За Крым придется платить! Участок Симферопольского шоссе

Разговоры о чем угодно в рамках приличия.
Аватара пользователя
Fishbed
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4983
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:06
Город: Москва, СЗАО
Авто: уже не каптива
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 246 раз

#46

Сообщение Fishbed » 10 авг 2017, 22:13

юрий68
Юра, если утешит, я 30 июля ездил в большое грызлово (за оку) по симферопольке. Нет там никаких платных терминалов на эту дату. Я б забил. Когда появится, тогда и думать.
С уважением, Михаил :)

Аватара пользователя
Quorthon
Майор
Майор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:26
Город: Москва
Авто: C140 2.4AT LT+
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#47

Сообщение Quorthon » 10 авг 2017, 22:46

Платные терминалы сразу будет видно. Будет реконструкция с очень большим расширением дороги под шлагбаумы. Пока стройки нет, то и париться не о чем :)

VadimZ
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 12:21
Город: Желдор, О-З
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#48

Сообщение VadimZ » 11 авг 2017, 13:16

Постоянно езжу по М2, завтра поеду. Ничего пока не менялось кардинально.
Узнаем заранее.

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#49

Сообщение юрий68 » 11 авг 2017, 18:11

Fishbed писал(а):юрий68
Юра, если утешит, я 30 июля ездил в большое грызлово (за оку) по симферопольке. Нет там никаких платных терминалов на эту дату. Я б забил. Когда появится, тогда и думать.


Мишань!конечно меня утешит твоё сообщение :D к тому же я сам езжу по маршруту Москва - Чехов каждую неделю и бывает по нескольку раз,поэтому мой вопрос об оплате,относящийся только к данному одноклубнику был не чем другим как стёбом :D Это тема после непродолжительных обсуждений,приспокойненько сдохла в далёком 15 году,в виду не состоявшегося взимания средств после реконструкции,если быть точнее постом Юрия.В Практика от 06 августа :cry: И вдруг ожила 03 августа 17 г постом господина LOM,с заявления ,,всё братва халява закончена,платим по 450р,М4 отдыхает,И пока мы все тут опешили и призадумались,как же быть дальше,продавать имение в Чепелёва или само авто,набрались кучей вопросов,кто,где и главное когда платить,тов Lom растворился на просторах форума,оставив нас с тяжёлыми размышлениями на едине и главное с повисшим в воздухе вопросе ОТ КУДА ОН ЭТО ВЗЯЛ????
PS Поймал я его на другой теме форума :evil:он пообещал мне в личке дать номер карты,куда переводить 450р с поездки :D :D :D :D :D :D :D :D предлагаю другим одноклубникам кому ДОРОГА дорога в Крым,последовать его совету :wink: :wink: :wink: :wink: :roll: :roll: :roll: :roll:ну а я уехал на дачу(пока бесплатно)
Последний раз редактировалось юрий68 11 авг 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

den68
Полковник
Полковник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:39
Город: подольск
Поблагодарили: 2 раза

#50

Сообщение den68 » 11 авг 2017, 18:17

юрий68
За участок через Подольск прошу средства переводить на мой счёт. :D А то разъездились тут на свои дачи, щас с работы до дома опять 90-100 км/ч тошнить в потоке :evil:


Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#51

Сообщение юрий68 » 11 авг 2017, 18:38

den68 писал(а):юрий68
За участок через Подольск прошу средства переводить на мой счёт. :D А то разъездились тут на свои дачи, щас с работы до дома опять 90-100 км/ч тошнить в потоке :evil:

Давай ,давай !!!номеров красивых да побольше 8) спасибо LOMу что темку воскресил,все кто уже оплатил,мигаем по 3 раза при встречи одноклубника на трассе :x :x :x :D :roll: :roll: :roll: :roll:
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

den68
Полковник
Полковник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:39
Город: подольск
Поблагодарили: 2 раза

#52

Сообщение den68 » 11 авг 2017, 18:58

юрий68 писал(а):
den68 писал(а):юрий68
За участок через Подольск прошу средства переводить на мой счёт. :D А то разъездились тут на свои дачи, щас с работы до дома опять 90-100 км/ч тошнить в потоке :evil:

Давай ,давай !!!номеров красивых да побольше 8) спасибо LOMу что темку воскресил,все кто уже оплатил,мигаем по 3 раза при встречи одноклубника на трассе :x :x :x :D :roll: :roll: :roll: :roll:

