Видео для тех, кто покупает БУ Каптиву

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Аватара пользователя
CaBa
Модератор
Модератор
Сообщения: 12673
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:35
Город: Тамбов
Авто: C140 2.2D AT LT+ 13MY GAZ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 261 раз

#91

Сообщение CaBa » 10 сен 2016, 17:35

Fishbed писал(а):Валер, имхо, пока сам на грабли не встанешь (не набьешь руку), то показанное на видео не находит применения при осмотре ДРУГОЙ машины. Это типа пока читаешь учебник - все понятно. Закрыл - нехрена непонятно.

Нее Миха, я реально про полезные вещи - как воздуховод снять. Я не знал, мне было не надо! А теперь - знаю! Профит! :D
Валера :privet:
propaganda-journal.net/10612.html

Dima25
Полковник
Полковник
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:28
Город: Белгород
Авто: C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 50 раз

#92

Сообщение Dima25 » 10 сен 2016, 17:53

Fishbed писал(а):имхо, пока сам на грабли не встанешь (не набьешь руку), то показанное на видео не находит применения при осмотре ДРУГОЙ машины. Это типа пока читаешь учебник - все понятно. Закрыл - нехрена непонятно.

вот тут в самую точку!!!

Аватара пользователя
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 14 май 2013, 03:56
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#93

Сообщение Praktik » 10 сен 2016, 20:36

Dima25 писал(а):Fishbed писал(а):
имхо, пока сам на грабли не встанешь (не набьешь руку), то показанное на видео не находит применения при осмотре ДРУГОЙ машины. Это типа пока читаешь учебник - все понятно. Закрыл - нехрена непонятно.

вот тут в самую точку!!!


Не, братцы, нее в сАмую! Не каждый "почерпнул", и даже скорее всего нет таких, кто "почерпнул" всё, НО! Но если хотя бы каждый второй хотя бы один момент для себя уяснил, а каждый третий и чуть поболее уяснил, то спасибо этому парню.
Для тех, кто ничего не уяснил, надо просто запомнить название конторы или её телефон : позвонить при покупке машины и за N-ю сумму денег пропиарившийся эксперт позволит вам не влететь на гимор.

Так что: над перебором аргументов посмеёмся, полезные моменты - запомним, эксперту и автору темы в нашем форуме - спасибо, а считать чужие деньги - дело неблагодарное.
Не бойся врагов - в крайнем случае,они могут убить тебя.
Не бойся друзей - в крайнем случае они могут предать тебя.
Но бойся равнодушия - именно оно порождает и убийства, и предательство!

Dima25
Полковник
Полковник
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:28
Город: Белгород
Авто: C140 2.4AT LT+
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 50 раз

#94

Сообщение Dima25 » 10 сен 2016, 21:38

Praktik писал(а): Но если хотя бы каждый второй хотя бы один момент для себя уяснил, а каждый третий и чуть поболее уяснил, то спасибо этому парню.

соглашусь отчасти,смотреть куда он показал,но если нет опыта(читай не видел ни разу как должен выглядеть оригинальный шов герметика,оригинальный код фары,стекла лобового, как лежать должна шагрень заводская,какой разброс толщины краски на именно этом авто норма и т.д и т.п.) то смотри,не смотри один фик нае..ут,особенно если перекуп примерно как этот подборщик на язык подвязан...забъет голову,заболтает,объяснит и оправдает любой косяк,особенно если машина навскидку понравилась покупателю,тут ещё ко всему прочему с эмоциями совладать нужно
моё самое любимое место в ролике как он советовал сравнивать стороны на идентичность:
-вот тут шов герметика не заводской,пойдемте посмотрим с другой стороны
-во,и тут шов герметика не заводской
:D
сравнил блин...так какой по факту более заводской?



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей