Автоновости

Действия при ДТП, поведение на дороге, штрафы, общение с сотрудниками ДПС, юридические вопросы, кредит.
MrLeo
Майор
Майор
Благодарил (а): 7 раз

Автоновости

Сообщение MrLeo » 16 июн 2021, 16:23

Народус, как всегда, понимает так как хочет, а не как написано!

Дык, и я о том! :D
Я пытался объяснять, что и как, но ответ был простым: любая техосмотровая контора за тыщу внесет меня в базу, и пусть все идут лесом. Ну, в конце концов, это его проблемы. :x

CaBa
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 346 раз

Автоновости

Сообщение CaBa » 16 июн 2021, 16:38

maikl5301 писал(а):Если Путин скажет, что посовещается с коллегами и настоятельно им порекомендует отменить ТО, то пятый и шестой срок ему обеспечен :D

Только если транспортный налог отменит!
MrLeo писал(а):Источник цитаты любая техосмотровая контора за тыщу внесет меня в базу

Он сильно ошибается. Все кто так вносил - просуществуют недолго, а даже если не будет заоблачных требований к прохождению, то будут очереди.
Недавно проходил, как раз у тех, кто рисовал и вносил бланки... Пройти пройдёшь даже на ведре с болтами, но отстоять на посту ТО пришлось 15 или 30 минут (точно не вспомню - трепались дольше).
Валера :privet:

Carpenter
Генерал-майор
Генерал-майор
Благодарил (а): 105 раз

Автоновости

Сообщение Carpenter » 16 июн 2021, 23:18

MrLeo писал(а):Источник цитаты Коллега: Ура, техосмотр отменили!

Ой, задолбали они уже с этими изменениями, дополнениями и т.п. Вот лучше бы ничего не меняли! Просто получали З.П. в этой Г.Д. и не делали ничего! Только привыкнешь к одному - бац! Вот тебе другое - это же ведь я, мы все просили! Так сказать, по просьбе народа, как Терешкова говорила :D . Думаю хорошего ждать не стоит, пройти ТО будет сложнее и дороже. Так что расслабляться не стоит. Если время подошло - лучше сейчас пройти по старым правилам, если есть такая возможность.
Captiva С140 2.2DAT LT+ 2014 7мест

maikl5301
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Благодарил (а): 40 раз

Автоновости

Сообщение maikl5301 » 16 июл 2021, 20:48

Держим пальцы крестиком :
16 июля 2021
https://smotrim.ru/article/2589096?utm_ ... %3Ftext%3D
"Вопрос об отмене техосмотра для легковых авто и мотоциклов рассматривается на уровне правительственной комиссии. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. По его словам, в ближайшее время последует окончательное решение.
Решение относительно отмены техосмотра в России будет принято в ближайшее время. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. По его словам, сейчас правительственная комиссия по безопасности дорожного движения обсуждает вопрос повышения качества ТО или его отмены для легковых авто и мотоциклов.
Хуснуллин констатировал: сегодня процедура техосмотра вызывает вопросы у всех.
"Мы все понимаем: техосмотр покупают, реально на техосмотр не ездят, оформляют какие-то бумаги, тратят на это время, – отметил он. – Поэтому первый вариант – рассмотреть оптимизацию и повышение качества этой работы, второй – вообще, может, его отменить".
Вице-премьер отметил, что решение данной проблемы непростое, на его принятие влияет множество факторов.
"То, что мы сделаем ситуацию лучше, я убежден. В ближайшее время ждите информацию по этому поводу", – приводит слова Хуснуллина РИА Новости.

Вернуться в «Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП»