Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=ab0a65b612da8e0d2f97a211ce17c70cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

У меня вопрос по нашим клубным партнерам
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 19:51    Заголовок сообщения: У меня вопрос по нашим клубным партнерам Ответить с цитатой

Привет всем.
Хотелось бы узнать вопрос о ответственности "товарищей" из раздела Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Вот я как член клуба обратился в http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37709&start=0 для восстановления автомобиля после ДТП.
Эти "друзья" провели дефектовку, выслали мне на почту артикулы, которые надо купить.
Я их купил.
По факту оказалось, что мне выслали неправильные артикулы от предыдущей модели. Теперь у меня задница от одной модели Каптивы (фейслифт), а перед от другой модели Каптивы (рестайл).

Подробности с фото есть тут: http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37709&postdays=0&postorder=asc&start=540
и на Драйве https://www.drive2.ru/l/478144897522598339/

Представитель конторы под ником Neo123 мои посты игнорирует.

Что скажет администрация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да суровый папандос!!!вы как то мягонько озаглавили свою тему,не каждый так сможет Rolling Eyes а так красиво написано в начале их карьерного роста на форуме,но если сказать откровенно то большую часть проблемы,подкинул сам производитель,задолбав и запутав всех своими ежегодными =(рейстайлами,перерестайлом,фейслифтами,)и прочей возьнёй вместо серьёзной доработки данного авто,сам имел несколько раз попадалово при заказе в экзисте,у них там вообще первое время не чего кроме как на с100 по вину не билось Crying or Very sad

слова вырванные из контекста,ребята не пора ли за них отвечать????
Цитата:
Мы не гонимся за ценой и не поскупимся хорошую на скидку для членов клуба. Нас гораздо более интересуют хорошие отзывы о нашей работе.
С уважением.,,
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):
Что скажет

закинул на Эпика клуб,они там тоже понтуются выполненными работами...Каптиву сейчас в работу берут,ага Very Happy
den68
Полковник
Полковник

den68 не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):

А ты им звонил,ездил, разговаривал по этому поводу?
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den68 когда я забирал авто я четко свои претензии озвучивал. И был послан в вежливой форме. Правда на момент забирания я требовал скидки только за неправильно подобранную нижнюю часть бампера + из-за этого другую губу и накладку. То что у меня вся морда другая (решетки радиатора и основной бампер) я осознал только у себя в гараже.
Dizelek
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Dizelek не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте пишите притензию на имя Генерального приемник так и будет тебя посылать т.к его косяк и если платить то он будет из своего кармана поэтому с ним бесполезно бодатся.Если узнает Генеральный и ему не плевать на имидж компании и клиентов то все исправят если нет. То это обычный ХачСервис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MegaPixel
Лейтенант
Лейтенант

MegaPixel не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 14:15    Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос по нашим клубным партнерам Ответить с цитатой

vortex писал(а):

... выслали неправильные артикулы от предыдущей модели. Теперь у меня задница от одной модели Каптивы (фейслифт), а перед от другой модели Каптивы (рестайл).

Соболезную Sad Не думаю, что статус "партнёра Клуба" кого-то (техцентр, или нашу администрацию) к чему-то (типа оперативного устранения косяков и принесения извинений - от СТОА, и "страшных кар" - от администрации) обязывает. Ремонтный поток за счёт клубных машин слишком мал и погоды не делает. Так что - всё самому надо разруливать, писать письма руководству техцентра, жалобы в надзорные инстанции и всё такое. А вот отзывы о работе вообще (и о косяках - в особенности) наших "клубных партнёров" - дело весьма полезное. Удачи!
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):

Партнёр = скидка на работы/товары/услуги.

Клубная скидка была предоставлена?
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):
когда я забирал авто я четко свои претензии озвучивал. И был послан в вежливой форме.

Не нужно было оплачивать ремонт. До момента решения вопроса с руководителем данной конторы.

Далее действия = как описал Dizelek
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Клубная скидка была предоставлена?

Да. 10% как положено
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос партнерства в ведомстве Админа.
Напишите ему в личку
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):
Да. 10% как положено

Тогда партнёр клуба свои обязательства выполнил. Остальное, соглашусь с одноклубниками - находится несколько в другом поле.
И решаться должно не с приёмщиком, а с руководством (и вряд ли именно руководство этого сервиса, представлено у нас на форуме).
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к выше сказанному,всё это,, Партнёрство,,заключается в 10% скидки,но не за их работу,а за ещё одну возможность рекламы данной конторы на ресурсах форума Rolling Eyesбывали тут уже (партнёры)которых развенчивали сами клубни,попадались среди них даже директора известных всем сетей ОД Twisted Evil
black451
Полковник
Полковник

black451 не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то после этого случая их "партнерская" реклама просто издевательство какое-то.
PPN
Подполковник
Подполковник

PPN не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Вообще-то после этого случая их "партнерская" реклама просто издевательство какое-то.

А второе издевательство-игнор,как будто ничего не произошло!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3