Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=9a05edbe73be23dcc58acd58b2066ebaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Встреча клуба в ВАО. 20.03.16
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:27    Заголовок сообщения: Встреча клуба в ВАО. 20.03.16 Ответить с цитатой

Итак, ОБЪЯВЛЯЮ СБОР!

Место встречи - Белое озеро, ул. Заозерная: https://maps.yandex.ru/213/moscow/?ll=37.838026%2C55.718978&z=15&rtext=55.723541%2C37.839240~55.718631%2C37.847446&rtt=auto
Дата встречи: 20 марта, воскресенье.
Время встречи: с 12-13 до 17-как пойдёт часов.
Формат встречи: шашлыкинг, свободное общение (в рамках приличия), подвижные игры на непересеченной местности (какие - предлагайте!) и на подтаявшем льду озера (при недостатке адреналина в жизни и для написавших завещание).
Форма одежды: тапки зимние утеплённые и труселя с ушами, ибо в ночь на воскресенье обещают по разным источникам от -9 до -15 мороза, днём - -2-4 град. C.
Ограничения: Алкоголь в любом виде. Лично я не против употребления под шашлык, но те, кто будет за рулём, могут и убить от зависти, а то и слюной захлебнуться.
А если серьезно, то по опыту нескольких мероприятий: а). выпивший человек поведением сильно отличается от трезвого; б). когда выпивших один-два, они вызывают не совсем положительные эмоции у трезвых; в). не все выпившие могут себя адекватно вести в коллективе и это кранты!
Поэтому алкоголь - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет!

Материальное обеспечение:
- оборудование и материалы:
- два штатных больших мангала (установлены);
- два больших стола со скамейками (установлены);
- стол раскладной 1,6м х 0,7м (возьму, разложим при необходимости);
- решётка для мяса (имеется 1 шт.), а нужно - 4 (см. про мясо);
- уголь и розжиг (куплю);
- принадлежности для игр и конкурсов, ежели таковые будут;
- шанцевый инструмент (вилки-ложки Very Happy ), а также тарелки и стаканы - нет: приносите;

- продукты:
- мясо (свиную шейку) куплю сам. Думаю, что килограмм 6 хватит. Шейка достаточно сочная, так что на огне сухой не получится. Мариновать буду только со специями, т.е. никаких уксусов и кефиров. В прошлый раз мясо попалось немного из корейки, поэтому было чуть суховато.
Жарить буду сам, но мне нужен будет один помощник.
С шампурами связываться не буду: это 2 кг мяса, не больше, больше - муторно. Нужны ещё три-четыре решётки. Желательно их получить накануне выезда, чтобы не заниматься укладыванием мяса на морозе. Предложения прошу в личку или на телефон (смс или вотсапп). Мой номер: 8-903-124-двадцать ровно-сорок семь. Живу в Новокосино. По Москве перемещаюсь, но определённого заранее графика нет - надо координироваться в динамике;
- овощи, хлеб, булочки-сладости и чай. Заниматься не буду. Заварку чая (черный с листьями малины) могу привезти. Воду - тоже. Мед. Всё остальное - без меня. Возьмитесь кто-нибудь. Или каждый - индивидуально. Да, огурцы-помидоры могут если не замёрзнуть, то зубы ломить - мама дорогая!

- финансы:
- мясо буду брать в том месте, где беру всегда уже несколько лет (чтобы без рисков). Там оно стоит чуть менее 400 руб. за кг, уголь и т.д. Чеки поделю на всех. Или можно определить некую цифу с "носа". В любом варианте;

Оргмоменты:
- место встречи идеально для шашлыкинга, но, скажем, для прикрутить гайку в Капе, подходит не более, чем на четверку.
- место проведения встречи не обсуждаем. Где знаю - там и организую;
- видео, как добраться, попробую выложить. Если кто может, выложите сюда видео, как доехать со МКАДА (видео я могу сбросить через вотсапп завтра);
- парковка. Машины можно ставить как в "карман" сразу после поворота на Заозёрную улицу (карман - на 4-5 машин), по самой Заозёрной улице или по Муромской улице напротив точки В (там широко и хороший чистый асфальт);
- состав участников. Приглашаются Каптивоводы, можно с семьями. Желательно предварительно добавиться в список.

Номер моего телефона 8-903-124-двадцать ровно-сорок семь. Живу в Новокосино.
Звоните "если что"...

Последний раз редактировалось: Praktik (16 Мар 2016 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путешественник
Майор
Майор

Путешественник не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое!
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь, быть, вероятно с мелким.
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, можно точнее место сбора и парковки (ф картинках).. .а то я так понимаю там широкая зона отдыха??

1. Алекс 704
2. Капа ТДИ
3. Дмитрий ТДВ
4. Путешественник +1
5. Бэбби Ли
6. Трамтататам (проездом)
7. Кобра вайтснейк
8. Джонни666 (под вопросом)
9. Анслипер (под вопросом)
10. Практик (+1)
11. Тата (под вопросом)
12 Wintt (под вопросом)

Последний раз редактировалось: wintt (16 Мар 2016 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, если я тебе видео перешлю, ты его выложить можешь?
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? У меня нет ни видео ни картинок. Это я просьбу от своего лица озвучил
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони мне.
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место правильное выбрали. Там здорово. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
BooM
Полковник
Полковник

BooM не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть. Во второй половине. Учитывая планируемое время моего прибытия на мясо и прочая не расчитываю. Однако готов финансово влиться
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова в строю!!ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!буду очень стараться быть,к сожалению решётки под руками нет,она как и весь остальной спец инвентарь за 100 вёрст на даче Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
ps.А что на Шевролетовском форуме обьяву не выложили Question думаю все будут не против,если я продублирую там Rolling Eyes
unsleeper
Полковник
Полковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решетка есть. Ориентир м. Молодежная. Думаю, если поедем, мне не в лом будет 1 решетку накидать на месте. Вопрос по вегетерианцам (которые едят курицу) учтён?
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unsleeper писал(а):
Решетка есть. Ориентир м. Молодежная. Думаю, если поедем, мне не в лом будет 1 решетку накидать на месте. Вопрос по вегетерианцам (которые едят курицу) учтён?

Кто этот "вероотступник?" Very Happy Very Happy Very Happy
unsleeper
Полковник
Полковник

unsleeper не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik
Жена моя, как всегда)
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До предыдущего сообщения вегетарианцев на старт не заявлялось! Однако я думаю, что куриная религия потерпит соседство в одной решетке со свининой.
По количеству переговорим в личке.

ПыСы Народ, если у кого есть особенности питания (вегетарианство, аллергия, религия и т.д. (диета не считается! Very Happy)), прошу заявить. Лучше - в личку.
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unsleeper писал(а):
Решетка есть. Ориентир м. Молодежная. Думаю, если поедем, мне не в лом будет 1 решетку накидать на месте.

Сань, вопрос не в том, что "лом" или "не в лом", вопрос в том, чтобы не везти отдельную кастрюлю с мясом (а потом ее обратно), потом по морозу не пачкать руки в мясе и т.д.
Хммм...
Четыре решетки, наверное, будет мало...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Москва и Московская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18