообщение Rurr » 02 апр 2015, 08:56

Я не знаю ссылки что показана выше, но официальный сайт вот - АвтоФон
сам думаю приобрести. Автофон D маяк или Диалог маяк - они как антиэвакуатор помогут. Но жаль что у них при несанкционированном движении авто отправляется только СМСка - она будет идти возможно минуту, а может и десять... авто уже далеко будет.. А вот в к примеру тут - SOBR, при несанкционированном движении моментально идет звонок на телефон хозяина. А это уже моментально и громко. И можно успеть выйти и договориться на месте против увоза авто.....НО. Зато похоже в собре нет мобильного приложения и онлайн отслеживания, и не переключить маяк в режим трекер. Склоняюсь к автофону. Вот думаю взять Автофон диалог маяк. в нем на метку завязан еще иммо Баста. Но вроде старый иммо говорят. Может купить отдельно автофон Д маяк (с меткой) и отдельно старлайн i95эко. В раздумьях. А сигу не хочу. Толку от нее мало, да и слишком много курочить надо. А руки прямые нынче редкость, особенно в нашем захолустье...
Кстати в старлайне 95 есть и управление блокировкой замка капота.
Последний раз редактировалось Rurr 02 апр 2015, 10:59, всего редактировалось 4 раза.

AGrus
Майор
Майор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:42
Город: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#3

Сообщение AGrus » 02 апр 2015, 09:14

автофон и старлайн - близнецы братья.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za ... _121296682

на трех машинах установлены. Устраивают полностью.
На одной машине спутниковая сигнализация (без нее каско не оформить). Тем не менее, поставили и этот шалабундер.
Всем удачи. Не поминайте лихом.



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей