Количество наклеек с VIN и места их нахождения

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
AlexGM
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 21:47
Город: Краснознаменск, Одинцово, Москва
Благодарил (а): 6 раз

Количество наклеек с VIN и места их нахождения

#1

Сообщение AlexGM » 26 июл 2015, 21:06

Всем зрасте! :) Вопрос сей возник, потому как у меня отсутствует такая наклейка под капотом рядом с замком (правда у меня дизель 2015 г.), она должна там быть подскажите?
Места, где указан VIN, знаю такие: на лобовом около руля, под капотом на левой стойке, наклейка на стойке за дверью переднего пассажира. Где еще?
Пока не гаснет свет, пока горит свеча...

Ceytnot
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:58
Город: St-Petersburg

#2

Сообщение Ceytnot » 27 июл 2015, 10:31

Русский VIN клеили под капотом до 14 модельного года, после - на левой средней стойке.
Корейский VIN в левом нижнем углу лобового стекла и на задней левой стойке, если багажник открыть, то будет видно.

pklyonov
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:03
Город: Москва, Митино

#3

Сообщение pklyonov » 27 июл 2015, 10:39

кстати, про наклейки. у меня каким-то странным образом оторвало наклейку на стойке с пассажирской стороны. что на ней находится? а то я заметил только когда страховщик осматривал машину.

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#4

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 27 июл 2015, 10:51

Корейский ВИН на кореянках в трёх местах : окошко лобового; под капотом на кузове чуть левее центра (смотреть ниже пассажирского дворника); и табличка внизу на стойке между водительской и задней пассажирской дверью. Российких ВИНов у меня нет.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей