Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=b9bafd97bb29c6229d9c61748735bc11Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Третий ряд для путешествия.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Поездки и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gora37
Рядовой
Рядовой

Gora37 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 12:40    Заголовок сообщения: Третий ряд для путешествия. Ответить с цитатой

Всем привет.
Задумл я тут семейство свозить на песочек, погреться, поплавать. Начали все продумывать, планировать. Все шло как по маслу иии... Приходит в гости к нам мамуля, слышит наш разговор и выдает. А я тоже хочу, возьмите меня с собой...
Мы с большим желанием даем добро, но вот незадача у нас вышла. Места одного не хватает...
Решил обратится к Вам други! Может кто сможет арендовать третий ряд сидений в Каптилочку на вторую половину августа.
С меня магарыч и все такое...
Очень уж хочется мне чтоб мама здоровье тоже подправила...
Заранее спасибо всем!
И удачи на дорогах.
ЗЫ: Если что я территориально нахожусь в Иваново. Готов подьехать с соседние регионы...

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora37
Смешно.
А раму крепления кресел ты тоже арендовать будешь? ТАк то в пятиместке нет мест для крепления.. .его надо самостоятельно колхозить
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora37

А как ты его будешь крепить на 5-ти местную машину ?
7-ми местную в 5-ти местную и обратно в 7-ми местную = можно преобразовать за 15-ть минут.... - просто снимается, а затем если нужно ставится обратно третий ряд сидений.
А вот сделать из 5-ти местной 7-ми местную ... без не простого "колхоза" в виде изготовления и установки "балок" под крепление третьего ряда (про ремни безопасности молчу уже) = не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alzai
Младший сержант
Младший сержант

alzai не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
Gora37

А как ты его будешь крепить на 5-ти местную машину ?
7-ми местную в 5-ти местную и обратно в 7-ми местную = можно преобразовать за 15-ть минут.... - просто снимается, а затем если нужно ставится обратно третий ряд сидений.
А вот сделать из 5-ти местной 7-ми местную ... без не простого "колхоза" в виде изготовления и установки "балок" под крепление третьего ряда (про ремни безопасности молчу уже) = не получится.

Как крепить давно всем известно https://www.drive2.ru/l/478217740167938683/ и вопрос здесь скорее к тем у кого установлен 3 ряд в пятиместку и не нужен будет в августе. Снять поставить его полчаса без тренировки. Ремни тоже кстати стоят штатные в штатных местах, на них еще минут 20 нужноSmile Я бы рад помочь, но у меня постоянно используется, 3-е детей ездят в комфорте в креслахSmile
Gora37
Рядовой
Рядовой

Gora37 не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо други.
Я и сам уже порылся в нете по этому вопросу. Был неприятно удивлен. Sad
Но теперь есть другая просьба!!! Rolling Eyes
Сиденья я нашел сегодня здесь у себя в Иваново у товарища оказалась семиместная (а я и не знал, аж стыдно как то стало по отношению к нему)
Так вот он в принципе не против поделится. Но абсолютно без понятия что там и как колхозить.
Так вот спросить я хотел, нет ли у кого запасных тех самых колхозных креплений? Или может кто то уже делал их и готов повторить еще одно изготовление. ( Просто я если честно в этих чертежах и сварках деревянный.) То рассмотрел бы приобретение таковых. Ведь товарищ машинку продавать не собирается, а меня еще может куда понесет со всем семейством.
andrero
Сержант
Сержант

andrero не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяться машинами с другом будет проще
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Поездки и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1