Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=c31cff23e2eb329ebd9f93f872d8c772Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Как ставить на учет, у дилера или самостоятельно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha-fate
Сержант
Сержант

pasha-fate не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ГАИ на постановку лучше ехать на их второй рабочий день после выходных - народу значительно меньше, чем в первый день после выходных/праздников. Я приехал в среду к открытию - было 3 человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishbed
Генерал Captiva
Генерал Captiva

Fishbed не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в общем сказать, то сейчас поставить самому проблем нет. Не вижу смысла платить 10 тыщ в салоне неизвестно за что, если за те эе полтора часа можно поставить самому за вчетверо меньшую сумму.

з.ы. с ужасом вспоминаю свою первую машину и поездку в ГАИ, где я провел 1.5 дня Very Happy
RunDevilRun
Ефрейтор
Ефрейтор

RunDevilRun не в сети 

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил капу на учет на Хорошёвском шоссе, д. 40. Приехал в 9.30 без всякой предварительной записи, в 10.20 уже номера прикручивал.
PS_Home
Младший сержант
Младший сержант

PS_Home не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас можно записаться на http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000466914_74.html#_description.
Я когда в очереди стоял, при мне гаец выходил из кабинета и спрашивал кого-то по записи. Так что можно на этом сэкономить время.
Как при этом по записи осмотр проходит не знаю. Но видел как пара машин заезжала на соседнюю площадку, куда из общей очереди не пускали - думаю как раз записные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
And.r.e
Старший лейтенант
Старший лейтенант

And.r.e не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный по тарелочкам писал(а):
Ничего страшного в самостоятельной регистрации нет.
Я даже не пользовался услугами коммерч. мрэо, все делал в своем областном (Всеволожск), потратил на это дело утро и день субботы. По деньгам: огнетушитель, знак остановки (1100 руб), справка медицинская (650руб), пошлина (менее 1000руб).
Все.
Пока стоял и ждал очереди у моей мафыны все время толпились люди, чувствовал себя как на пресс-конференции Wink
Взяли даже мячик, т.к. ездили с сыном, но в футбол поиграть не получилось, просто негде.
Машина у Вас новая, придраться по ТО будет не к чему. Узнайте только где VIN, в салоне дилера заранее.

Медицинская справка на кой х.. нужна при получении номеров????
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And.r.e писал(а):
Главный по тарелочкам писал(а):
Ничего страшного в самостоятельной регистрации нет.
Я даже не пользовался услугами коммерч. мрэо, все делал в своем областном (Всеволожск), потратил на это дело утро и день субботы. По деньгам: огнетушитель, знак остановки (1100 руб), справка медицинская (650руб), пошлина (менее 1000руб).
Все.
Пока стоял и ждал очереди у моей мафыны все время толпились люди, чувствовал себя как на пресс-конференции Wink
Взяли даже мячик, т.к. ездили с сыном, но в футбол поиграть не получилось, просто негде.
Машина у Вас новая, придраться по ТО будет не к чему. Узнайте только где VIN, в салоне дилера заранее.

Медицинская справка на кой х.. нужна при получении номеров????

Это вопрос в прошлое Question в далёкий 2007 год Very Happy Very Happy Думаете ответит Smile ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
And.r.e
Старший лейтенант
Старший лейтенант

And.r.e не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, но все же... Даже 2007 год какие мед справки для номеров?
Aleksandr995
Старший сержант
Старший сержант

Aleksandr995 не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And.r.e писал(а):
Даже 2007 год какие мед справки для номеров?

При прохождении ТО нужна была.
Gudvin
Младший сержант
Младший сержант

Gudvin не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВАО Москвы на ул Юности 4.10.2014 года получил номера за 55 минут (с момента приезда и до момента отъезда, с учетом заявления, оплаты, осмотра). Супер, даже офигел. Раньше приходилось минимум полдня тратить, а то и больше....
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
В ВАО Москвы на ул Юности 4.10.2014 года получил номера за 55 минут (с момента приезда и до момента отъезда, с учетом заявления, оплаты, осмотра).

Согласен. 07.11.2013 получение номеров (с учетом всех процедур) заняло около часа.
Причем было прикольно: дядька-полицейский, приняв документы с отметкой об осмотре, спросил меня, есть, мол, какие-либо пожелания к буквам и цифрам номера? Я ответил, что нет, ибо мне как-то трактором все эти заморочки с номером Very Happy ... Ну, говорит, ждите... Я пошел, вниз, типа покурить, но дойдя, до дверей, услышал по ГГС, что меня приглашают получить номер...
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно слышал в новостях, что ОД хотят обязать выдавать автомобили уже с номерами и полным набором документов еще и в электронном виде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opt
Старший сержант
Старший сержант

Opt не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и я думаю, а не много ли им надо за час-пол дня работы.... 10000+2100 просят ОДшеры ненасытные Smile
SA
Старший сержант
Старший сержант

SA не в сети 

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунк писал(а):
Недавно слышал в новостях, что ОД хотят обязать выдавать автомобили уже с номерами
Это что же получится, вся моск. область будет на новые автомобили ставить в основном московские номера?
SA
Старший сержант
Старший сержант

SA не в сети 

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opt писал(а):
Теперь и я думаю, а не много ли им надо за час-пол дня работы.... 10000+2100 просят ОДшеры ненасытные Smile
После существенного упрощения процедуры регистрации теперь проблема выбора лежит чисто в финансовой плоскости. Если вы за пол дня заработаете больше, то имеет прямой смысл воспользоваться предлагаемой услугой.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
Уже сейчас возможны и взаимообратные варианты, т.к привязки по региону нет, то например регистрационное подразделение ГИБДД в Мэйджоре на НР, относящееся к Московский области выдаёт областные номера. Т.о. захоти я там поставить машину на учёт, ездил бы с московской пропиской и 750 регионом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4