Прохудилась трубка радиатора.

Сомнения, догадки, вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
dikobraz
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:21
Город: М.О.

Прохудилась трубка радиатора.

#1

Сообщение dikobraz » 12 авг 2018, 12:15

Поехали мы гости к родственникам в одну из столиц ЧМ по футболу, от дома около 500 км. едем по городу, навигатор до места показывает 1 км, стою на светофоре и тут с правой стороны в районе колеса появляется дымка и звук какой то не понятный ну думаю фреон из кондея вышел, поворачиваю на светофоре в салоне стало жарко (за бортом +32) и ко всему прочему машина перестает ехать давлю на газ обороты растут а она еле едет :( , кое как дотянул до стоянки возле магазина (метров 200) выходим из машины под машиной лужа с правой стороны - цвет ближе к красному походу из коробки.... Завожу еще раз, жена с наружи смотрит, кричит глуши течет сильно, на приборке ошибок нет. Короче эвакуатор , сервис расследование :lol: В итоге: прохудился шланг соединяющий радиатор охлаждения коробки, просто прохудился...не перетерся ни проткнули.. давления в системе нет машина не едет. А кондей не работал т.к. масло на ремень приводной попало. Поставили б.у. похожий, хорошо в сервисе нашелся.Сгонял в магазин за маслом залили, проверили уровень все ОК.
Вот я и думаю машине всего 5 лет как так...Это нормально? :twisted: Хорошо в городе были, все рядом (сервис магазин)...


Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей