Проверенные места для установки противоугонного комплекса в

Защита от угона всевозможными способами
Petrosus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:09
Город: Москва

Проверенные места для установки противоугонного комплекса в

#1

Сообщение Petrosus » 14 фев 2016, 18:12

Доброго времени суток одноклубники. Возникла делема на предмет где установить противоугонную систему, с блокиратором капота. Нужно проверенное место, что бы через годов другой машина не начала попутно и от меня защищаться. Кто где делал? Сколько времени занимает. У меня имеется штатный иммо. Благодарю за ответ ы и советы)))

Аватара пользователя
black451
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 23:41
Город: Питер
Авто: C140 2.4 МТ LS
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 202 раза

#2

Сообщение black451 » 14 фев 2016, 23:38

IMHO без вмешательства в штатную систему и только под капот. От установки механики останавливает только одно - нужно сверлить дырки. А так есть положительный опыт использования на Фокусе. Или электромеханический замок капота "Prosecurity HOODLOCK" - он индивидуальный (именно для Каптивы, ничего не сверлится). Изучаю вопрос дополнительной секретки (или иммобилайзера). Пока склоняюсь тоже только под капот и без радиоканала (есть с индуктивной катушкой). Еще подумываю о сигнализации, но только в качестве оповещения и с нестандартным радиоканалом на 500-1000 метров (не GSM).

Petrosus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:09
Город: Москва

#3

Сообщение Petrosus » 18 мар 2016, 01:24

Отчитываюсь. Поставил gearlock. Подкопотный электромагнитный замок АКПП и капота, работаетв связке с иммоб. на мотор. Система считывает иммоб. и автоматически снимает с охраны. Даже если ломанули замки! То иммо. без метки заглушит мотор. Цена вопроса 27 т.р делал вот здесь dellson.ru/p/16350539-podkapotnyy-zamok-kpp-gearlock/ . Люди показались нормальные, на вопрос можно ли поприсутствовать без проблем разрешили. Я часок подопытовал мастера вопросами, мастер зубы не показывал а все пояснял для отсталых. По этому здесь можно, а так время покажет.

Аватара пользователя
black451
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 23:41
Город: Питер
Авто: C140 2.4 МТ LS
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 202 раза

#4

Сообщение black451 » 18 мар 2016, 15:08

Petrosus
Вопросы: 1.Почему все же электромеханика 2.Какой иммо и почему именно он ? 3. Какие замки имеешь в виду "ломанули замки". Понимаю, что все это сто раз обсуждали. Но все же.

Petrosus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:09
Город: Москва

#5

Сообщение Petrosus » 19 мар 2016, 06:20

Просто потому что удобно. Сам закрывает и открывает при появлении метки в зоне действия. Мимо какого производителя не знаю. Ломанут замки капота и АКПП, так как все равно механически они открываются, а тут уже мимо в помощь.

Аватара пользователя
Megatonna
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:37
Город: М.О. Юбилейный

#6

Сообщение Megatonna » 19 мар 2016, 11:38

А какой бюджет? Я заморачивался по осени этим вопросом но с серьёзными комплексами типа Автолиса илиЭкселент Революшен которые реально полезны умеют работать еденицы. Но выходит совсем не бюджетно. Да и начинать конечно надо с выбора мастера кто с чем работает и с ним определятся по комплексу. Стоящий коплекс в сентябре выходил 60т.р сейчас наверное дороже. Хотя Каптивы вроде неугоняемые. По итогам скажу что для Капы такие комплексы не нужны а всякие Шер Ханы и иже с ними глючная фигня которая только помогает в угоне. По поводу замков на капот и коробку у разных мастеров разное мнение . Есть сайт и контора Угона.нет. но это конвеер. И работают они в основном со Стар Лайном. Плюс этой сигнализации в простоте установки для мастера. Если есть желание именно защитить авто то нужен индивидуальный подход и если мне память не изменяет человек на которого пал мой выбор забирает машину дня на три и занимается только ей. Но честно признаюсь я так и не поставил комплекс по финансовым причинам. Если интересно то могу поискать котакты. Да и на Ютубе есть видео его работ.
Последний раз редактировалось Megatonna 19 мар 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Все произошло случайно... как и планировалось.

Аватара пользователя
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:59
Город: Город-герой Москва.
Поблагодарили: 2 раза

#7

Сообщение Dizelek » 19 мар 2016, 11:42

Выбирай что собрать ТУТ
Александр

Аватара пользователя
Megatonna
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:37
Город: М.О. Юбилейный

#8

Сообщение Megatonna » 19 мар 2016, 11:46

Все произошло случайно... как и планировалось.

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#9

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 19 мар 2016, 11:55

Petrosus писал(а):Нужно проверенное место


Рекомендую обратится к партнёру клуба : viewtopic.php?t=36268
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение



Вернуться в «Защита от угона»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей