Какой дилер лучше?

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Аватара пользователя
SVG1962
Старшина
Старшина
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:37
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#106

Сообщение SVG1962 » 28 окт 2014, 09:27

Покупал в Русь-Авто в Ю.Бутово.
Смотрел Орландо, но оказалось, что дизелей нет и не предвидится. Собссно и орландо особо не понравился. Менеджер Анна предложила капу. На том и сошлись. Нормальную приемку осуществить не удалось - завал по работе, пришлось сразу уехать. Через день выяснилось, что надорван уплотнитель левой двери. Усилиями Анны был признан гарантийный случай. Поменяли через неделю. ТО-0 делал там-же. Ценник вменяемый - 2750р. Остальные ТО намерен проходить в Туле.
Цветы полезны для автомобилей. Они вырабатывают кислород, необходимый ДВС!

Аватара пользователя
AnGeLyKa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:02
Город: Москва

#107

Сообщение AnGeLyKa » 29 окт 2014, 04:29

Адмирал писал(а):Давно хотел и наконец-то могу себе позволить приобрести Chevrolet Cruze хэтчбек. Пробежался по нескольким салонам и расстроился. Цены нереально завышены, а если брать условия кредитования, то вообще мороки не оберешься. Позвонил товарищу, он хоть и давно, но с новыми авто долго работал, о салонах знает, так он мне в АвтоМирПлюс советует проехать и там брать. Почитал инфу в сети, пишут, что это бывший автосалон Авиа Моторс и отклики как-то неоднозначные. Может кто из форумчан уже имеет опыт покупок именно в АвтоМирПлюс? Просветите, как салон? Не лохотрон? Стоит ехать или очередной развод?

Честно сказать, я даже не сообразила, что нужно посмотреть отзывы в интернете о салоне, просо мне было удобно к ним добираться, да и отец покупал свой Ниссан именно в АвтоМирПлюс, проблем с покупкой не было, вот и я покупала свой Хюндай Солярис именно в этом салоне, цены у них гораздо ниже чем у других. Только я брала в кредит, быстро оформили, да и птс в наличии был, так что в один день удалось оформить покупку

Аватара пользователя
Алексей Н
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 00:08
Город: Москва, Нахимовский проспект. иногда Звенигород

#108

Сообщение Алексей Н » 29 окт 2014, 21:04

Продолжение про У-Сервис+ на Петушкова:

Сегодня заехал к ним добить допов - регик и сетку в радиатор.
Перед этим осознал, что не получил с машиной книжку - руководство по эксплуатации. Я его уже скачал, это понятно. Но для понта нужен и твердый оригинал :)
В субботу, заехав к ним, спросил: А где руководство? Моей менеджерши не было, и ее коллега стал говорить, что GM никак не пришлют книжки по Каптиве. Все ждем-ждем. Ну ладно, я отбил менеджерше сообщение в Вотсапе с просьбой заказать книжку.
Так вот, сегодня появляется моя менеджерша. Здрасьте-здрасьте, говорю: А как книжка по Каптиве? Она говорит: Минуту, идет к столу того-самого-манагера-который-жалился-на-GM, и достает (Тадаам!) ту самую книжку.
Вот так. Книжку я получил. Но гражданин Другой Манагер был явно соврамши.
Осадок остался :)
Алексей

Аватара пользователя
Адмирал
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:23
Город: Москва, Питер

#109

Сообщение Адмирал » 31 окт 2014, 19:43

wintt писал(а):Это где такой салон ,в Москве или в Питере?
Если в москве то есть просто Автомир, без плюса, и качество противоположное

Я не знаю, по моему они раньше назывались просто Автомир...

AnGeLyKa писал(а):Честно сказать, я даже не сообразила, что нужно посмотреть отзывы в интернете о салоне, просо мне было удобно к ним добираться, да и отец покупал свой Ниссан именно в АвтоМирПлюс, проблем с покупкой не было, вот и я покупала свой Хюндай Солярис именно в этом салоне, цены у них гораздо ниже чем у других. Только я брала в кредит, быстро оформили, да и птс в наличии был, так что в один день удалось оформить покупку

Спасибо Вам, девушка, за такой развернутый ответ, но у меня еще пару вопросов есть, уж коль вы в АвтоМирПлюс не одну машину брали. Скажите, а менеджеры в салоне достаточно компетентны, не очень навязчивы? Не люблю просто, когда три слова связать не могут, а единственная цель - продать, не смотря на пожелания клиента. и еще вопросик, цены с сайтом в салоне очень различаются? В наличии есть все машины или это только под заказ?
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