Да щас за 3 км по трассе встретил 3 каптивы. Одноклубников не нашел :D

Leonid_Andreich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:49

#53

Сообщение Leonid_Andreich » 15 авг 2017, 21:53

Да уж, совсем они там оболдели. И будут оболдевать ещё сильнее

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#54

Сообщение юрий68 » 07 сен 2017, 21:57

Всем Подольчанам большой привет!!у меня появилась большая,редкая возможность столкнутся так сказать нос к носу с кем нибудь из вас на просторах вашего городка,ранее далее Климовска по старой дороге не проезжал.А теперь не вольно почти прописался у вас на ул Кирова 38 гор больнице,тесть с дачи попал в ночь с субботы на воскресение по скорой,оказалось в славном,спортивном городе Чехов нет достойной кардиологии :cry: :cry: :cry: :cry:
ps Если что отвечайте на приветствие,серый В 197ММ весь шильдах и наклейках :roll:
:roll: :roll:да трассы остаются бесплатными
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Chonard
Сержант
Сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 09:06
Город: М.О., Подольск
Авто: С140 дизель 2,2АТ LT+

#55

Сообщение Chonard » 08 сен 2017, 09:54

Привет, Юрий!
Тестю - скорейшего выздоровления! Если увижу тебя, посигналю.
C уважением,
Chonard


den68
Полковник
Полковник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:39
Город: подольск
Поблагодарили: 2 раза

#56

Сообщение den68 » 08 сен 2017, 17:07

юрий68 писал(а):серый В 197ММ весь шильдах и наклейках

Ну и где ты?! Сегодня 2 раза там был, тебя не видел :evil: :D

Аватара пользователя
SUPERDOBRIY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 01:09
Город: Москва
Авто: Chevrolet Captiva C100 3.2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#57

Сообщение SUPERDOBRIY » 23 фев 2019, 18:24

Да что уж говорить - Вспомните ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - https://youtu.be/g9CH9-__gZ8 и что по итогу? :D а, если рыба гниет с головы, то остальные её суставы бесчинствуют и творят, что хотят :o по-этому что пиши, что не пиши, что митингуй, что не митингуй, а для народа в нашей стране никогда никаких благ не будет! И это прескорбно.
Время не любит, когда его тратят впустую.

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#58

Сообщение юрий68 » 23 фев 2019, 20:22

SUPERDOBRIY писал(а):Да что уж говорить - Вспомните ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - https://youtu.be/g9CH9-__gZ8 и что по итогу? :D а, если рыба гниет с головы, то остальные её суставы бесчинствуют и творят, что хотят :o по-этому что пиши, что не пиши, что митингуй, что не митингуй, а для народа в нашей стране никогда никаких благ не будет! И это прескорбно.


Удивился увидев что это тема ожила,подумал может что изменилось с трассой,пока мы сидим в Москве :cry: а нет,извини дружок!!!про этого трепача всё понятно,а вот причём тут эта тема,в теме про трассу Крым :?: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
SUPERDOBRIY
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 01:09
Город: Москва
Авто: Chevrolet Captiva C100 3.2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#59

Сообщение SUPERDOBRIY » 23 фев 2019, 20:32

юрий68 писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):Да что уж говорить - Вспомните ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - https://youtu.be/g9CH9-__gZ8 и что по итогу? :D а, если рыба гниет с головы, то остальные её суставы бесчинствуют и творят, что хотят :o по-этому что пиши, что не пиши, что митингуй, что не митингуй, а для народа в нашей стране никогда никаких благ не будет! И это прескорбно.


Удивился увидев что это тема ожила,подумал может что изменилось с трассой,пока мы сидим в Москве :cry: а нет,извини дружок!!!про этого трепача всё понятно,а вот причём тут эта тема,в теме про трассу Крым :?: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:

а при том, что от нас в нашей жизни ничего не зависит... как захотят властьимущие, так и будет с этой трассой, и какие тарифы захотят - такие и внесут... даже, если народ взбунтуется, дружок, то это абсолютно ничего не изменит... вот это к чему, а видос - просто пример пустословия и вранья нашего правительства....
Время не любит, когда его тратят впустую.

Аватара пользователя
юрий68
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:16
Город: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино
Авто: С140 2.2D АТ LT
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз

#60

Сообщение юрий68 » 23 фев 2019, 20:56

SUPERDOBRIY писал(а):
юрий68 писал(а):
SUPERDOBRIY писал(а):Да что уж говорить - Вспомните ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - https://youtu.be/g9CH9-__gZ8 и что по итогу? :D а, если рыба гниет с головы, то остальные её суставы бесчинствуют и творят, что хотят :o по-этому что пиши, что не пиши, что митингуй, что не митингуй, а для народа в нашей стране никогда никаких благ не будет! И это прескорбно.


Удивился увидев что это тема ожила,подумал может что изменилось с трассой,пока мы сидим в Москве :cry: а нет,извини дружок!!!про этого трепача всё понятно,а вот причём тут эта тема,в теме про трассу Крым :?: :?: :roll: :roll: :roll: :roll:

а при том, что от нас в нашей жизни ничего не зависит... как захотят властьимущие, так и будет с этой трассой, и какие тарифы захотят - такие и внесут... даже, если народ взбунтуется, дружок, то это абсолютно ничего не изменит... вот это к чему, а видос - просто пример пустословия и вранья нашего правительства....


Полностью согласен!! :x только я привык эти темы обсуждать совсем на других страницах инета :roll:
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.



Вернуться в «Свободные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя