доп.прикуриватель

Тюнинг авто-звука, нештатное оборудование, аэрография, самостоятельные переделки, доработки.
Жевлаков Андрей Михайлови
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 10:23

доп.прикуриватель

#1

Сообщение Жевлаков Андрей Михайлови » 25 фев 2009, 14:29

На Антаре узрел прикуриватель в сборе с вкл. подогрева сидений. Подсажите люди добрые, а в Капе провода с Антарой одинаковые, может тупо заказать прикуриватель, и тупо воткнуть? Зато счастья-то скока!Выдергивать радар не надо для подзарядки телефона, да и жпску втыкать удобно....

нико
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:36
Город: ПЕРМЬ

Re: доп.прикуриватель

#2

Сообщение нико » 26 фев 2009, 08:52

Жевлаков Андрей Михайлови писал(а):На Антаре узрел прикуриватель в сборе с вкл. подогрева сидений. Подсажите люди добрые, а в Капе провода с Антарой одинаковые, может тупо заказать прикуриватель, и тупо воткнуть? Зато счастья-то скока!Выдергивать радар не надо для подзарядки телефона, да и жпску втыкать удобно....
А в чем удобство включение подогрева,а штатно разве неудобно?

Жевлаков Андрей Михайлови
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 10:23

#3

Сообщение Жевлаков Андрей Михайлови » 27 фев 2009, 08:30

неее, я наверное не правильно описал...сссуть в прикуривателе, что поставлен на место заглушки (в Капе), именно он и необходим, по крайней мере мне....и желательно чтоб он постоянно работал, как розетка в туннеле....

нико
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 23:36
Город: ПЕРМЬ

#4

Сообщение нико » 28 фев 2009, 19:41

Жевлаков Андрей Михайлови писал(а):неее, я наверное не правильно описал...сссуть в прикуривателе, что поставлен на место заглушки (в Капе), именно он и необходим, по крайней мере мне....и желательно чтоб он постоянно работал, как розетка в туннеле....
А какие проблемы поставить и на место заглушки прикуриватель или розетку(хоть 220в.)По нынешним временам не возможного нет,лишь бы были лаве.

Жевлаков Андрей Михайлови
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 10:23

#5

Сообщение Жевлаков Андрей Михайлови » 02 мар 2009, 10:58

а эстетика? надо чтоб красиво было!! А ещё... ещё и поговорить!

krasno
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:56

#6

Сообщение krasno » 20 мар 2009, 19:23

мне такой второй прикуриватель по моей просьбе установили за час и за 500руб- аккуратнейшим образом в эту заглушку, сам прикуриватель от шнивы. все отлично работает и очень удобно - никакие провода от зарядок не мешают.

Жевлаков Андрей Михайлови
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 10:23

#7

Сообщение Жевлаков Андрей Михайлови » 02 июл 2009, 08:34

krasno писал(а):мне такой второй прикуриватель по моей просьбе установили за час и за 500руб- аккуратнейшим образом в эту заглушку, сам прикуриватель от шнивы. все отлично работает и очень удобно - никакие провода от зарядок не мешают.

а питание откуда взяли, не глянул? провод жирный надо, погорит ведь!



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей