Парктроник

Электрооборудование Шевроле Каптива
vodoley777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:43
Город: Москва

Парктроник

#1

Сообщение vodoley777 » 03 апр 2019, 20:24

Привет всем. Перестал работать парктроник, ни с того ни с сего, и загорелась контрольная лампа на приборке, и на кнопке отключения переднего парктроника, если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, откуда начать поиск неисправности, не снимая бамперов. В одном видео на ютубе, какой то чел сказал что исправный датчик, если прислушаться, должен издавать не громкий тикающий звук, но сколько я не прислушивался так ничего и не услышал, можно конечно купить один новый датчик, и по очереди ставить вместо проверяемого, но тогда нужно снимать бампера.

С.И.А.
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:48
Город: Саранск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 27 раз

#2

Сообщение С.И.А. » 03 апр 2019, 21:03

Зачем темы плодить?
viewtopic.php?t=36760
Илья

vodoley777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:43
Город: Москва

#3

Сообщение vodoley777 » 04 апр 2019, 13:54

Я не собирался плодить тему, просто в этой ссылке обсуждаются глюки парктроника, замёрзшие датчики не корректная работа, и т.д., а у меня то вообще не работает, ни передний ни задний, грубо говоря вчера работал, а сегодня нет. Я с форумами раньше практически не сталкивался, может что то не так и сделал.Перекину сообщение по той ссылке.

С.И.А.
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:48
Город: Саранск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 27 раз

#4

Сообщение С.И.А. » 04 апр 2019, 14:20

vodoley777 писал(а):Я не собирался плодить тему, просто в этой ссылке обсуждаются глюки парктроника, замёрзшие датчики не корректная работа, и т.д., а у меня то вообще не работает, ни передний ни задний, грубо говоря вчера работал, а сегодня нет. Я с форумами раньше практически не сталкивался, может что то не так и сделал.Перекину сообщение по той ссылке.

У меня так же, просто взял и перестал. В той теме, все о твоей проблеме есть. Сдох датчик, вырубило блок. Соответственно не работают все датчики. Датчик заменишь, все заработает
Илья



Вернуться в «Вопросы по электрике»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя