Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=8d31af21298096434990a6200996bddbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

У меня вопрос по нашим клубным партнерам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black451 писал(а):
Вообще-то после этого случая их "партнерская" реклама просто издевательство какое-то.

К кузовному ремонту - есть претензии? Пока ни одной не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPN
Майор
Майор

PPN не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
vortex писал(а):
Да. 10% как положено

Тогда партнёр клуба свои обязательства выполнил. Остальное, соглашусь с одноклубниками - находится несколько в другом поле.
И решаться должно не с приёмщиком, а с руководством (и вряд ли именно руководство этого сервиса, представлено у нас на форуме).

Я спорить не буду,но мое мнение таково.Скидка была предоставлена за неправильно выполненную работу это раз!!Во вторых все эти скидки,в кузовном ремонте это филькина грамота,один красит сервис предположим за 5000р деталь,а другой за 5500,но со скидкой 10% вот и весь бизнес по русски!!!!В этом нас уже убедил автор в ценах на запчасти-давай скинем на работу энную сумму,зато на запчастях вернем в два раза больше.Тогда у меня вопрос,а накуя такой партнер нам нужен????Ради вымышленной 10% скидки!!Они лоханулись немного,хороший сервис исправил бы свои косяки и извинился,но воз пока на месте стоит.Мы им погоды не сделаем,но у них могут попасть с ремонтом и другие люди вне этого сервиса,люди должны знать,что и как!!!!
Dima25
Предупреждений: 1

Dima25 не в сети 

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):

то что деффектовка проведена не профессионально и как следствие запчасти куплены лишние,то что артикуляция и закупка запчастей выполнены не по конкретной модели,
то что из "одной машины по факту сделали другую" как бэ не в счет?

CaBa сам бы забрал такую из ремонта,если не дай бог придётся...?
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):

Интересно, если бы воткнули бампер и фары от последней каптивы, то были бы претензии...
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
CaBa писал(а):

то что деффектовка проведена не профессионально и как следствие запчасти куплены лишние,то что артикуляция и закупка запчастей выполнены не по конкретной модели,

Dima25" я бы забрал!!если бы дал бог,и другое какое проведение, из моего 12 года сделали бы чисто случайно год этак 17 и не только с наружи Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну из далека. Партнеров клуба я никак не проверяю, НО, прежде чем разрешить добавится в раздел Партнеры, я списываюсь и 1-2 сообщениями в личке по общим вопросам, условию размещения на нас ссылку, о правилах. Если со всем согласен Партнер - размещается. Я денег с партнеров не беру ни в коем случае. Проверить адекватность работников тоже никак не могу, поэтому тут снимается некая ответственность за качество услуг с администрации, а так как я с них денег не беру, можно в случае чего требовать качество, скидки или удалять их тему.

Итого, по ситуации, со слов топикстартера "косяк" за работниками кузовного центра. Если представители кузовного центра решат в пользу потерпевшего или компенсируют как-то работами, в общем сойдутся и найдут компромисс, то их тема останется на форуме. Если компромисс не будет найден, то конечно, такие партнеры нам не нужны и тема будет удалена.
Топикстартера попрошу также идти на РАЗУМНЫЙ компромис, так как ставить на деньги (счетчик и т.п.) сверх закупленных зап. частей будет воспринято как попытка нажиться.

А так, конечно, если Neo123 никак не отписывается, это уже настараживает.
И конечно вам дали совет, писать претензию на имя директора и действовать официально, так как форум поможет, чем сможет, но эта помощь может не дать результата.
Со своей стороны, я написал в личку Neo123 и попросил прокомментировать эту тему. Ждем его ответа.
Dima25

Dima25 не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68 писал(а):
Dima25" я бы забрал!!если бы дал бог,и другое какое проведение, из моего 12 года сделали бы чисто случайно год этак 17 и не только с наружи

видишь сколько слагаемых успеха необходимо:бог,провидение,а мы имеем всего лишь "партнёров клуба",точнее они нас имеют ...
АндрейЛ писал(а):
Интересно, если бы воткнули бампер и фары от последней каптивы, то были бы претензии...

что то мне подсказывает,что никогда сервисмены в эту сторону не ошибутся...
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного прояснения в ситуации http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=358035#358035
Но тут уже кто-то лукавит, так как в первом сообщении:
Цитата:
Эти "друзья" провели дефектовку, выслали мне на почту артикулы, которые надо купить.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):

Я если сам не могу что-то сделать (подобрать детали), я за это заплачу (сервису или в магазине з/ч). Если я заплачу - я за это потом и спрошу по полной и ответственность уже будет не на мне.

Если я беру риски покупки деталей на себя - так и несу потом ответственность за СВОИ ДЕЙСТВИЯ.

Есть у нас одноклубник, который любил говорить: "кроилово - ведёт к попадалову", это раз, а второе - форум полон партномеров по этим деталям...
Забомбить аж целую тему себе под ремонт , и не спросить ни разу на форуме...

И вы меня простите - детали то кто купил? Не сервис... Где глаза были?! Почему сервис то оказался крайним?
За то что номера дал?

Последний раз редактировалось: CaBa (28 Июл 2017 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Dima25

Dima25 не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Почему сервис то оказался крайним?

потому что некоторые сервисы заботятся о своей репутации и если клиент чего то не догоняет,то стараются разжевать и донести клиенту по максимуму последствия его экономии или тех неграмотности ,тем самым убивая сразу 14.5 зайцев,один из которых как раз выяснения в последствии кто крайний...
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25
Ты как-то половину проигнорировал:
CaBa писал(а):
детали то кто купил?

CaBa писал(а):
Где глаза были?! Почему сервис то оказался крайним?

Dima25 писал(а):
потому что некоторые сервисы заботятся о своей репутации

Если сервис предоставляет комплекс работ - он за этот комплекс и отвечает. Если покупку з/ч клиент взял на себя - причём тут сервис?
Привезённые детали неправильно поставили? Испортили что-то? Из косяков которые я увидел - только текущая омывайка.
Или в вину сервиса записывается выданный ими список? Или цена? Ну тогда давайте и GMClub будем травить и ХВК - они продают детали тоже с приличной наценкой относительно интернет-магазинов.
Dima25

Dima25 не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Привезённые детали неправильно поставили? Испортили что-то?

как минимум ему должны были сказать что это немного не его детали...
а так то можно было прихренячить и бампер от БНВ например,а чё такого то,какой купил такой и поставили...
CaBa писал(а):
И вы меня простите - детали то кто купил?

CaBa писал(а):
Где глаза были?!

короче если хозяин привез и по болтам более менее совпало и слишком много новых дырок сверлить не пришлось,то к сервису притензий как бэ и нет,я правильно понял вашу позицию?

Последний раз редактировалось: Dima25 (28 Июл 2017 18:04), всего редактировалось 1 раз
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
короче если хозяин привез и по болтам более менее совпало,то к сервису притензий как бэ и нет,я правильно понял вашу позицию?

Вполне...
Человека предупреждали!!!
И второй раз Женя указывал, что не всё так просто и нужно быть внимательным!!!
Dima25 писал(а):
как минимум ему должны были сказать что это немного не его детали...
а так то можно было прихренячить и бампер от БНВ например,а чё такого то,какой купил такой и поставили...

Как минимум, если сам владелец не увидел разницы при покупке - что ты хочешь от сервиса? Места крепления полностью совпадают...
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё раз хочу уточнить - в чём конкретно вы обвиняете сервис?

По кузовным работам - претензий нету. Правильно?
Детали - клиент привёз сам и покупал их сам. Правильно?
Детали установили корректно. Правильно?
Dima25

Dima25 не в сети 

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Вполне...
Человека предупреждали!!!
И второй раз Женя указывал, что не всё так просто и нужно быть внимательным!!!

так я ответственности с ТС и не снимаю,50 % его вина минимум...я если в такую пи..дорезку попадаю,то из сервиса не вылажу,проверяю и контролирую...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3