Аватара пользователя
AnGeLyKa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:02
Город: Москва

#110

Сообщение AnGeLyKa » 04 ноя 2014, 01:54

Алексей Н писал(а):Продолжение про У-Сервис+ на Петушкова:

Сегодня заехал к ним добить допов - регик и сетку в радиатор.
Перед этим осознал, что не получил с машиной книжку - руководство по эксплуатации. Я его уже скачал, это понятно. Но для понта нужен и твердый оригинал :)
В субботу, заехав к ним, спросил: А где руководство? Моей менеджерши не было, и ее коллега стал говорить, что GM никак не пришлют книжки по Каптиве. Все ждем-ждем. Ну ладно, я отбил менеджерше сообщение в Вотсапе с просьбой заказать книжку.
Так вот, сегодня появляется моя менеджерша. Здрасьте-здрасьте, говорю: А как книжка по Каптиве? Она говорит: Минуту, идет к столу того-самого-манагера-который-жалился-на-GM, и достает (Тадаам!) ту самую книжку.
Вот так. Книжку я получил. Но гражданин Другой Манагер был явно соврамши.
Осадок остался :)

По разному конечно бывает, но Слава Богу, что вообще отдали

Адмирал писал(а):Спасибо Вам, девушка, за такой развернутый ответ, но у меня еще пару вопросов есть, уж коль вы в АвтоМирПлюс не одну машину брали. Скажите, а менеджеры в салоне достаточно компетентны, не очень навязчивы? Не люблю просто, когда три слова связать не могут, а единственная цель - продать, не смотря на пожелания клиента. и еще вопросик, цены с сайтом в салоне очень различаются? В наличии есть все машины или это только под заказ?

У меня не было конкретной цели купить определенный автомобиль, просто по работе уже нужно было очень много ездить. Выбирали из тех, которые были в наличии и с птс, хотелось уехать уже на своих колесах:), но выбор очень большой. Мне именно солярис седан понравился ооочень, по комплектации тоже отец сказал, что достаточно хороший автомобиль, но и менеджер его советовал. Отец его вопросами замучил, ответы получили внятные и еще чем понравилось, что менеджер не отвлекался на других покупателей, а сопровождал именно нас. Навязчивости я не заметила:). У них к стати выгодные условия по кредиту. Сейчас зашла к ним на сайт, скидку мне и без регистрации на сайте дали, а цены не отличаются:). Удачной вам покупки.


Аватара пользователя
shel
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:57
Город: Мирный, Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз

#111

Сообщение shel » 04 ноя 2014, 11:18

вопрос по теме могу сказать Лаура в России плохая фирма!

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#112

Сообщение сыч » 04 ноя 2014, 12:45

Лучший дилер - это тот, который к тебе самый близкий. :)
Для меня, к примеру, лучше Дженсера на Рязанке нет и быть не может.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Artua1985
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:32
Город: Мытищи

#113

Сообщение Artua1985 » 29 ноя 2014, 13:32

Лучше диллера в Москве чем майджор, трудно найти!!!
Per aspera ad astra...

Аватара пользователя
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:29
Город: МО полчаса до метро
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт) 7мест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

#114

Сообщение Тунк » 29 ноя 2014, 13:54

сыч
Поддержу ребята вроде серьезные, сегодня у них машинку оставляю, там посмотрим насколько они профи, если что в следующий отзыв добавлю ;)
Тимофей :privet:
Если что-то потерял... радуйся, что немного
Если потерял много... радуйся, что не все
Если потерял все... радуйся, что терять больше нечего...
Изображение

Аватара пользователя
Capa_TDI
Майор
Майор
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:15
Город: Москва

#115

Сообщение Capa_TDI » 29 ноя 2014, 17:11

Мойша писал(а):Только не Автомир! Сам обжегся. Теперь хочу всех предупредить. Автосалон заключают не Договор купли-продажи, а предварительный договор. Это означает, что, если до истечения срока его действия вы захотите расторгнуть договор, залог вам не вернут. Кроме того, это означает, что в случае изменения цены (скидки, условий и т.д.) в худшую сторону, на момент подписания основного договора будут действовать именно худшие условия. При этом они будут ссылаться на инструкции из GM, а проверить существование этих инструкций вы тупо не сможете. Кто ж вам внутреннюю документацию покажет?!


Ясно, что почти год прошел и уже не актуально. Но может кому пригодится. Был там два раза: первый раз менеджер попался просто чурбан (во всех смыслах), второй был поприличней. Про договор - правда (было год назад). Манагеры особо не переламываются для покупателя. Хотя, там же в Кие продавец был просто ураган. Как из классических американских фильмов. Чуть Спортажа мне не впарил.

В итоге взял в Фаворите на Семеновской. И стоимость самая низкая, и шустро. Обслуживаюсь там же. Без негатива.
Ничего личного. Сергей


Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#116

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 29 ноя 2014, 18:25

Capa_TDI писал(а):В итоге взял в Фаворите на Семеновской. И стоимость самая низкая, и шустро. Обслуживаюсь там же. Без негатива.


Присоединяюсь. В Фаворит Моторс на Семёновской = работают менеджеры хорошо. Очень оперативно решают вопросы по кредитованию с банками партнёрами. И цена и подарки хорошие, в сравнении с "партнёрами" нашего клуба.
Сами другу две недели назад там забрали машину = в подарок получили зимнюю шипованную резину Кумхо R18 и тонировку задней полусферы.

А получилась почти курьёзная история. Внеся залог у нашего партнёра в АвтоцентрСити на 22 км. МКАД за Каптиву LT+ и ожидая от АвтоцентрСити одобрения банка на кредит (денежную скидку для клуба не дают. Из подарков предложили "мелочёвку" = брызговики, набор автомобилиста, тонировку и сетку ТОЛЬКО в нижнюю часть радиаторной решетки... :blink: - за верхнюю часть доплачивайте 2 800 руб.) ... мы на следующий день поехали в Фаворит Моторс, чтобы забрать залог за Капу в комплектации LT. Пока сидели и заполняли бумажки по возврату нам менеджер делает предложение на Каптиву LT+ , дешевле чем у нашего партнёра клуба = в подарок даёт комплект зимней шипованной резины R18 вместе с шиномантажом и тонировку задней полусферы; при нас решает положительно вопрос по кредитованию с банком партнёром....Корjче покупаем машину в Фаворите, не являющимся нашим партнёром клуба.....а у партнёра клуба АвтоцентрСити забираем залог за ранее забронированный автомобиль.
Во как вышло :D

Artua1985 писал(а):Лучше диллера в Москве чем майджор, трудно найти!!!


Ага - "круче" не бывает :? = до сих пор "жду" от них звонка по наличию и цене нужного нам три недели назад автомобиля . А обещали перезвонить через 20 минут после моего звонка = наверно у них до сих пор со связью проблема :D :D Точняк = такого "классного" ОД трудновато найти :D :D :D
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Аватара пользователя
Alex704
Полковник
Полковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:14
Город: Россия Москва (Хорошёвский/Черёмушки/Одинцово)

#117

Сообщение Alex704 » 29 ноя 2014, 19:38

Kobra (Whitesnake) писал(а):Ага - "круче" не бывает

Жень, всяко бывает. Просто менагеры мажоровские всё же более любят личный контакт, а не балабольство по телефону, тогда и условия, и скидки, и согласования, и 'порешение' всех вопросов. Подумай сам, стал бы я брать там уже вторую Капу, если бы там было всё так плохо. :)
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140REST-2012
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140FL1-2014
Стал(о): SY*NActyon*'13*G20D*149HP'etrol*6AT*AWD
Изображение
(Такая вот Мазда)

Аватара пользователя
aleks7044
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:51
Город: Воронеж

#118

Сообщение aleks7044 » 29 ноя 2014, 22:42

Брал в АвтоМикс Воронеж со скидкой вышла 1212000т.р . Машину пригнали за пять дней. Сказали что ПТС будет через неделю , я на радостях расплатился и начал ждать ==== прошло около месяца , после чего позвонил мой монагер и сообщил что подошла моя очередь на ПТС ,и завтра получать . Что это получается типа пирамиды я оплачиваю чужую машину а кто то через месяц мою, и так вот бывает. :twisted:

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#119

Сообщение сыч » 29 ноя 2014, 22:54

aleks7044 писал(а): Машину пригнали за пять дней. Сказали что ПТС будет через неделю , я на радостях расплатился и начал ждать :twisted:


Что значит на радостях ? Бывает по другому ?
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
aleks7044
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:51
Город: Воронеж

#120

Сообщение aleks7044 » 29 ноя 2014, 23:06

на радостях это оно так , просто если бы я знал то ушел бы к другому од , а не ходил бы месяц пешком :oops:



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей