Выбор места встречи в Москве 2015 !!!

Знакомства, приветствие на дорогах, взаимопомощь.
Аватара пользователя
Quorthon
Майор
Майор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:26
Город: Москва
Авто: C140 2.4AT LT+
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#61

Сообщение Quorthon » 14 мар 2016, 15:38

arty писал(а):Сегодня мы еще раз убедились что в красной зоне парковки Меги белой дачи со стороны ОБИ просто ну ваще ни души. Причем мы проторчали на парковке несколько часов (собственно ради пустынности и приехали, видео учились снимать), и ситуация не менялась. И повторюсь, там действительно регулярно очень пусто, даже если при этом парковка со стороны ашана битком и машины друг на друге паркуются.


[ ссылка на изображение ]

Так что решайтесь.


Вот уж увольте! Чтоб на выходных, да в Белую дачу :D :D
Чтоб спокойно туда проехать надо встречаться не позднее 10-ти утра, а лучше к 9-ти :) Все проснутся на выхах так рано? :D
Просто к 11-ти на МКАДе у Белой дачи все грустно. Верхние поля еще грустней, Котельники - вот там не знаю, ибо не езжу, но думаю и там шибко не разгонишься. Просто каждые выхи на Птичку катаюсь и знаю обстановку. Если зазевался и к 10-ти не успел приехать, то тошню аж с Волгоградки.
Так что Белая дача не вариант :oops:

unsleeper
Полковник
Полковник
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:52
Город: Москва

#62

Сообщение unsleeper » 14 мар 2016, 15:46

Alex704
silver
Кстати - в Тропарево можно и шашлы делать. Идти только от парковки прилично)
Мир всем!

Аватара пользователя
silver
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:13
Город: Москва. Люберцы

#63

Сообщение silver » 15 мар 2016, 09:47

Alex704 писал(а):Погнали по кругу :)
.....
Silver
Без обид. Отсмотрел материал по ссылке. Классно! Но это всёже импровизированный пикник отдельно от авто. А на наших встречах люди показывают друг другу доработки, переделки, подсказывают и помогают поменять лампочки, колодки и пр. Макс как то вообще показательный заезд устраивал на прежней своей Капе.


без обид товарищи - но ключевая фраза погнали по кругу :?
вообще не хотел бы участвовать сильно в этой дискуссии - т.к. не хотелось бы стать организатором ибо уже стар для всего этого :D
могу только быть участником ;)
мест в москве полно: от севера где вот выше указанная встреча проводиться в олонецком проезде, поверьте туда приезжает от 8 до 15 машин, до парка хачатуряна где есть специально оборудованные места для парковки и зоны шашлыков, до востока где на косинском озере есть прекрасные парковки и теже зоны отдыха
про доработки и переделки - мне именно в таком формате встречи меняли лампочки на зафире, другим меняли колодки - тот же Макс кстати и менял, и уж именно в том формате мы тестили его тогдашнюю первую капу когда он только только обменял зафиру...
у вас же идет обсуждение каких то парковок, теплых мест и что то там еще типа кафещек - лампочки и доработки будете тоже в ТЦ или кафешке менять?
не сочтите за критику, просто взгляд со стороны :x

komrads
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:41
Город: Мск

#64

Сообщение komrads » 15 мар 2016, 17:30

Можно просто поехать поиграть в пейнтбол, там и шашлыки и парковки и теплые места и детям есть где побегать и старшим....

Аватара пользователя
Alex704
Полковник
Полковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:14
Город: Россия Москва (Хорошёвский/Черёмушки/Одинцово)

#65

Сообщение Alex704 » 16 мар 2016, 08:33

silver :)
Ну а как еще написать? Если вы были внимательны, то именно 'по кругу'! Всякий раз на последних встречах, когда вставал вопрос более приспособленного места для ЗИМНИХ сборов, народ разъезжался с 'домашним заданием' подумать. Потом здесь 'в прениях' начинался 'разброд и шатания' - начиная с округа ВАО не годится давайте СВАО, не СВАО не годится давайте ЗАО; потом непосредственно по месту - давайте в Измайловском парке, не там встать негде, а давайте у входа в Терлецкий лес, не там парковка маленькая, потом прозвучало парковки - перебрали все от Гагаринского до Авиапарка и все не хороши. Формат встречи отдельная тема. Не стану углубляться - посмотрите отчеты по Яхромской или Плесской встречи (я уже молчу про Галич) - встретится всяко можно. Мне встречи видятся в том же ракурсе, что и на Тетерках. И я не виду ничего зазорного в том, что в каком нибудь тихом секторе паркинга, какого нибудь ТЦ, сначала у машин обсуждаются и решаются текущие технические вопросы (лампочки, колодки и пр.) а потом народ перемещается на фудкорт и продолжает за чашечкой кофе. Это по-моему лучше, чем через два часа стояния на улице, посинев от холода, жаться сначала друг у друга по машинам, а потом (пардон за грубость) на глазах жильцов окружающих домов и гуляющих детей, обоссыв@ть окрестные кусты... Мне не сильно нравятся всческие идеи типа пикников в черте города, но хрен с ним, согласен и на такой вариант, хотя получится 'машины отдельно, шашлыки отдельно'. Пусть! Но вот в том то и дело, что "никто не хочет быть организатором" - я тоже не хочу. Свои идеи и предложения я неоднократно высказал в соответствующих темах - надоело повторяться и спорить (читай воду в ступе толочь) - 'Я умываю руки'. Чего надумает сообщество - я заранее 'за', мне все везде удобно и заранее все устраивает - приеду (если не работаю) в любой округ Москвы и области, хоть на шашлык, хоть на пикник, хоть на пленер, хоть на пленум... :roll:
ПС: Так за разговорами и мечтами о встрече зима прошла... :wink:
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140REST-2012
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140FL1-2014
Стал(о): SY*NActyon*'13*G20D*149HP'etrol*6AT*AWD
Изображение
(Такая вот Мазда)

Аватара пользователя
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 14 май 2013, 03:56
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#66

Сообщение Praktik » 16 мар 2016, 17:38

Читаю и нет слов литературных. Трижды прошу прощения у модераторов: -! -!! -!!! (это только раз).
Форум охватила эпидемия организационной импотенции? Сложно взять жопу в горсть и сказать: встречаемся там-то и тогда-то?
Тему отдельную открыли по месту встречи! А давайте откроем тему, что надевать на встречу. С подразделами, в числе которых не забыть и трусы. Ну там какой фасон и цвет лучше надеть, с кружавчиками или нет.
...
Читаем, господа: viewtopic.php?p=283466#283466
Принимаем участие.
Лучше - добровольно. :twisted: :twisted: :twisted:
Не бойся врагов - в крайнем случае,они могут убить тебя.
Не бойся друзей - в крайнем случае они могут предать тебя.
Но бойся равнодушия - именно оно порождает и убийства, и предательство!



Вернуться в «Москва и Московская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя