Отзывы о дилерах Санкт-Петербурга

Общение, знакомства участников из северной столицы и пригородов
Alex_Cokolov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:16
Город: Санкт-Петербург

#31

Сообщение Alex_Cokolov » 29 июл 2013, 18:22

Взял своего в Атлант-М Балтика на Энергетиков.
Хотел брать черную, только там была.

Лаура-Купчино (мне там понравилось) - срок ожидания 40 дней.
Долго, пришлось уехать.

Поехал в Автополе - никто не подошел, ходил вокруг машины кругами минут пять, а менеджеры посмотрели поверх машин на меня, я на них так проницательно, а они пошли... за столом между собой общаться))). В общем, развернулся и уехал. Осадок неприятный.

Позвонил в Атлант-М Балтика, сказали, что через 7-8 дней будет машинка.
Дело было в субботу, записался на оплату в резерв во вторник. Приехал, а мне сразу - "можете машинку посмотреть". Приятно))).
ПТС тоже быстро привезли.
Сервис на уровне, мне понравился, буду у них пока что, если не накосячат.
Сменил масло после 2000 км., менеджер только уж очень угрюмый попался))).
Чуть перезалили.
На 10 000 км. поеду менять, со своими или нет, пока незнаю.
Продолжаю наблюдение.
Последний раз редактировалось Alex_Cokolov 29 июл 2013, 18:31, всего редактировалось 2 раза.

Alex_Cokolov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:16
Город: Санкт-Петербург

#32

Сообщение Alex_Cokolov » 29 июл 2013, 18:28

Перенажимал кнопок))).

Аватара пользователя
Mike
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 05:32
Город: СПб

#33

Сообщение Mike » 10 окт 2013, 05:42

брал в прагматике, порадовал менеджер, не докучал и всячески помогал :roll:

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#34

Сообщение kaRRamba » 10 окт 2013, 10:51

Атлант-М Лахта менял по КАСКО повторитель поворота зеркала, машину приняли за 10 минут :D потом подошел к приемщикам "-Как, если масло свое, можно поменять?" Оказалось - без проблем :) В итоге ТО-0,5 (7 500 км) прошел там же. Отметку в сервисной поставили, по денежке 1 320 рупий-замена масла, масляного и воздушного фильтра двигателя.
В итоге все понравилось, поеду еще :x
Осадок остался от оформления страхового случая, но там салон особо не при чем, на удаленном урегулировании убытков сидит поразительно, фантастически неквалифицированная и просто жутко тугая дева по имени Евгения :evil: Бойтесь этой девы! Пошлет собирать ненужные бумажки-справки! В другую смену работает адекватная девушка :D

Аватара пользователя
ДЕНИС ПСКОВСКИЙ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:34
Город: Псков

#35

Сообщение ДЕНИС ПСКОВСКИЙ » 24 окт 2013, 19:24

Авто покупал в АВТОПОЛЕ. На вопрос сколько ждать честно сказали 1-2 недели. Заказал Каптиву 27 сентября 2013 г., 15 октября позвонили, сказали машина пришла, приехал оформил предварительный договор, 19 октября забрал ПТС и уехал на новье. Честно не ожидал, что по срокам не наврут. Менеджеры молодцы. Отдельное спасибо Виноградовой Насте, золото а не человек. Проверял авто сам в течении 1-1,5 часа она ждала, не торопила. Потом угостила в кафе бесплатным кофе. Кто собирается покупать в автополе советую обратиться к Анастасии. Какие вопросы обращайтесь всё расскажу.[ ссылка на изображение ]
Белый Брутальный Бжип


АлексейSW
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:03
Город: Питер

#36

Сообщение АлексейSW » 14 ноя 2013, 12:15

Свою купил в Лаура-Купчино.
Сначала хотел заказать в РРТ (по словам манагера у них сменилось юр. лицо и теперь нет месячного ожидания ПТС), но в Лауре сроки поставки авто составили 4 дня той комплектации, которую хотел. Сделали хорошие скидки на авто и на допы. Всё понравилось, ребята молодцы! :x

rulya
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:52
Город: Сыктывкар-Пушкин

#37

Сообщение rulya » 14 ноя 2013, 17:04

заказал черную 2.4 МТ в РРТ-пулкого, оплатил первый взнос 10-ку и подписал договор на три месяца ожидания. вроде все хорошо.через пару месяцев ожидания стал позванивать в салон интересоваться где и как. оказалось моего менеджера уволили и новый занимается. в итоге по исходу трех месяцев срок поставки машины был абсолютно неизвестен.на протяжении всего этого времени просился на тест драйв, и все 3-и месяца у них проблемы были с машиной,то ключи проепали,то что-то сломалось и т.п. На исходе трех месяцев начал подискивать в других салонах и параллельно еще и дизельного (так как на них к апрелю скидки большие были).был приятно удивлен атлант М-Балтикой были в наличии и дизель и бензин 2.4 на механике как и искал. потестил обе,решил взять дизель.все оформления и сдача в трейд-ин старой машины заняло пару дней.был очень рад.расторг и вернул деньги от РРТ, правдо вернули спустя 2 месяца пока заяву не написал на них в салоне. а ведь ранее обслуживал у них другую машину и все было гуд.испортились они. но вот по поводу сервиса в Атланте скажу крайне отрицательно: вписывают всякую хрень в акты работ, делают машину за пару часов, а пишут в актах 3-4, хотя выгоняют ее перед центральным ходом и тянут время с выдачей.менеджеры как начинаешь их тыкать в лишние работы и время,а такжи скидки обещанные про которые они вечно забывают, очень нервничают и нарываются на грубость.делал у них ТО-0 и ТО-1 (так как были скидосы на карте пару штук).более туда ни ногой. также менеджер ИНГОСТРАХ наорала на меня при всех на ровном месте когда я попросил ее переделать страховку из-за их же ошибки.пока не намекнул на книгу жалоб и не переговорил с ее начальником по телефону, не могла минут 20 успокоиться, напугала там всех)))

АлексейSW
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:03
Город: Питер

#38

Сообщение АлексейSW » 14 ноя 2013, 18:02

rulya писал(а):делают машину за пару часов, а пишут в актах 3-4, хотя выгоняют ее перед центральным ходом и тянут время с выдачей

Скорее всего у них прописано время для выполнения определённых процедур, а что они их выполняют раньше установленного, это их дело. ИМХО.

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#39

Сообщение kaRRamba » 14 ноя 2013, 18:35

rulya писал(а):но вот по поводу сервиса в Атланте

Имеется в виду Атлант М-Балтика? Просто у меня там товарищ обслуживается уже 4 года, в принципе доволен...Ни в коем случае не реклама, токмо истины для :D

Аватара пользователя
Shi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:52
Город: СПб, Звездная
Авто: Карок 4х4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 86 раз

#40

Сообщение Shi » 24 янв 2014, 09:23

Купил в Атлант М Балтика. Перед Новым годом дизеля на автомате нигде не было. В Атлант М Балтика пообещали машину доставить из Москвы сразу после Нового года. 30 декабря подъехал в салон, заключил предварительный договор, заплатил 10 т.р., поехал ждать Деда Мороза. 13 января менеджер (Алексей Корольков) позвонил и предложил подъехать для осмотра привезенного авто. 14 янв. машину пощупал и 17 янв. забрал. Все просто замечательно прошло. Работой Алексея довлен вполне. Допы не впаривал, да я и сам ничего не взял, даже ковриков. Маленький минус: раза 3-4 говорил Алексею, что бы не клеили логотип дилера на заднюю дверь. Не хочу быть бесплатным рекламоносителем. Но надпись дилер все же наклеил. Где произошла нестыковка- ХЗ. Оторвал ее в салоне сам, благо не успела встать намертво.


АлексейSW
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:03
Город: Питер

#41

Сообщение АлексейSW » 24 янв 2014, 10:08

Shi писал(а):Не хочу быть бесплатным рекламоносителем

Дык за это надо было просить мелочёвку в подарок: коврики, набор автомобилиста и пр......

Аватара пользователя
Shi
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:52
Город: СПб, Звездная
Авто: Карок 4х4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 86 раз

#42

Сообщение Shi » 24 янв 2014, 14:36

АлексейSW писал(а):Дык за это надо было просить мелочёвку в подарок: коврики, набор автомобилиста и пр......

Как рекламоноситель на 3 года я стою как новыя Каптива.

Аватара пользователя
ДЕНИС ПСКОВСКИЙ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:34
Город: Псков

#43

Сообщение ДЕНИС ПСКОВСКИЙ » 24 янв 2014, 18:43

АлексейSW писал(а):Свою купил в Лаура-Купчино.
Сначала хотел заказать в РРТ (по словам манагера у них сменилось юр. лицо и теперь нет месячного ожидания ПТС), но в Лауре сроки поставки авто составили 4 дня той комплектации, которую хотел. Сделали хорошие скидки на авто и на допы. Всё понравилось, ребята молодцы!

Мне до жути интересно, когда это ВЫ заказывали авто? Сначала я тоже хотел заказать там авто (самая ближайшая фирма к Пскову, что бы по Питеру не таскаться) Я вёл разговор с манагерами 27 сентября 2013 года и мне было сказано в 2013 году Каптив НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!! При том,вообще никаких комплектаций. После получения авто 19.10.2013 г. в Автополе, я специально заехал с женой узнать, может что то изменилось? Ответ: Каптивы есть, но надо ждать 1-2 месяца! Тоесть реально в 2014 году. Вот это работа у РРТ! :?
Белый Брутальный Бжип

storm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:53
Город: СпБ

#44

Сообщение storm » 27 янв 2014, 01:26

Shi писал(а): Но надпись дилер все же наклеил. Где произошла нестыковка- ХЗ. Оторвал ее в салоне сам, благо не успела встать намертво.

На чем держится их логотип? Если неделю висит, оторвать реально? Я очень зол на этот салон и меня теперь бесит их блямба на моей машине. Купил неделю назад, сегодня попытался забрать дважды машину, со второй попытки забрал, сдохла через 10 км, по программе GM помощи на дорогах вызывал эвакуатор. И сейчас она снова в салоне :o . Из предпродажной подготовки у них только мойка, похоже. Выдали с мертвым аккумулятором, хорошо отъехать не успел. Вернулся в салон, забрали. Пол-дня трахали мозг, вечером сказали - забирайте, все сделали и аккумулятор новый поставили, диагностику провели. Доехал с энергетиков до Петроградки, опять на приборке гирлянда загорелась, еле дотянул до прагматики, хотел им отдать, так как в Атлант-м больше не хотел. Черта с два, первые 2 недели должен обращаться в тот салон, где покупал :lol: . Но помогли, вышел парень с бустером, завели, чтобы хоть с их стоянки на дорогу выехать, где эвакуатор подобраться сможет, второй раз вышел, чтобы багажник открыть, буксировочный крюк достать и на нейтраль поставить. Денег не просили. Теперь думаю, как оторвать логотип этого салона, если вообще не придется им ее в зад вернуть.

Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#45

Сообщение kaRRamba » 27 янв 2014, 10:46

storm не повезло, сочувствую...но мне кажется демонтаж логотипа-не самое главное пока...причину в итоге нашли?



Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей