Коды деталей Chevrolet Captiva С140 с 2011

Сомнения, догадки, вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#16

Сообщение Nikon_ButiC » 02 сен 2016, 10:29

КАН писал(а):проверить предлагаемый номер на предмет совместимости со своим ато - пожалуйста.

Как проверят? Не факт, что ваша деталь подойдет к другому авто. В течении одного модельного года могут быть различия. Простой пример с топливными фильтрами на дизельные моторы.
КАН писал(а):Ни кто же не заставляет Вас ею пользоваться.

Простите, тогда зачем эта тема?
КАН писал(а):Вы предлагаете свою помощь в поиске доступных по цене деталей по VIN

Я где-то это написал? )))
КАН писал(а):Я лично с удовольствием обращусь к Вам за такой информацией.

Спасибо за доверие.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
VLZZZ
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:24
Город: г. Волжский, Волгоградская обл.

#17

Сообщение VLZZZ » 23 сен 2016, 18:54

Наконечник рулевой тяги - CEKD21
Втулка стабилизатора заднего (полеуретан) - 080053 x5
Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!

Аватара пользователя
КАН
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:50
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раза

#18

Сообщение КАН » 03 май 2017, 09:44

Уважаемый Sid98rus !
Видите ли какая штука получается. Если пользоваться функцией интернет магазинов по проверке применяемости деталей, то менеждеры по продажам, не сильно заморачиваются в определении совместимости и просто смотрят в рекомендации производителя. Эти рекомендации, по каким то понятным только им причинам, не всегда охватывают всю линейку предлагаемых на рынке запчастей и агрегатов. Так получилось с моим главным тормозным цилиндром. Я дважды устанавливал запрос применяемости ГТЦ в моем автомобиле и дважды получал отказ из exist. Изучив, наверное всю фозможную литературу в сети, я на свой страх заказал его и установил на авто. Цилиндр работает более полугода без нареканий. От сюда и родилась идея запуска такой темы, о не только приобретенных, но и удачно установленных запчастях с фото и подробным описанием. А такого в сети я встречал не часто. В любом случае, если она Вам не нужна, не заходите в нее. Если эта тема мешает форумчанам, можем попросить модераторов удалить ее. Но если эта тема помогла, хотя бы одному соклубнику, то она имеет право быть. Не так ли? И уж тем более нескольким одноклубникам)))))))))

С уважением,



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей